Каких женщин предпочиают мужчины…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style'] чтоб не спорила с мужчиной,когда он говорит [/quote]Это что получается: “Молчи, женщина, ты — заведомо неправа!”? Ничего себе… Тогда вам надо знакомиться сразу с немыми девушками 🙂

    #1996550
    cherish
    Участник

    Молчать не обязательно,надо говорить только шо-нибудь путевое,а не ерунду(что свойственно многиф женщинам)

    #1996551
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Style'] Я лично предпочитаю красивых-раз,обаятельных-два,не болтливых-три,главное,чтоб не спорила с мужчиной,когда он говорит. [/quote] 🙂 Ну да, “женщина, знай свое место и не высовывайся”. Вы не представляете, как многих женщин именно это в мужчинах и раздражает.

    #1996570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Style'] Молчать не обязательно,надо говорить только шо-нибудь путевое, а не ерунду(что свойственно многиф женщинам) [/quote]Тогда — женщина-бизнесмен какая-нибудь, например.”шо-нибудь путевое” — что, например? О многочисленных версиях появления нашей Вселенной? Или экономической составляющей нашей страны в сравнении с европейскими странами? Или об историческом значении захвата Руси Ханом Батыем? 🙂

    #1996571
    cherish
    Участник

    Вот именно сейчас вы и говорите(пишите) ерунду,даже не вникая в мою фразу,что и требовалось доказать.

    #1998488
    ShokolaTka
    Участник

    А что делать, если мысли при виде человека совсем вылетают из головы??? То есть не то, чтобы хаос.. Из хаоса ожно хоть что-нибудь выудить… А если вообще пустота. А говорить-то что-то надо. Вот и несём всякую ерунду… Может стоит быть более снисходительными к “женской чуши”? Хотя.. Я думаю, если девушка нравится (и внешность здесь я-а-авно не на последнем месте, и это вполне нормально), то ей это прощается… Разве не так? 😉

    #1998504
    Akuma
    Участник

    а я буду кратка))) Брутальные Мужчины)) С борльшой буквы БМ)))

    #1998527
    I_am
    Участник

    Shutera, причем тут Хан Батый?????? Женщина может самую большую глупость превратить в самое умное утверждение…. Просто надо говорить не о том, что интресно только тебе, а о том, что заинтересует твоего мужчину ну и тебя в том числе.

    #1998902
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='I_am'] а о том, что заинтересует твоего мужчину ну и тебя в том числе [/quote] даже не знаю о чем и поворить тогда с любимым((( его интересуют машины)) я конечно могу отличить бмв от мерса но и только. меня интересует кулинария)) а он может сказать было вкусно или нет((… вообще муж не для разговоров))

    #1998911
    Nevilz
    Участник

    Она должна быть такая такая! ну прям такая! да незная! ну сами подумайте как можно так сразу определяться! просто невозможно!

    #1998930
    AlexTurbo
    Участник

    Конечно хотелось бы что женщина (моя) заключала в себе целый комплекс качеств:1.Красивая и стройная (опять же у каждого мужчины свой взгляд на женскую красоту)2.Умная, но приэтом свой ум никогда не выпячивала и тем более не спорила с мужчиной по принципиальным для него вопросам (политика, мировые проблемы, машины и др. ). Это не значит что женщина не должна иметь свое мнение по этим вопросам. Желательно уметь поддержать разговор на эту тему, выслушать внимательно, а по концовке еще восхититься умом. Если женщина так поступает, обычно после интелектуального всплеска у мужчины возникает эмоциональный, который и выплескивается на такую женщину, со всеми вытекающими вовнутрь женщины последствиями. Что есть для женщины неплохо.3.Душевная. Мне должно быть комфортно с ней в быту и общении. Должна любить детей. Причем для нее я должен быть первым ребенком в семье.4.Должна создавать уют в семье. Вкусно готовить. Если не работает, то заниматься домашними делами. Когда я вижу стиранные и глаженные носки почемуто в душе моей к ней возникает особая то волна нежности и любви. Тем более зная как она относится к этой теме (тема мужских носков наверное общая для всех женщин). 5.Должна любить меня и требовать от меня любви к ней, но при этом любовь ее не должна душить меня. У меня должно быть личное время и пространство. Как я распоряжусь этим временем (друзья, компьютер или просто отдых от суеты от детей) это уже мое дело. Так же и я должен позволять немного свободы.6.Должна оставаться интересной и до конца не познаной. Должно быть в женщине то самое маленькое, черное и сморщенное (изюминка).7.Нормальные родители. Не должны лезть в жизнь молодых, но помощь, особенно материальная приветствуется.Это конечно идеал. Но самое интересное что лишь первый пункт и последний напрямую не зависит от женщины. Но в современных условиях первый пункт уже не критичен, особенно если выполняется пункт ?7 и родители еще до вашего знакомства сделали све возможное что бы скоректировать имеющееся проблемы.

    #1999390
    Natali_ya
    Участник

    2 Alex++Ваш идеал понятен. И часто вы таких встречаете?..Я о том, что все вышеперечисленное – это перебор критериев соотвествия. Чтобы определить, обладает ли ими понравившаяся женщина, нужно время. Вы, когда отдаете предпочтение конкретной женщине, все это учитываете? И вашу даму это устраивает?.. А как же романтика, влюбленность, страсть? Практичность – это, конечно, хорошо, но как-то скучно… И как много она вам должна… 🙁

    #1999948
    Marysia
    Участник

    Согласна с предыдущим высказыванием, где начинается слово “должна” , заканчиваються чувства, я не должна, я хочу это сделать для тебя, и ты так же в свою очередь, “должна” давит.

    #1999949
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Ваш идеал понятен. И часто вы таких встречаете?.. [/quote]Еще не встречал. Потому и идеал. И собственно говоря не требую чтобы реальная женщина совпадала с идеалом, это лишь ориентир. И слово “должна” в смысле “желательно”. В конце концов когда влюбишся будет абсолютно пофигу на все эти критерии.

    #2000112
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Marysia'] Согласна с предыдущим высказыванием, где начинается слово “должна” , заканчиваються чувства, [/quote]Парадокс, женщины не любят слово “должен(а)” когда оно адресовано им, но очень любят использовать его в отношении других.а что до того каких женщин предпочитают мужчиныто все просто, женщина должна быть Женщиной.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.