Как убить любовь…..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915634
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='grind'] [quote name='IRONMAIDEN'] А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить… [/quote]полностью дорогуша с вами согласен!!!!!она как бы сроздает впечатление что ушла а на самом деле….потом как припомнится и опять депресняк на неделю… [/quote] Так вот в том вся штука, не уходит сволочь[smile redface], прописалась в сердце, живучая оказалась! Да мне с ней не тяжко, пусть живет и я буду с ней жить и любить, даже без ответа! Люблю я её, свою любовь 😉

    #1915678
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Точка'] [quote name='Besti@'] [quote name='Elenka'] Это нужно пережить, хотя бы раз в жизни… [/quote]
    а зачем?? зачем НуЖнО переживать мучения?? [/quote]Эти т.н. мучения формируют личность. в последствии ты вспомнишь это время как самое замечателльное, будешь возвращаться к нему еще и еще, как бы ни сложилась жизнь [/quote]
    А если я итак неплохо формирую свааю личность???Да и в жизни мне точно будет что вспомнить…и позамечательнее любовных мучений!!!

    #1915691
    Magnificus
    Участник

    Не надо лишних движений, как уже было сказанно “Люби её за то, что она есть”, а всё остальное не важно-ложнои не нужно, всё само собой уладится. 🙂

    #1915692
    нёня
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] [quote name='нёня'] [quote name='IRONMAIDEN'] А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить… [/quote]
    [smile doubt]Чувак мне просто кажется ты это не переживал раз так расуждаеш.[/quote] Я не чувак, а чувиха[smile badgrin] И все это я переживаю и сейчас, поэтому так говорю! И времени прошло не мало, а она жива 😉 Не лечит оно…
    [/quote]
    😉 Ну извини пожалуйста.Но я всё-равно не согласен.

    #1915697
    Skyrod
    Участник

    То,что называют любовью должно появляться с первого взгляда,еще наверно даже до первого слова.Это как два полюса магнита,которые знают о друг друге еще до соприкосновения.Если сразу этого нет,то продолжать “любить”-просто зря насиловать себе и предмету своего обожания мозги.Не стоит оно того.Вот у моей бывшей жены еще до меня было две реальных попытки суицида из-за неразделенной любви.Но всетаки выжила.Сейчас с ней развелись и все нормально и у меня и у нее. Не мучай ты себя,забей и забудь.Вокруг много других и гораздо лучше.

    #1915707
    Stylish
    Участник

    [quote name='SCOREI']могу сказать только одно, любишь потому что часто видишь, у меня так же было,тока случай подвернулся за кордон работать поехать, совсем другая жизнь (другая любовь), все забыл.[/quote] Знаешь….расстояние не лечит, а то, что ты не видишь человека скорее даже мучает. Хотя, когда ты его видишь и не можешь быть сним тоже мучительно…Просто, возможно, любовь твоя не столь сильна была!? (я не утверждаю,а предполагаю, может это влюбленность) 😉
    Это чувство (хотя сейчас стали грить о том, что это все же болезнь) самое неоднозначное и, наверное, мучительное. И советов нельзя тут давать, поддержать да и только…не больше, да и то…какая тут поддержка-то может быть?!??! Каждая ситуация своеобразна и каждый ее (лаф) ощущает и переживает по-совему….воть и все…

    #1915719
    GuessMeNow
    Участник

    Просто когда оказываешься в другой стране…появляеца куча забот,новых знакомых,интересов…новые впечатления,какмправило положительные эмоции…и это всё конечно очень сильно отвлекает…

    #1915793
    vex
    Участник

    Надо просто понять что такого понятия как любовь нету!Есть только понятие сильной привязанности и только 😉 !А оно рано или поздно проходит так,что результат в итоге всех этих отношений один и тотже сплошное разочарование.Народ не парьте мозги и живите в своё удовольствие. 🙂

    #1915805
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] Знаешь….расстояние не лечит, а то, что ты не видишь человека скорее даже мучает. Хотя, когда ты его видишь и не можешь быть сним тоже мучительно… [/quote]первое время да, со всем согласен. Сложно было, но потом[quote name='Besti@'] Просто когда оказываешься в другой стране…появляеца куча забот,новых знакомых,интересов…новые впечатления,какмправило положительные эмоции…и это всё конечно очень сильно отвлекает…[/quote]так что ничто не вечно…

    #1915874
    GuessMeNow
    Участник

    2vex: любовь есть..просто не так уж и часто она наверно встречается…но насчёт жизни в собственное удовольствие..-полностью согласна![smile :P]
    2Inspire: воть и я о том же…такая проблема легкоразрешаема…просто люди сами любят истязать ся страданиями…

    #1915942
    Светуха
    Участник

    Хм.В юном возрасте могла представить себе предмет нежных чувств на горшке в потугах. А сейчас, поняв, что любовь понятие абстрактное и ее вообще нет, а есть, в большинстве своем, страсть и страсть с уважением (грубо говоря), считаю, что нужно дать себе волю насладиться и пройдет. Все надоедает. Только то, что действительно ТВОЕ от Бога, оно останется навсегда. Ведь каждой твари в мире по паре, вот эта пара и будет существовать.

    #1916050
    ИЗОльда
    Участник

    А любовь она бывает в любом возрасте! Только вот осознание настоящего чувства не всегда приходит во время. И не надо её убивать, она живуча!!!

    #1916053
    _Elenka_
    Участник

    Безответная любовь жива до тех пор, пока не придет взаимная 🙂

    #1916119
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] [quote name='grind'] [quote name='IRONMAIDEN'] А вот настоящую любовь не убить к сожалению… и время не помощник и расстояние… даже если она односторонняя… это мой рецепт, остаётся страдать, мучиться и… любить… [/quote]полностью дорогуша с вами согласен!!!!!она как бы сроздает впечатление что ушла а на самом деле….потом как припомнится и опять депресняк на неделю… [/quote] Так вот в том вся штука, не уходит сволочь[smile redface], прописалась в сердце, живучая оказалась! Да мне с ней не тяжко, пусть живет и я буду с ней жить и любить, даже без ответа! Люблю я её, свою любовь 😉 [/quote]

    #1916154
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Безответная любовь жива до тех пор, пока не придет взаимная 🙂 [/quote]правильно говоришь, согласен на все 100! Любовь эта пройдет, придет взамен другая. Вечный процесс, так сказать[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.