Совершенно разные люди.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917427
    Ginger
    Участник

    MAGerтак в моем посте и есть ответ- если хочешь быть рядом найдешь компромисс, если хочешь отдохнуть можно и в разные стороны сходить 🙂

    #1917563
    Я_такой
    Участник

    Ладно. Не так. Мне нравится девушка. Я вот давно ей бы мог сказать, что она мне нравится…. НО! предполагая, как это будет происходить, я, естесственно предполагаю: а что, собственно, будет дальше? Как мы будем встречаться? У нас разные интересы. Нам нравятся разные места, фильмы, виды отдыха и.т.д. и.т.п. Ну и что теперь? и теперь вы хотите сказать: “да, подойди и познакомься, посмотри, что будет дальше?” а ЧтО дальше? – Да ничего! Нам иногда даже поговорить не о чем. Когда мы идем вместе, я постоянно ловлю себя на мысли, что нам не о чем поговорить! А пересечений интересов у нас очень мало. Из них толком ничего не выжмешь… вот так!

    #1917565
    matilda
    Участник

    [quote name='MAGer'] Ладно. Не так. Мне нравится девушка. Я вот давно ей бы мог сказать, что она мне нравится…. НО! предполагая, как это будет происходить, я, естесственно предполагаю: а что, собственно, будет дальше? Как мы будем встречаться? У нас разные интересы. Нам нравятся разные места, фильмы, виды отдыха и.т.д. и.т.п. Ну и что теперь? и теперь вы хотите сказать: “да, подойди и познакомься, посмотри, что будет дальше?” а ЧтО дальше? – Да ничего! Нам иногда даже поговорить не о чем. Когда мы идем вместе, я постоянно ловлю себя на мысли, что нам не о чем поговорить! А пересечений интересов у нас очень мало. Из них толком ничего не выжмешь… вот так! [/quote]Если все время предполагать, что будет дальше – вообще одному остаться можно 😉 настоящим жить нужно, если хочется – то действовать надо, а не думать 🙂 А общие интересы и темы для разговоров со временем могут появиться, когда связывать вас будут какие-нибудь события. А до этих событий можно и о погоде поговорить 🙂

    #1917580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MAGer'] Вот бывает так, что влюбленные люди ну СовершеннО разные! Как вы думаете, это будет сильно мешать отншениям или наоборот, они будут дополнять друг друга? [/quote] Да какая тут разница, главное что бы Вам было хорошо и вы были довольны друг другом, всеровно ты ничего не сможешь изменить… разве для тебя это играет какуюта роль, дополнять или мешать, люби и все тут, нефиг слушать всякую *******.

    #1917651
    Машка
    Участник

    MAGer, найди другую, более подходящую по всем параметрам 😉

    #1917676
    morfei
    Участник

    [quote name='MAGer'] Ладно. Не так. Мне нравится девушка. Я вот давно ей бы мог сказать, что она мне нравится…. НО! предполагая, как это будет происходить, я, естесственно предполагаю: а что, собственно, будет дальше? Как мы будем встречаться? У нас разные интересы. Нам нравятся разные места, фильмы, виды отдыха и.т.д. и.т.п. Ну и что теперь? и теперь вы хотите сказать: “да, подойди и познакомься, посмотри, что будет дальше?” а ЧтО дальше? – Да ничего! Нам иногда даже поговорить не о чем. Когда мы идем вместе, я постоянно ловлю себя на мысли, что нам не о чем поговорить! А пересечений интересов у нас очень мало. Из них толком ничего не выжмешь… вот так! [/quote]
    Найти о чём поговорить,-можно всегда.., начиная от погоды/анекдотов и заканчивая творчеством кубистов/событиями во Владивостоке…, просто необходимо иметь широкий кругозор.. .

    #1917683
    rak
    Участник

    можно и без классиков сказать: если их интересы совпадают больше, чем на 50%, то всё у них будет хорошо. 🙂

    #1918214
    Toetomi
    Участник

    2 grina[quote name='grina']Взгляды это понятно , я говорю,ТОКО про интересы, крайность,но все таки, он программист, ничего не видит и не слышит кроме компьютеров ,токо и разговаривает ,что о них, а она не понимает в них ничего и вообще техника ей не нужна,она любит классику еще что-нибуд,да они даже вряд ли друг на друга посмотрят ,хотя ,если у нее много терпения и абсолютно по боку, мне кажеться,что хоть какое-то сходство интересов должно быть или хотя бы тогда уважение и понимание [/quote]
    Ну, я программист, а хобби у меня естествознание..и мне по-большому счету, плевать, чем увлекается девушка…Лишь бы она мне нравилась и была симпатична…А тем для разговора просто навалом… Я не считаю себя ограниченным человеком! И ткаих как я! Просто миллионы миллионов!

    #1918224
    Silentium
    Участник

    Если нет общих интересов, ваши отношения не будут долгими. Вот и всё. А тебе нужны сейчас долгие отношения? Думаю что нет 🙂

    #1918268
    Toetomi
    Участник

    2 SilentiumБезосновательное заявление!Согласно ему, долговременных пар должно быть единицы.

    #1918273
    ИЗОльда
    Участник

    А вот когда живут уже много времени Совершенно разные люди, стерпелись, ругаются постоянно, ссорятся, мирятся? Конечно, по началу это все очень тнтересно, но потом, когда дело заходит очень далеко, расхождений все больше и больше, то тогда просто невыносимо делается, а поменять уже ничего нельзя, много стоит за спиной…

    #1918304
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Silentium'] Если нет общих интересов, ваши отношения не будут долгими. Вот и всё. А тебе нужны сейчас долгие отношения? Думаю что нет 🙂 [/quote]ну, не то чтоб совсе м не нужны. а если вот приспичит, что называется. Ну вот она и не кто иной!

    #1918315
    Silentium
    Участник

    Toetomi: смотря сколько для тебя долгие? Неделя, месяц, год? Просто часто интересы совпадают. 😉

    #1918316
    Silentium
    Участник

    MAGer, если приспичит, то бери её и … радуйся жизни! [smile :P]

    #1918341
    grina
    Участник

    [quote name='Toetomi'] 2 grinaНу, я программист, а хобби у меня естествознание..и мне по-большому счету, плевать, чем увлекается девушка…Лишь бы она мне нравилась и была симпатична…А тем для разговора просто навалом… Я не считаю себя ограниченным человеком! И ткаих как я! Просто миллионы миллионов! [/quote]Наверно я взела крайности, правда знаю таких крйностей не мало [smile badgrin], что люди болеют токо одним, и все замечательно и просто общаться с ними можно,НО встречаться невозможно и девушки не выдерживабт больше месяца,так как только компьютеры,и времени у них( мальчишек) почти никогда нет,так как там одна программа,потом другая 🙂 и разговаривать ТОКО о компах, можно свихнуться 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.