Как убить любовь…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915153
    нёня
    Участник

    Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.Хочу забыть про это но вот как???

    #1915160
    mefisto
    Участник

    У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.
    Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась?

    #1915163
     VaIerik
    Участник

    У Толстого где-то есть фраза: “Он ее так любил, что ему от нее ничего нинадо было”. Люби. Радуйся что она есть, ходит по одним с тобой улицам, дышит одним воздухом. Только в твоем случае это не любовь, а скорее “желание владеть”. А вообще есть только 2 способа чтобы тебя полюбили.1й – Полюби первым(в твоем случае как будтобы недействует 😉 ).2й – Стань необходимым.Опробовано. Действует.

    #1915164
     VaIerik
    Участник

    Самое плохое – это любить без взаимности.. Да это больно..обидно и прочее.. Но ничего убивать не придется.. Она (невзаимная любовь)сама умрет, как только ты встретишь, ту (того) другого, кто будет любить тебя и кого будешь любить ты или просто время, которое у нас постоянно идет, само расставит все по своим местам… [smile cool] Лично я противник играть в одни ворота!![smile doubt] Чувства должны быть взаимны!! 🙂 А вот топить свои чувства в алкоголе.. Это кроме Эмоционального ущерба Психике, наносить еще и Физический Вред Организму.[smile doubt]

    #1915167
    нёня
    Участник

    [quote name='mefisto'] У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.
    Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась? [/quote]Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так… (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась….. короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет.

    #1915169
    mefisto
    Участник

    [quote name='нёня'] [quote name='mefisto'] У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.
    Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась? [/quote]Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так… (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась….. короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет. [/quote]
    Вот бедняга… 🙁 Да…женская натура это темное дело.Никогда их не поймешь то ли бороться дальше то ли у бить в себе эти чувства.Спроси у её подруги что ей нравится, может ей не нравятся розы, и вообще узнай о ней по больше от её подруг,и как она к тебе относится.Спроси хочет ли она сходить с тобой куда нить и попробуй еще раз. 🙂

    #1915183
    нёня
    Участник

    [quote name='mefisto'] Вот бедняга… 🙁 Да…женская натура это темное дело.Никогда их не поймешь то ли бороться дальше то ли у бить в себе эти чувства.Спроси у её подруги что ей нравится, может ей не нравятся розы, и вообще узнай о ней по больше от её подруг,и как она к тебе относится.Спроси хочет ли она сходить с тобой куда нить и попробуй еще раз. 🙂 [/quote]
    [smile :-(Да согласись дело не в том нравятся ли её розы или нет.Ну расчет встреч она целыми днями занята(как она говорит) и по телефону когда разговариваеш предлоги там всякие типа нету временя…( и получается как в той песни, Зверей Рома извине дела дела дела……)

    #1915186
    Ирвен
    Участник

    Мне кажется, что для начала нужно точно узнать, стоит ли тебе бороться дальше или нет. Спроси у нее прямо, можешь ли ты на что-то рассчитывать. Если нет, тогда уже надо убивать любовь…Все пройдет со временем. Хоть от этого не легче. Тебе просто надо будет это пережить. А еще лучше заняться чем-нибудь любимым. Тем, что тебе нравиться и поднимает настроение. И старайся поменьше обращать на нее внимание.

    #1915195
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='нёня'] [quote name='mefisto'] У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.
    Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась? [/quote]Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так… (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась….. короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет. [/quote]
    я думаю..что оно просто не хотела тя обидеть..у миня тож такое было,отъезжала примерно такими же фразами..когда человек к себе со всей душой..просто так язык не поворачиваеца его отшить…А ты отвлекись на другие дела..займи себя спортом к примеру…сьездий покатайся на горных лыжах..мигом мозги проветряца…

    #1915245
    Бармалей
    Участник

    [quote name='нёня'] Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.Хочу забыть про это но вот как??? [/quote]В рунете, минимум в двух местах встречал это рецепт, представь себе явственно ее на унитазе утром, сидит, дуется, “личико” без макияжа, мягко говоряо отвратное. Некоторым этот способ помогает. Извини. Рецепт не мой.

    #1915274
    MICEX
    Участник
    #1915340
    нёня
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='нёня'] [quote name='mefisto'] У меня таже проблема не хватает решительности. Дал себе слово что если не признаюсь то больше никогда и низачто не влюблюсь. А любовь легче убить алкоголем.Залить и утопить. Хоть и глупо.
    Ты ей хоть признался и как она к этому отнеслась? [/quote]Вот че и обидно: Когда признавался что люблю вот так и так… (даже роз букет купил) а она говорит я мало с тобой общялась….. короч от разговора отходит (общяемся уже года два в одной компании). Кто их психологию поймет. [/quote]
    я думаю..что оно просто не хотела тя обидеть..у миня тож такое было,отъезжала примерно такими же фразами..когда человек к себе со всей душой..просто так язык не поворачиваеца его отшить…А ты отвлекись на другие дела..займи себя спортом к примеру…сьездий покатайся на горных лыжах..мигом мозги проветряца… [/quote]
    [smile doubt]Да возможно это и так, Впринципе я сам пришел к такому выводу.Ну а расчет горных лыж попробую, как раз на выходных путевки на Амут с друзьями взяли.[smile :-/]

    #1915341
    Julia
    Участник

    Все, прастити – чушь… Если на самом деле любишь – никак не убьешь! Что бы не происходило и чего бы не делал. А в твоем случае – добивайся! Действительно, есть миллиард способов “стать необходимым”, так что дерзай 🙂

    #1915342
    mefisto
    Участник

    [quote name='Бармалей'] [quote name='нёня'] Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.Хочу забыть про это но вот как??? [/quote]В рунете, минимум в двух местах встречал это рецепт, представь себе явственно ее на унитазе утром, сидит, дуется, “личико” без макияжа, мягко говоряо отвратное. Некоторым этот способ помогает. Извини. Рецепт не мой. [/quote]Да….Очень интересный способ. Тока отбивает охоту даже приближаться к этому человеку,вдруг чего… Может как-нибудь случится и попробую.

    [quote name='Julia'] Все, прастити – чушь… Если на самом деле любишь – никак не убьешь! Что бы не происходило и чего бы не делал. А в твоем случае – добивайся! Действительно, есть миллиард способов “стать необходимым”, так что дерзай [/quote]
    М-да настоящую любовь не убьёшь даже некрасивым личиком , и запахом фекалий.

    #1915357
    GT
    Участник

    “Лудше уж так умереть, чем ни кого, никогда не любя!”.Это из песенки Дельфина.Проблема конечно интересная, ты любишь, а выбирают другово.Но в том и весь прикол,жизнь сложна.Ни какую любовь убивать не надо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.