Каких женщин предпочиают мужчины…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907104
    миледи
    Участник

    [quote name='KpoT'] Ничего подобного, меня выберет клавдия какая нибудь, я ее ни при каких обстоятельствах не виберу 🙂 . [/quote]не выберешь только из-за имени?А если у нее все остальное будет соответствовать?

    #1907137
     VaIerik
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='KpoT'] Ничего подобного, меня выберет клавдия какая нибудь, я ее ни при каких обстоятельствах не виберу 🙂 . [/quote]не выберешь только из-за имени?А если у нее все остальное будет соответствовать? [/quote]Да нет же, имя тут не причем, а если у нее все будет соответствовать!!! я и с Даздрапермой или Гуталиной буду дружить.

    #1907165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KpoT'] Вот мы и ищем покрасивее, чтобы было чем украшать, а многим такой подход к выбору не нравится, мол “не люблю когда первым делом мужчина обращает внимание на внешность”, а куда деватся, если она и попадает во внимание первая, а потом уже все остальное. Типа не заглянув в душу уже отфутболивает. [/quote]В том-то и дело, что кидаетесь на красивую женщину, не пытаясь заглянуть ей в душу, считая, что с нее, мол, не убудет… А то, что и у красивых есть душа, причем не уродливая, как-то забываете. Желающих много, а истинных ценителей нет… 🙁 🙂 😉

    #1907170
    CyberDevil
    Участник

    Имея кое-какой опыт, могу предположить, что для долгосрочных отношений, уже имея семью, но скрывая от последней, или для короткого флирта, мужчина выбирает очень красивых женщин внешне. Но, как правило, пустые внутри. В жёны берут не ярких внешне, но на его [мужчины] взгляд очень душевных.

    #1907173
     VaIerik
    Участник

    То Pihampar:И что же ей, красивой, теперь делать-то, а? 🙂 Ведь бываетЬ же такое, что и душевная она заодно… Вот и приходится надевать “маску неприступности”, чтобы избавиться от бесконечного мужского домогательства. 🙁 Ведь и ей хочется быть любимой и счастливой………

    #1907176
    CyberDevil
    Участник

    To freedom: Возможно и бывает “два в одном”, но это редкость.

    #1907183
    Oya
    Участник

    [quote name='Pihampar'] To freedom: Возможно и бывает “два в одном”, но это редкость. [/quote]Это бывает, тогда, когда женщина не кичится своей красотой, а воспринимает её как должное. А бывает что и ничего особенного внешне девушка из себя не представляет, а мнит себя красавицей и перед мужчинами выкаблучивается, дескать я красивая, а ты не стоишь моей красоты.А бывает так, что женщина красива, но перед мужчинами, которые на улице клеятся, неприступной себя кажет, это может объяснятся одной простой вещью – она не свободна. А мужчины потом говорят, что все красивые – слишком много мнят о себе [smile :-/].

    #1907185
     VaIerik
    Участник

    В принципе согласна с предыдущим постом. Но не обязательно быть “не свободной”, чтобы выглядеть неприступной. И свободные красивые женщины ведут себя достойно, не размениваясь перед всякими ловеласами и дон-жуанами и прочими любителями “амурных” похождений. Они, эти красивые, порой бывают достаточно умны (к мужскому удивлению), чтобы отличить “зерна от плевел”. 🙂

    #1907206
    Опоssum
    Участник

    Я считаю нужно четко сформулировать для каких целей мужчина выбирает женщину, отсюда и выходят искомые качества.1.На одну ночь-красивая,и чем тупее тем лучше.2.Для занятий сексом,так называемая “лунка”, т.е. место, где мужчине “дадут” не смотря ни на что-симпатичная, тупая и расскованая в постели.3.На всю жизнь-выбирают так же как и выбирают друга, т.е. по интересам.

    #1907221
    Елена_
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Я считаю нужно четко сформулировать для каких целей мужчина выбирает женщину, отсюда и выходят искомые качества.1.На одну ночь-красивая,и чем тупее тем лучше.2.Для занятий сексом,так называемая “лунка”, т.е. место, где мужчине “дадут” не смотря ни на что-симпатичная, тупая и расскованая в постели.3.На всю жизнь-выбирают так же как и выбирают друга, т.е. по интересам. [/quote]
    Я согласна…мне кажется так и надо выбирать т.к. если с человеком не о чем поговорить..пусть он даже будет идеально красив(а), долгие отношения непостроишь.

    #1907247
    NeS
    Участник

    мужчины предпочитают красивых женщин. именно внешность играет главную роль в выборе девушки. даже если девушка будет умной, хозяйственной и обладать массой достоинств, но не будет устраивать мужчину своей внешностью, то ничего у них не получится. максимум что у них выйдет – это приятельские отношения.

    #1907251
    Oya
    Участник

    Я думаю мужчины боятся не красоты, а вульгарного зачастую поведения, либо злости откровенной. Но только небольшая часть женщин ведёт себя так. 🙂

    #1907283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] мужчины предпочитают красивых женщин. именно внешность играет главную роль в выборе девушки. даже если девушка будет умной, хозяйственной и обладать массой достоинств, но не будет устраивать мужчину своей внешностью, то ничего у них не получится. максимум что у них выйдет – это приятельские отношения. [/quote]
    Неужели я наконец знаком с девушкой, которая это признала!!! Я думаю в обратном ты тоже не сомневаешся?)) Всмсыле,что и женщины мужчин выбирают изначально по внешности!!!))
    А то все любофф, ей все покорно…..сказки да и только

    #1907318
    grina
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='NeS'] мужчины предпочитают красивых женщин. именно внешность играет главную роль в выборе девушки. даже если девушка будет умной, хозяйственной и обладать массой достоинств, но не будет устраивать мужчину своей внешностью, то ничего у них не получится. максимум что у них выйдет – это приятельские отношения. [/quote]
    Неужели я наконец знаком с девушкой, которая это признала!!! Я думаю в обратном ты тоже не сомневаешся?)) Всмсыле,что и женщины мужчин выбирают изначально по внешности!!!))
    А то все любофф, ей все покорно…..сказки да и только [/quote]Как-то вы странно это признаете?Сперва говорите про красавиц и красавцев,а потом токо,чтоб внешность устраивала!! Это абсолютно разные понятия! Красавиц, я просто могу идти по улице и обратить внимания,что парень просто супер,НО это не значит,что я хочу нечто больше 😉 А потом для одного красив,для другого уроден 😉 По-мойму твой парень должен нравиться внешне,но не считать,что он красавец,то есть первое впечатление должно быть главное не отвратное(иначе тогда ничего не получиться)через какое-то время ты вообще перестаешь смотреть на внешность 🙂

    #1907331
     VaIerik
    Участник

    У каждого человека есть свой любимый тип внешности, к которому он тяготеет, вернее, какой-то набор внешних признаков, которые ему могли бы быть более симпатичны. Это позволяет обратить внимание на людей, противоположного пола, подходящих под твои внешние симпатии. Мужчины, действительно, “западают” на более интересных внешне женщин. И это естественно, т.к. подобное не противоречит мужской природе. Ведь для мужчины важнее сексуальный аспект, который напрямую зависит от женской привлекательности. А там уж все происходит в зависимости от ситуации, которая мужчине в данный момент необходима: настроен он на легкомысленные отношения или, наоборот, на “долгоиграющие”. Отсюда вытекают и дальнейшие требования к женщине.В первом случае духовные и умственные качества никакой роли не играют, во втором, наоборот, приобретают первостепенное значение. Вот и вся “проза жизни” 🙂 🙂 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.