Совершенно разные люди.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918375
    Я_такой
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Toetomi'] 2 grinaНу, я программист, а хобби у меня естествознание..и мне по-большому счету, плевать, чем увлекается девушка…Лишь бы она мне нравилась и была симпатична…А тем для разговора просто навалом… Я не считаю себя ограниченным человеком! И ткаих как я! Просто миллионы миллионов! [/quote]Наверно я взела крайности, правда знаю таких крйностей не мало [smile badgrin], что люди болеют токо одним, и все замечательно и просто общаться с ними можно,НО встречаться невозможно и девушки не выдерживабт больше месяца,так как только компьютеры,и времени у них( мальчишек) почти никогда нет,так как там одна программа,потом другая 🙂 и разговаривать ТОКО о компах, можно свихнуться 😉 [/quote]ну говорить постоянно про компьютеры просто тупо. это по крайней мере невнимание по отношению к близкаому человеку

    #1918416
    Valyta
    Участник

    2 MAGer:я вот не очень-то поняла, тебе девушка эта чем нравится, если у вас такие интересы разные? Банально внешностью или она просто такой обалденный человек, с которым хочется быть рядом?И почему общения нормального не получается я чет тоже не понимаю…[smile :-/]То ли я такая непонятливая, то ли просто ты сам еще не разобрался хочется ли тебе с ней общаться….

    #1918427
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Valyta'] 2 MAGer:я вот не очень-то поняла, тебе девушка эта чем нравится, если у вас такие интересы разные? Банально внешностью или она просто такой обалденный человек, с которым хочется быть рядом?И почему общения нормального не получается я чет тоже не понимаю…[smile :-/]То ли я такая непонятливая, то ли просто ты сам еще не разобрался хочется ли тебе с ней общаться…. [/quote]ну она общительная, классная, с ней есть о чем поговорить (что вообще в последнее время редуксть – девушки, не обижайтесь, вы не все такие), она веселая и все такое, ну и привлекательная тоже 🙂

    #1918433
    matilda
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] ну она общительная, классная, с ней есть о чем поговорить (что вообще в последнее время редуксть – девушки, не обижайтесь, вы не все такие), она веселая и все такое, ну и привлекательная тоже 🙂 [/quote]
    Несколько постов выше ты писал, что вам не о чем разговаривать[smile :-/] Что у вас нет тем для разговоров[smile :-/] Ничегошеньки тогда не понимаю[smile doubt]

    #1918439
    Blonde
    Участник

    Говоря о теме…Как мне кажется что тут все просто до гениальности.В паре люди должны быть разного темперамента (холерик-флегматик, сангвиник-меланхолик..), т.е. скрытый+открытый, для того, чтоб они могли общаться (знаю пару, где оба сзакрытые, 50 процентов дополнительных проблем из-за этого), а процессы возбуждение-торможения у них шли максимально в разное время. А вот интересы надо разделять, но тем не менее иметь разные. Тогда каждый сможет проявлять себя в какой-то области. А вообще безоглядная влюбленность первое время хорошо помогает сглаживать все самые острые шероховатости. Не бойтесь влюбляться, это может грозить разбитым сердцем, но только так можно ощутить всю полноту жизни. Восточная мудрость

    #1918784
    Valyta
    Участник

    [quote name='matilda'] [quote name='Mr_MAGer'] ну она общительная, классная, с ней есть о чем поговорить (что вообще в последнее время редуксть – девушки, не обижайтесь, вы не все такие), она веселая и все такое, ну и привлекательная тоже 🙂 [/quote]
    Несколько постов выше ты писал, что вам не о чем разговаривать[smile :-/] Что у вас нет тем для разговоров[smile :-/] Ничегошеньки тогда не понимаю[smile doubt] [/quote]
    Вот-вот!!!!! Я о том же!!!!! Если есть о чем поговорить, так чтож ты не говоришь-то???? Может это ты просто необщительный??? (ты тож не обижайся, мы ведь вроде не в обиде на твое замечание)Дело не в том что вы разные, а в том, что ты не нашел к ней подхода правильного, найдешь, все получится.Я вот сейчас с двумя абсолютно разными парнями с Хабаровска переписываюсь, по смс 🙂 ,хоть сама в Комсе, скажешь тупо, не буду спорить, возможно тупо… но при этом с одним интересы более-менее похожи, его дольше уже знаю, пишемся редко, а второй, абсолютно с другими интересами, с другими взглядами на жизнь, пишет каждый день, общаемся обо всем абсолютно, очень часто спорим, но общение чудесное просто!!!!! Нужно просто начать общаться, и уже после говорить, что вам не о чем поговорить, что зря разглогольствовать, если не пробовал…..

    #1918798
    КотёнокГав
    Участник

    все люди разные, и это , в принципе, очень неплохо. иначе было бы неинтересно . но иногда случается так, что преодолеть разобщенность взглядов действительно не удается. но все таки, если оба человека хотят продолжать общаться и понимать друг друга, то они всегда найдут способ сблизиться. а вот если одному это надо, а другому нет….. 🙁 вот тогда бывает больно и обидно. но все равно, я предпочитаю не сдаваться !

    #1789761
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.