Совершенно разные люди.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916695
    Я_такой
    Участник

    Вот бывает так, что влюбленные люди ну СовершеннО разные! Как вы думаете, это будет сильно мешать отншениям или наоборот, они будут дополнять друг друга?

    #1916697
     VaIerik
    Участник

    думаю наоборот, люди должны дополнять друг друга, тогда им будет намного интереснее вместе. В ином случае, со временем потеряется интерес ко второй половинке, но это мое имхо [smile cool]

    #1916725
    grina
    Участник

    Абсолютно разные плохо,точно также как и абсолютно похожие 🙂 , лучше всего,чтоб были и разные,но хоть какие-то качества или увлечения совпадали, а то будет или слишком тяжело и когда новизна уйдет будете чужими друг другу,так как слишком разные или слишком скучно,если абсолютно одинаковые

    #1916729
    Светуха
    Участник

    Они должны различаться по разным показателям, но такие моменты, как рационализм и иррационализм должны совпадать

    #1916734
    Liberator
    Участник

    Ну все это домыслы (при чем у каждого большая/меньшая степень вероятности). И потом, если человек действительно влюблен, едва ли он станет так уж прислушиваться к советам других людей. Все по своему сделает.А на первоначальный вопрос абсолютно точный ответ может быть только один: время покажет.

    #1916760
    J_Freman?
    Участник

    Нет никакой разницы на то какие люди(только в первое время) т.к чувства все заглушат…..А в последствии это может привести к непониманию или на оборот слишком сильной предсказуемости.

    #1916791
    Skyrod
    Участник

    А по каким критериям судить о разности:рост,вес,политическая ориентация или что?Разве есть одинаковые люди?По-моему все мы разные,некоторые просто в чем-то похожи.

    #1916796
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Skyrod'] А по каким критериям судить о разности:рост,вес,политическая ориентация или что?Разве есть одинаковые люди?По-моему все мы разные,некоторые просто в чем-то похожи. [/quote]ну само собой речь идет не о росте и.т.д. важнее – взгляды на жизнь. А если разные ценности, принципы? как начать сосуществовать с таким человеком, однако и без него тоже сложно!

    #1916801
    Я_такой
    Участник

    вот вы чего-то говорите… а было б здорово, если кто-то поделится своим опытом! Please!

    #1916803
    Skyrod
    Участник

    [quote name='MAGer'] [quote name='Skyrod'] А по каким критериям судить о разности:рост,вес,политическая ориентация или что?Разве есть одинаковые люди?По-моему все мы разные,некоторые просто в чем-то похожи. [/quote]ну само собой речь идет не о росте и.т.д. важнее – взгляды на жизнь. А если разные ценности, принципы? как начать сосуществовать с таким человеком, однако и без него тоже сложно! [/quote]Ну,если судить по взглядам на жизнь,то конечно лучше искать единомышленника,хотя не это главное,а личные отношения.А взгляды на жизнь могут меняться-у меня у бывшей жены за 2 года сильно изменились,в основном из-за чего мы и разошлись.

    #1916812
    Oya
    Участник

    В первую очередь людям должно быть интересно в месте, не должно случиться так, что через пару лет не о чем будет поговорить.А для этого должны совпадать интересы и ценности, моральные устои, даже политические взгляды и религия имеют огромное значение. А вообще правильно сказал Liberator – время покажет.

    #1916823
    a_smurn0FF
    Участник

    как гласит закон физики “разнозаряженные тела притягиваются”, и это работает и в человеческих взаимоотношениях.”…Они сошлись: вода и камень, лёд и пламень не столь различны меж собой” А.С. Пушкин.Инь-Янь, блин. 😀
    имхо, время действительно покажет.

    #1916873
    Я_такой
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] как гласит закон физики “разнозаряженные тела притягиваются”, и это работает и в человеческих взаимоотношениях.”…Они сошлись: вода и камень, лёд и пламень не столь различны меж собой” А.С. Пушкин.Инь-Янь, блин. 😀
    имхо, время действительно покажет. [/quote]вообще-то Пушкин не про это писал… и там гм… были два мужика…[smile doubt]

    #1916880
     VaIerik
    Участник

    Не очень согласен с Оуа, имхо, если у них будут одинаковые на все взгляды, то тогда со временем будет неинтересно общатся, потому больше согласен с grina 😉

    #1916885
     VaIerik
    Участник

    Люди встречаются, и если они провели вместе всю жизнь то картина такая.80% времени они находяца в паралельном положении на работах, он в зале она на кухне,в командировках, у друзей у подружек, сидя рядом но молча по несколько часов.19% времени это соры крупные и мелкие, так же прпирательства, конструктивные споры, и наконец мелкие двух секундные разногласия.1% времени это истиное счастье( да то счастье от которого орать охота, а не лыбица и испытывать мурашки по телу) рождения совместного ребенка, удачные всепроникаюшие чувствами да мозгокостей ночи любви, стояние на песочке перед заливом когда садица солнце итд.А потом когда один первый умирает второй стоит перед могилкой и плачет,и он уверен что этот один процент был не один ,а был сто. Так что не теряй время контактируй,все равно идеального не чего не получица,даже далеко не идеальное тоже вряд ли получица.[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.