Как убить любовь…..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915366
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Julia'] Все, прастити – чушь… Если на самом деле любишь – никак не убьешь! Что бы не происходило и чего бы не делал. А в твоем случае – добивайся! Действительно, есть миллиард способов “стать необходимым”, так что дерзай 🙂 [/quote]
    Ну а если у неё изначально к нему никакого интеереса? 😎

    #1915386
    N@din
    Участник

    Ну, сегодня у нее нет интереса, а завтра появится…Любовь не приходит по заказу, но ее можно завоевать! Но только в том случае, если она искренна, и не дает объекту любви ничего, кроме желания приносить радость, делать счастливым любимого человека.”Стань полезным” – действительно дельный совет, он действует! Стань необходимым ей, но ни в коем случае не будь навязчивым и не “качай права” (“я ее кормил, я ее и танцевать буду”). Любимый человек – не твоя собственность. Будь готов всегда прийти на помощь, но держи себя достойно, дай понять, что уважаешь ее свободу и ее выбор. Не дави на нее. Мне кажется, вопросы типа “Ну есть у меня хоть какие-то шансы?” бессмысленны. Во-первых, она сейчас и сама этого не знает, во-вторых, время покажет. Время вообще все расставит по своим местам – может, окажется, что это вовсе и не любовь была, и все еще впереди?В любом случае – удачи! Не опускай руки, и все получится.

    #1915390
     VaIerik
    Участник

    И так, как ты прекрасно знаешь идея мира создана на балансе(равновесии, гармонии)чего бы то нибыло, от сюда следует, что если одна сторона не хочет этой гармонии(темболее в течении 2х лет), то ее и не будет. А если ты всеже добъешся ее признание против ее воли(либо из жалости либо еще из за чего то), то ничего хорошего от такого союза не жди, так как это насилее над человеческой свободой(личностью)(сам наверно понимаешь). Смотри дальше, в будущее, у тебя еще куча времени,17 лет это пора многих перемен. И не переживай, Судьба умная и очень увлекательная штука, не зацикливайся оглянись по сторонам может твоя судьба уже ищет тебя….! 🙂
    Возможно в недалеком будущем, она сама осознает кого потеряла(а может и нет), но если всетаки осознает и придет к тебе с теми же намерениями что и ты кней когдато, – хорошо подумай прежде чем дать свой ответ, доверься своей интуиции-как раз онато(интуиция) и дана человеку на такой случай! 😉
    И даприбудет с тобой великая сила!!!

    #1915423
    _Elenka_
    Участник

    Это нужно пережить, хотя бы раз в жизни…

    #1915451
    нёня
    Участник

    OBIV@N Да возможно это и так. Большое спасибо за совет.

    #1915456
    ИЗОльда
    Участник

    А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить…

    #1915468
    нёня
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить… [/quote]
    [smile doubt]Чувак мне просто кажется ты это не переживал раз так расуждаеш.Ну как мне кажется что время всё-же лечит.

    #1915502
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Elenka'] Это нужно пережить, хотя бы раз в жизни… [/quote]
    а зачем?? зачем НуЖнО переживать мучения??

    #1915504
     VaIerik
    Участник

    Да умрет сама эта Любовь!! И не надо ее бедную убивать!! Проверено!!! На себе!![smile badgrin]

    #1915561
    SCOREI
    Участник

    [quote name='нёня'] Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.Хочу забыть про это но вот как??? [/quote]
    могу сказать только одно, любишь потому что часто видишь, у меня так же было,тока случай подвернулся за кордон работать поехать, совсем другая жизнь (другая любовь), все забыл.

    #1915566
    Бармалей
    Участник

    [quote name='нёня'] Чувак мне просто кажется ты это не переживал раз так расуждаеш.Ну как мне кажется что время всё-же лечит. [/quote]Время лечит, но исход всегда летальный.

    #1915591
    Злючка
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Elenka'] Это нужно пережить, хотя бы раз в жизни… [/quote]
    а зачем?? зачем НуЖнО переживать мучения?? [/quote]Эти т.н. мучения формируют личность. в последствии ты вспомнишь это время как самое замечателльное, будешь возвращаться к нему еще и еще, как бы ни сложилась жизнь

    #1915602
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить… [/quote]полностью дорогуша с вами согласен!!!!!она как бы сроздает впечатление что ушла а на самом деле….потом как припомнится и опять депресняк на неделю…

    #1915625
    ЛuСеНоК
    Участник

    А мне кажется, что никого не надо убивать…Да и Зачем?
    Если даже шансы есть и ты начинаешь мучиться.. то лучше занять себя каким нить полезным делом, что б не не накручивать себя постоянно, а вот топить все дело в стакане да и в бутулке не надо. Ты топишь, топишьт, а она все равно всплывет.
    А если есть шансы, но не надо “Надоедать”, мне кажется, лучше сделаться полезным, вернее нужным и необходимым, как советовали выше, но не навязывать себя.
    А на счет убивания настоящей любви. Ну если она настоящая, но я думаю, ее и не возможно убить – все равно будешь любить… Ну а время все равно лечит, тока его должно приличное количество утечь)
    Можно любовь во времени попробовать утопить, раз так хочется ее топить, полезнее будет)) 😀 __________________Привет с ТОГО света

    #1915628
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='нёня'] [quote name='IRONMAIDEN'] А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить… [/quote]
    [smile doubt]Чувак мне просто кажется ты это не переживал раз так расуждаеш.[/quote] Я не чувак, а чувиха[smile badgrin] И все это я переживаю и сейчас, поэтому так говорю! И времени прошло не мало, а она жива 😉 Не лечит оно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.