Совершенно разные люди.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916982
    a_smurn0FF
    Участник

    MAGer,я таки помню, но это не отменяет слова классика

    #1916989
    Toetomi
    Участник

    Для женщины важно, что бы ее мужчина был мужчиной, в том смысле в каком говорят женщины, когда жалуются, мол, мужиков не осталось, не из кого, мол, выбирать…Так вот если мужчина будет мужчиной и будет оставаться им все время, то интерес женщины к нему не пропадет. Мужчине в женщине привлекает красота и ее новизна (во всех смыслах, духовная, внешняя), так вот если женщина будет постоянно следить за собой, своей красотой, и преподносится по-новому в разные периоды, то мужчина к ней интерес никогда не потеряет.Даже если сильные чувства уже улягутся.
    А уж какие там личные интересы у кого, вообще неважно!

    #1917037
    grina
    Участник

    [quote name='Toetomi'] Для женщины важно, что бы ее мужчина был мужчиной, в том смысле в каком говорят женщины, когда жалуются, мол, мужиков не осталось, не из кого, мол, выбирать…Так вот если мужчина будет мужчиной и будет оставаться им все время, то интерес женщины к нему не пропадет. Мужчине в женщине привлекает красота и ее новизна (во всех смыслах, духовная, внешняя), так вот если женщина будет постоянно следить за собой, своей красотой, и преподносится по-новому в разные периоды, то мужчина к ней интерес никогда не потеряет.Даже если сильные чувства уже улягутся.
    А уж какие там личные интересы у кого, вообще неважно! [/quote]
    Мужчина -мужчине рознь 😉 Один бьет, другой приносит огромную зарплату домой 😉 , каждому свое 🙂
    Интересы не важно [smile badgrin],конечно,именно поэтому через 3-5 лет за мужества ,картина такова, муж приходит домой полчает свою тарелку супа ,ест, посидели посмотрели телик вмсете ,или один за теликом ,другой за компом ,потом поменялись, а поговорить то и забыли [smile doubt],а потом как правило полное равнодушие и развод,так как один нашел человека с кем можно еще и поговорить [smile :-/]

    #1917039
    Toetomi
    Участник

    [quote name='grina']Мужчина -мужчине рознь
    Один бьет, другой приносит огромную зарплату домой , каждому свое Интересы не важно ,конечно,именно поэтому через 3-5 лет за мужества ,картина такова, муж приходит домой полчает свою тарелку супа ,ест, посидели посмотрели телик вмсете ,или один за теликом ,другой за компом ,потом поменялись, а поговорить то и забыли ,а потом как правило полное равнодушие и развод,так как один нашел человека с кем можно еще и поговорить [/quote]Ты хоть вдумывалась в то, что я написал?

    #1917042
    Toetomi
    Участник

    2 grinaЕсть семьи, где супруги в повседневной жизни разговаривают друг с другом только за столом во время еды, а до того, как улягутся в постель каждый занимается своим делом… И при этом они не могут жить друг без друга…

    #1917060
    Я_такой
    Участник

    Ну как-то у вас все в розовом цвете… я вот реалист. представьте: Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.
    это сначала такие диалоги терпимы… а потом?

    #1917120
    Светуха
    Участник

    [quote name='MAGer'] Ну как-то у вас все в розовом цвете… я вот реалист. представьте: Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.
    это сначала такие диалоги терпимы… а потом? [/quote]Ну это даже и у похожих людей встречается. Нужно уметь уступать. Это уже к вопросу о мудрости.

    #1917134
    grina
    Участник

    [quote name='Toetomi'] 2 grinaЕсть семьи, где супруги в повседневной жизни разговаривают друг с другом только за столом во время еды, а до того, как улягутся в постель каждый занимается своим делом… И при этом они не могут жить друг без друга… [/quote]Они разговаривают во время еды, у них есть все таки общие интересы 😉 Я не согласна,токо с тем что может быть вообще не быть общих интересов. Если их не будт людям будет абсолютно все равно друг на друга ,как мне кажеться. мне он абсолютно не интересен,так а зачем я с ним живу?

    #1917231
    madman
    Участник

    [quote name='MAGer'] Вот бывает так, что влюбленные люди ну СовершеннО разные! Как вы думаете, это будет сильно мешать отншениям или наоборот, они будут дополнять друг друга? [/quote]ЭТО ужасно! Это худшее что может случится! Сначала оба человека хереют на глазах, потом они в состоянии глубокой аппатии, потом им вообще ничего не надо, а потом они дохнут ,как паршивые собаки.

    #1917253
     VaIerik
    Участник

    Я все же придерживаюсь такому мнению: притяжение противоположностей 🙂 Два абсолютно одинаковых человека вместе не уживутся. А жить с человеком с противоположными принципами, взглядами, характером и т.д. намного интереснее 🙂 Потому как со временем, независимо от себя, можно измениться, и измениться в лучшую сторону, а может и наоборот 🙂

    #1917377
    Toetomi
    Участник

    [quote name='grina']Я не согласна,токо с тем что может быть вообще не быть общих интересов. Если их не будт людям будет абсолютно все равно друг на друга ,как мне кажеться. мне он абсолютно не интересен,так а зачем я с ним живу? [/quote]Да дело в том, что личная привязанность людей друг другу происходит не только на сознательном уровне, но и на подсознательном, и больше даже на подсознательном, а на этом уровне какие-то инетересы играют второстепенную роль. Любить друг друга могут люди совершенно противоположных взглядов…

    #1917392
    grina
    Участник

    [quote name='Toetomi'] [quote name='grina']Я не согласна,токо с тем что может быть вообще не быть общих интересов. Если их не будт людям будет абсолютно все равно друг на друга ,как мне кажеться. мне он абсолютно не интересен,так а зачем я с ним живу? [/quote]Да дело в том, что личная привязанность людей друг другу происходит не только на сознательном уровне, но и на подсознательном, и больше даже на подсознательном, а на этом уровне какие-то инетересы играют второстепенную роль. Любить друг друга могут люди совершенно противоположных взглядов… [/quote]Взгляды это понятно 🙂 , я говорю,ТОКО про интересы, крайность,но все таки, он программист, ничего не видит и не слышит кроме компьютеров ,токо и разговаривает ,что о них, а она не понимает в них ничего и вообще техника ей не нужна,она любит классику еще что-нибуд,да они даже вряд ли друг на друга посмотрят 😉 ,хотя ,если у нее много терпения 😉 и абсолютно по боку, мне кажеться,что хоть какое-то сходство интересов должно быть или хотя бы тогда уважение и понимание 🙂 Вот просто мой личный пример: мы с другом разные, он очень любит компьютеры 😀 , я в них несильна 😉 , он понимает,что больше 15 минут я не выдержу 😀 ,по этому если он хочет поделиться,со мной чисто техническми подробностями,то ограничиваеться токо главным и на самом элементарном языке 🙂 . Также и я 😀 ,больше 10 минут не рассказываю про биржу и акции,облигации, а токо самое интересное,а технику опускаю,так как понимаю,что она ему точно не интересна 🙂

    #1917395
    madman
    Участник

    ЭТо все не так как вы пишите! ВЫ тупые!

    #1917400
    Ginger
    Участник

    [quote name='MAGer'] Ну как-то у вас все в розовом цвете… я вот реалист. представьте: Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.
    это сначала такие диалоги терпимы… а потом? [/quote]
    ну как-то же они встретились, на природе или в ресторане 🙂 а вообще каждому свое: кто-то хочеть полного растворения друг в друге, а кто-то ценит независимость и хочет иметь разные компании и разные увлечения- вот в этом пункте должно быть единство- иначе один из пары будет страдать а другой раздражаться[smile doubt]

    #1917421
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Ginger'] [quote name='MAGer'] Ну как-то у вас все в розовом цвете… я вот реалист. представьте: Она: пойдем что-ли вылезем на природу (и.т.п.)он: щас, ага. не лучше ли в ресторан сходить.
    это сначала такие диалоги терпимы… а потом? [/quote]
    ну как-то же они встретились, на природе или в ресторане 🙂 а вообще каждому свое: кто-то хочеть полного растворения друг в друге, а кто-то ценит независимость и хочет иметь разные компании и разные увлечения- вот в этом пункте должно быть единство- иначе один из пары будет страдать а другой раздражаться[smile doubt] [/quote]
    ну встретились, ну под впечатлением, ну вс еклассно-здорово, а потом?!!! что дальше. вам не кажется, что этого как-то недостаточно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.