Как убить любовь…..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926756
    Intuition
    Участник

    [quote name='PavelB'] Время лечит… Проверенно!Займи себя чем-нибудь!Общайся с друзьями. Постоянно общайся, даже когда спишь. Увидишь, пройдёт!Развлекайся, старайся не видеть этого человека, не слышать о нём. И со временем у тебя будет всё лучше всех. [/quote]ты знаешь все это похоже на самовнушение!!! очень плохо вериться что все так отлично… какие то рисовки!!!только перед кем!!!

    #1926765
    morfei
    Участник

    Любовь убивается элементарно “клин клином”, заводишь себе девушку новую и всё.., так закружит, что о старой и невспомнишь.. .

    #1926903
    Intuition
    Участник

    да уж!!! любовь нельзя убить… правда!!!! я старалась, но… и разочаровываясь ты понимаешь что все простишь, любой поступок…любые обиды… горько это осознавать, но ведь на то она и Любовь!!! убить ее невозможно, а вот немного загасить чувства возможно, но надолго ли?! если это любовь, она не умрет!!! посмотрим, говорят время лечит…а что касается борьбы за это святое чувство – это не мой случай, не того Люблю!!! разум берет верх!!!

    #1926913
     VaIerik
    Участник

    Ну любовь, любовь. Ничто не вечно, все проходит.Если ситуация безнадежная, забывай ее. Смысл себя мучать?
    ЗЫ про тех, что ее невозможно забыть или убить – нет ничего невозможного[smile badgrin]

    #1926964
    amely
    Участник

    [quote name='Intuition'] да уж!!! любовь нельзя убить… правда!!!! я старалась, но… и разочаровываясь ты понимаешь что все простишь, любой поступок…любые обиды… горько это осознавать, но ведь на то она и Любовь!!! убить ее невозможно, а вот немного загасить чувства возможно, но надолго ли?! если это любовь, она не умрет!!! посмотрим, говорят время лечит…а что касается борьбы за это святое чувство – это не мой случай, не того Люблю!!! разум берет верх!!! [/quote]
    Как это не того? Я так понимаю тут два варианта: или он совсем кака, и ты считаешь себя просто выше этой любви. Или он, по твоему мнению, совершенно недоступен… Так вот, недоступных мужчин нет, это точно! или кто-то меня опровергнет?А насчет бороться, то это нужно делать всегда! Хотя бы для того, чтобы наконец добившись этого самого “негодяя” понять что без него гораздо лучше, да и вообще он того не стоит. Именно тогда любовь и уходит, причем легко и бевозвратно!

    #1926968
    PavelB
    Участник

    To Intuition
    Рисовка не рисовка, но это помогает!Это не самовнушение и всё отлично!!!Один недостаток! Точнее достоинство перешедшее в недостаток!Сразу стало появляться куча свободных денег, но я их стал спускать на свои развлечения! И поверь… я уже в нирване!!! Каждый день куражусь… включая понедельник и вторник!!!Вот и сегодня уже планов громадьё!!!Будет классно!!!

    #1926981
    Intuition
    Участник

    [quote name='amely'] [quote name='Intuition'] да уж!!! любовь нельзя убить… правда!!!! я старалась, но… и разочаровываясь ты понимаешь что все простишь, любой поступок…любые обиды… горько это осознавать, но ведь на то она и Любовь!!! убить ее невозможно, а вот немного загасить чувства возможно, но надолго ли?! если это любовь, она не умрет!!! посмотрим, говорят время лечит…а что касается борьбы за это святое чувство – это не мой случай, не того Люблю!!! разум берет верх!!! [/quote]
    Как это не того? Я так понимаю тут два варианта: или он совсем кака, и ты считаешь себя просто выше этой любви. Или он, по твоему мнению, совершенно недоступен… Так вот, недоступных мужчин нет, это точно! или кто-то меня опровергнет?А насчет бороться, то это нужно делать всегда! Хотя бы для того, чтобы наконец добившись этого самого “негодяя” понять что без него гораздо лучше, да и вообще он того не стоит. Именно тогда любовь и уходит, причем легко и бевозвратно! [/quote]в моем случае-при необходимости выбора между двумя(он должен был выбрать), я отпустила любимого мне человека к Ней, т.к считаю что там ему будет лучше…он бы не смог сам сделать выбор, он слишком слаб оказался в этой ситуации…. за этот поступок я сама себя еще больше стала уважать!!!если кто-нибудь был в такой ситуации меня поймет!!!потому что настоящая Любовь- это когда стараешься все сделать для Него!!!да мне было тяжело очень…а что бы он ушел навсегда пришлось насильно упасть в его глазах…хотя и “добрые” люди помогли!Тяжелое было время…

    #1926990
    J_Freman?
    Участник

    Ну что можно сказать… Значит вы его просто не любили или через чур сильно любили!!!Ето трактуется по разному от обстоятельств…Либо слабостью, либо огромными чувствами…..

    #1926997
     VaIerik
    Участник

    Время все лечит, а особенно то, что покалечило 🙂 так что без кбийств и смерти можно обойтись легко. Просто напросто забыть

    #1927038
    PavelB
    Участник

    [quote name='Intuition'] [quote name='amely'] [quote name='Intuition'] да уж!!! любовь нельзя убить… правда!!!! я старалась, но… и разочаровываясь ты понимаешь что все простишь, любой поступок…любые обиды… горько это осознавать, но ведь на то она и Любовь!!! убить ее невозможно, а вот немного загасить чувства возможно, но надолго ли?! если это любовь, она не умрет!!! посмотрим, говорят время лечит…а что касается борьбы за это святое чувство – это не мой случай, не того Люблю!!! разум берет верх!!! [/quote]
    Как это не того? Я так понимаю тут два варианта: или он совсем кака, и ты считаешь себя просто выше этой любви. Или он, по твоему мнению, совершенно недоступен… Так вот, недоступных мужчин нет, это точно! или кто-то меня опровергнет?А насчет бороться, то это нужно делать всегда! Хотя бы для того, чтобы наконец добившись этого самого “негодяя” понять что без него гораздо лучше, да и вообще он того не стоит. Именно тогда любовь и уходит, причем легко и бевозвратно! [/quote]в моем случае-при необходимости выбора между двумя(он должен был выбрать), я отпустила любимого мне человека к Ней, т.к считаю что там ему будет лучше…он бы не смог сам сделать выбор, он слишком слаб оказался в этой ситуации…. за этот поступок я сама себя еще больше стала уважать!!!если кто-нибудь был в такой ситуации меня поймет!!!потому что настоящая Любовь- это когда стараешься все сделать для Него!!!да мне было тяжело очень…а что бы он ушел навсегда пришлось насильно упасть в его глазах…хотя и “добрые” люди помогли!Тяжелое было время… [/quote]
    Ты не любила его никогда по настоящему!!!Одна показуха! Всё неправильно! Ложь! Обман!А он столько для тебя сделал!!! Жил только для тебя!!!Могла бы и на день рождения поздравить! Тем более ты его видела!

    #1927040
    amely
    Участник

    Intuishen, отказавшись от него ты поступила разумно. в похожей ситуации я поступила точно так же

    #1927041
    amely
    Участник

    Intuition …сознание того что ты такая молодец, все сделала правильно облегчает боль только на время. Потом приходит стадия созерцания его счастья чтобы доказать себе во имя чего ты так пострадала. Ты пострадала, а твой любимый человек счастлив. Достойная жертва. Потом тебе захочется хоть как то к нему иметь отношение. Любое. Даже вот таой обмен любезностями на форуме это тоже отношения, да? понимаю тебя как никто другой! Все точно так же. С одной лишь оговоркой: У моей “любви всей жизни” не было потрясающей жены и ребенка. Скажешь легче? Честнее… я боролась только за него и за себя, и никому не делала плохо. А ты делаешь плохо его семье! В качестве резюме: Если не можешь убить любовь в себе к другому человеку, просто живи и люби. Молча. С достоинством.

    #1927042
    PavelB
    Участник

    “””””А я прежде чем проколоть язык убедилась что многим парням это нравится говорили:”Интересно” . Причём эти парням не по 15 лет,а гораздо больше.У многих из них есть свой бизнес и они одобрили мой выбор.””””””Что и требовалось даказать!!!No comments

    #1927126
    MAA
    Участник

    для’PavelB’может бы и поздравила,если ты морду не воротил от одного моего вида….можно подумать ты мое подравления ждал?! 😎

    #1927148
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='amely'] В качестве резюме: Если не можешь убить любовь в себе к другому человеку, просто живи и люби. Молча. С достоинством. [/quote]
    5 баллов! именно это сделать сложнее всего, но именно такое решение способен принять сильный человек.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.