Каких женщин предпочиают мужчины…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906824
    ИЗОльда
    Участник

    Ну конечно у мужчин на первом месте стоит внешняя привлекательность, но опять же не отталкивающая красота, этого они боятся. Вот потом уже идет душа, ум и тому подобное, и только когда предполагается не одноночное знакомство.

    #1906831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Ну конечно у мужчин на первом месте стоит внешняя привлекательность, но опять же не отталкивающая красота, этого они боятся. Вот потом уже идет душа, ум и тому подобное, и только когда предполагается не одноночное знакомство. [/quote]Верно гришь!А почему они этого боятся?Да и для вас внешность не последняя.

    #1906859
     VaIerik
    Участник

    Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой… устал траhать злых и страшных.

    #1906863
    Ninja
    Участник

    имхо цвет волос не важен. блондинка уродина врятли будет пользоваться успехом у мужчин). В женщине главное ухоженность ,приятное личико, стройное не ожиревшее тело и добрый не стервозный характер.

    #1906870
     VaIerik
    Участник

    То КроТ:Красивых очень, ярких, заметных женщин мужчины, действительно, боятся . Стараются, чтобы рядом было что-нибудь попроще… 🙁

    #1906873
    Ninja
    Участник

    то freedom
    Мужчина всегда и во всём должен быть лучше женщины,и тогда у них будет крепкая любовь . (с) Не помню кто ,но кто то знаменитый

    #1906887
    Машка
    Участник

    А я вот что скажу:
    Женщина должна сама сначала найти себе мужчину. И сделать все так, чтобы он дума, будто бы он ее нашел 🙂

    #1906941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='freedom'] То КроТ:Красивых очень, ярких, заметных женщин мужчины, действительно, боятся . Стараются, чтобы рядом было что-нибудь попроще… 🙁 [/quote]А с чем это связано? Почему боятся? Такие женщины зачастую строят из себя много и любят понабивать цену себе, и как правило ищут себе миллионеров.

    #1906942
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка'] А я вот что скажу:
    Женщина должна сама сначала найти себе мужчину. И сделать все так, чтобы он дума, будто бы он ее нашел 🙂 [/quote]А не все ли равно кто кого нашел, как узнать кто кого нашел, если например я познакомился с ней на банкете?

    #1906943
     VaIerik
    Участник

    То КроТ:Ну вот, и Вы тоже во власти штампов и навешенных ярлыков……….. 🙁

    #1906946
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tanusha'] [quote name='crazyfos'] По моему это все как-то интуитивно должно произойти…вот и все.. [/quote] Абсолютно с тобой согласна!!! Единственная умная фраза во всем этом бреде… Все, что я могу добавить к вышеизложенному: мужчина выбирает ту женщину, которая выберет его! :о)) Вот так то! [/quote]Ничего подобного, меня выберет клавдия какая нибудь, я ее ни при каких обстоятельствах не виберу 🙂 .

    #1906969
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Tanusha'] [quote name='crazyfos'] По моему это все как-то интуитивно должно произойти…вот и все.. [/quote] Абсолютно с тобой согласна!!! Единственная умная фраза во всем этом бреде… Все, что я могу добавить к вышеизложенному: мужчина выбирает ту женщину, которая выберет его! :о)) Вот так то! [/quote]Женщина может быть и выбрала, а выберет ли мужчина эту самую женщину? Вопрос открытый.

    #1906977
    Oya
    Участник

    [quote name='Ninja'] то freedom
    Мужчина всегда и во всём должен быть лучше женщины,и тогда у них будет крепкая любовь . (с) Не помню кто ,но кто то знаменитый [/quote]Не совсем верное, на мой взгляд, высказывание – мужчина не должен быть внешне красивее женщины, это будет им мешать в отношениях. Всё таки женщиной должны восхищаться, а не мужчиной.

    #1907056
     VaIerik
    Участник

    🙂 🙂 🙂 Угу, так всегда было, есть и будет. Мужчину украшает женщина. А не наоборот, товарищи мужчины. [smile :P]

    #1907075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='freedom'] 🙂 🙂 🙂 Угу, так всегда было, есть и будет. Мужчину украшает женщина. А не наоборот, товарищи мужчины. [smile :P] [/quote]А никто и не сомневается в этом. 🙂
    Вот мы и ищем покрасивее, чтобы было чем украшать, а многим такой подход к выбору не нравится, мол “не люблю когда первым делом мужчина обращает внимание на внешность”, а куда деватся, если она и попадает во внимание первая, а потом уже все остальное. Типа не заглянув в душу уже отфутболивает.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.