Как убить любовь…..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916171
    Светуха
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [quote name='Elenka'] Безответная любовь жива до тех пор, пока не придет взаимная 🙂 [/quote]правильно говоришь, согласен на все 100! Любовь эта пройдет, придет взамен другая. Вечный процесс, так сказать[smile badgrin] [/quote]Ну ребята…Одной безответной хватит на всю жизнь, чтобы понять что это такое и никогда больше не входить в эту реку дважды.

    #1916178
     VaIerik
    Участник

    Любовь – убить специально, правильно заметили, написавшие выше – не убить.
    тут важна сила воли.
    Кто-то говорит “добивайся!”, нет, если сказала,ч то нет, тогда нужно найти силу воли не надоедать, не пытаться чем-то приявзать человека

    #1916208
    Mercury
    Участник

    to much love will kill you, every time

    #1916224
    Велёсик
    Участник

    [quote name='нёня'] Люблю очень сильно человека но любовь по мойму без взаимности.Хочу забыть про это но вот как??? [/quote]
    Тема любви без взаимности давно избита годами.Каждый может привести и довать советы. Но решение за тобой и только.

    #1916260
    _Elenka_
    Участник

    Я свою безответнуб любовь пережила, просто временем. Сначала я начала его ненавидеть, потом желала ему счастья и удачи, потом углубилась в работу и учебу. Ну и встретила мужчину, который полюбил меня………и я его [smile :P]

    #1916313
    J_Freman?
    Участник

    3 дня пить валерианку и все……
    Мне помогло…..А жаль….. 🙁

    #1916346
    goodwin
    Участник

    Завоевать внимание всегда можно главное чтобы оставалось самоуважение , при этом необходимо взвесить а стоит ли это того???
    То что можно завоевать внимание любимой, это точно.знаю по своему опыту,а чуть позже для размышления могу и свою историю выложить …и подумаешь стоит ли она того или нет,хорошо?
    2 Besti@ жизнь штука достаточно сложная чтобы категорично советовать кому-либо “да нужно”,”нет всё брось”, хотя и в твоих словах есть доля истины вынужден согласиться.

    #1916367
    нёня
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Любовь – убить специально, правильно заметили, написавшие выше – не убить.
    тут важна сила воли.
    Кто-то говорит “добивайся!”, нет, если сказала,ч то нет, тогда нужно найти силу воли не надоедать, не пытаться чем-то приявзать человека [/quote]
    [smile mad]Понимаеш Что бы добиваться нужно узнать “да” или “нет”. А там не да ни нет вот так и разбирайся чего она хочет.Ну если человек не любить так какой смысл, ннне искренно всё это будет, можно сказать по расчету.

    #1916437
    goodwin
    Участник

    [quote name='нёня'] [quote name='Sidorova'] Любовь – убить специально, правильно заметили, написавшие выше – не убить.
    тут важна сила воли.
    Кто-то говорит “добивайся!”, нет, если сказала,ч то нет, тогда нужно найти силу воли не надоедать, не пытаться чем-то приявзать человека [/quote]
    [smile mad]Понимаеш Что бы добиваться нужно узнать “да” или “нет”. А там не да ни нет вот так и разбирайся чего она хочет.Ну если человек не любить так какой смысл, ннне искренно всё это будет, можно сказать по расчету. [/quote]
    А можно поинтересоваться? Что да , а что нет?Если ты сам хочешь чтобы она была с тобой ,так вперёд *)…,т.е. уверен что любишь ,тогда дерзай,есть много способов не надоедая ,не унижая себя заинтересовать её ,)если же нет , тогда и пытаться не стоит узнать что то

    #1916450
    J_Freman?
    Участник

    Не только в том вопрос да или нет!!! 😎
    Он еше и в том что ты сделал что бы было да!!!Или чего не сделал что получил нет……!

    #1916482
    goodwin
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Не только в том вопрос да или нет!!! 😎
    Он еше и в том что ты сделал что бы было да!!!Или чего не сделал что получил нет……! [/quote]
    Полностью согласен – молодца!
    И совет : нечего киснуть – вялых,да безвольных девчонок точно не интересуют *)
    Вввперёд!Начни с себя!

    #1916486
     VaIerik
    Участник

    неня, я так понимаю, ты даже не знаешь наверняка, любит она тебя или нет? Тогда просто старайся быть ей интересным, но ненавязчивым, главное в этом деле не перестараться 🙂 Не намекай про чувства свои к ней все время, пускай все идет своим чередом, глядишь потом она поймет, как ты замечательный 🙂
    В принципе все зависит от тебя и все в твоих руках. Просто к разным нужен разных подход

    #1916519
    _Laura_
    Участник

    Безответная любовь со временем прохдит сама.

    #1916677
    goodwin
    Участник

    [quote name='Dominion?'] неня, я так понимаю, ты даже не знаешь наверняка, любит она тебя или нет? Тогда просто старайся быть ей интересным, но ненавязчивым, главное в этом деле не перестараться 🙂 Не намекай про чувства свои к ней все время, пускай все идет своим чередом, глядишь потом она поймет, как ты замечательный 🙂
    В принципе все зависит от тебя и все в твоих руках. Просто к разным нужен разных подход [/quote]
    Пардон , все тоже самое , но только в профиль.Короче будь мужчиной ….

    #1918780
    Silentium
    Участник

    Не убивайте любовь! Это прекрасное чувство! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.