Из-за лобового столкновения полностью перекрыта проезжая часть Магистрального шоссе

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283464
     VaIerik
    Участник

    Металлолом отъездился наконец.

    #2283469
    Suhov
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Металлолом отъездился наконец. [/quote]Да.. АмурМеталл я ему улыбнулся.. Хотелось бы увидеть ежедневный электронный счётчик количество автомобилей в городе, на дорогах, и ушедших в АмурМеталл..

    #2283471
    Теодор
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Металлолом отъездился наконец. [/quote]. Это вы, сейчас, в лицо всем автомобилистам, имеющим авто стоимостью ниже 500 тыс., плюнули? Так уровень вождения от стоимости машины не в зависит. Пострадавшей стороне – соболезнования. Надеюсь, без травм.

    #2283473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Теодор'] Это вы, сейчас, в лицо всем автомобилистам, имеющим авто стоимостью ниже 500 тыс., плюнули? [/quote]Да Вы что. Если я плюну в коллектив, то коллектив утрётся, а если коллектив плюнет в меня… Побойтесь бога, какие 500тыс.?(мечты, мечты). Они уже давно не стоят не 500, не 400, и даже не 300. 500 было за одну 10 лет назад, и 15 лет назад за другую. Страховку мона получить больше, чем она стоит, купить другое ведро и снова мчаться навстречу приключениям.[smile badgrin]

    #2283477
    Andrew
    Участник

    [quote name='Nichosi'] [quote name='Теодор'] Это вы, сейчас, в лицо всем автомобилистам, имеющим авто стоимостью ниже 500 тыс., плюнули? [/quote]Да Вы что. Если я плюну в коллектив, то коллектив утрётся, а если коллектив плюнет в меня… Побойтесь бога, какие 500тыс.?(мечты, мечты). Они уже давно не стоят не 500, не 400, и даже не 300. 500 было за одну 10 лет назад, и 15 лет назад за другую. Страховку мона получить больше, чем она стоит, купить другое ведро и снова мчаться навстречу приключениям.[smile badgrin] [/quote]У самого то машина есть?

    #2283478
     VaIerik
    Участник

    Не надо отвлекаться за рулем…Забрось свой гаджет в бардачок…и следи за ситуацией на дороге…

    #1812386
     VaIerik
    Участник

    Металлолом отъездился наконец.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.