Как убить любовь…..

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Lyusya'] не понимаю…зачем убивать любовь? есть любовь…и замечательно…это же часть тебя, твоей души…а если не настоящее…сама пройдет…и убивать не надо будет…от себя не убежишь…кто сказал…что настоящая любовь…это обязательно взаимная?совет: влюбись в другого человека…должно полегчать..незачем страдать…)) [/quote]ага а потом влюбись ещё в одного и ещё в одного и ещё и ещё, это уже не любовь это проституция 😉 . [/quote]я же не говорила во всех влюбляться…может с другим человеком все получится и не надо будет применять этот метод больше…..я сказала тем более влюбиться…а не пепеспать…это разные вещи…

    #1927775
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lyusya'] […я сказала тем более влюбиться…а не пепеспать…это разные вещи… [/quote]эм…. иногда честнее просто переспать, чем про каждого думать, что любишь

    #1927782
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Lyusya'] не понимаю…зачем убивать любовь? есть любовь…и замечательно…это же часть тебя, твоей души…а если не настоящее…сама пройдет…и убивать не надо будет…от себя не убежишь…кто сказал…что настоящая любовь…это обязательно взаимная?совет: влюбись в другого человека…должно полегчать..незачем страдать…)) [/quote]ага а потом влюбись ещё в одного и ещё в одного и ещё и ещё, это уже не любовь это проституция 😉 . [/quote]Может человек просто влюбчивый такой 🙂 Любвиобильный

    #1928766
    aSHka
    Участник

    Скажите…. а что это такое, Любовь? Её кто нить видел когда нибудь что б убивать?! Кто даёт гарантию что она родилась и что её можно убить?! Есть порыв чувств, страсть, и всё это временно! Кто то придумал слово Любовь, и сам не зная что это!

    #1928768
    PavelB
    Участник

    У любви есть вполне конкретное определение!Я читал у одного психолога, что это такое. Если книжка попадётся под руки, я тебе напишу!

    #1928772
    aSHka
    Участник

    Ей можно дать кучу определений!!!!!!! Но нет доказательств что они действительно верные! 😉

    #1928775
    PavelB
    Участник

    Поверь, есть!!!Равно как и влюблённости, страсти, и прочим проявлениям чувств…Всему есть конкретное определение!И доказывать это бессмысленно! Т.к. это уже всё доказани и законспектированно!Если не согласен, собери учёный совет, выдвини своё определение любви и защити его где следует!!!

    #1928795
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] У любви есть вполне конкретное определение!Я читал у одного психолога, что это такое. Если книжка попадётся под руки, я тебе напишу! [/quote]интересно , будем ждать, когда же книга под руки попадется, потому как я давно и сильно жажду прочесть или услышать точное определение этому чувству. и ссылку на автора тоже дай 🙂

    #1928799
    PavelB
    Участник

    Обязательно! У меня дома эта книга лежит! Прочитав что там пишут, я во многом для себя разобрался!!!

    #1928834
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Обязательно! У меня дома эта книга лежит! Прочитав что там пишут, я во многом для себя разобрался!!! [/quote]тогда ждем-с с нетерпением, просветитель!!!

    #1928843
    PavelB
    Участник

    Если попподу домой хотя бы до 24-00 то обязательно выпишу. Кинь СМС-ку, что бы не забыть!!! 🙂

    #1928857
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='PavelB'] Если попподу домой хотя бы до 24-00 то обязательно выпишу. Кинь СМС-ку, что бы не забыть!!! 🙂 [/quote]А мона и мне такую книжечку? Уж больно интересно чего там понаписали.. может и меня в чем-нить убедят.

    #1928859
    Pamela
    Участник

    Убить любовь нельзя, она должна пройти сама.Или просто, чтоб постояно не думать о любимом, надо его кем-то или чем-то заменить.Найти занятие, котрое не дает отвлекаться. Но на это нужна сила воли, потому что, если ты хочешь отвлекаться, то тебе просто самой нравиться маятся от невзаимности.

    #1947404
    NataliSnow
    Участник

    Кто -то писал , что невзаимная любовь умрет тогда, когда придет взаимная… Так и есть. По крайней мере, любовь то к нелюбящему человеку угасает, но какие -то чувства остаются в любом случае. Чаще всего это смесь разочарования, боли, ненависти, сожаления, обиды и тому подобное. Эти чувства, все вместе, живут в подсознании и тяготят сознание. Нужно избавляться от них, хотя не всегда получается! Возможно, взаимная настоящая любовь придет именно тогда, когда та, прошлая “любовь” будет забыта…

    #1947521
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NataliSnow'] Кто -то писал , что невзаимная любовь умрет тогда, когда придет взаимная… Так и есть. По крайней мере, любовь то к нелюбящему человеку угасает, но какие -то чувства остаются в любом случае. Чаще всего это смесь разочарования, боли, ненависти, сожаления, обиды и тому подобное. Эти чувства, все вместе, живут в подсознании и тяготят сознание. Нужно избавляться от них, хотя не всегда получается! Возможно, взаимная настоящая любовь придет именно тогда, когда та, прошлая “любовь” будет забыта… [/quote]поддерживаю данное мнение,т.к. сам бывал в подобной ситуации-главное не разочаровываться в любви и верить в то,что она,настоящая любовь, ещё придёт…А убивать любовь ни к чему – всё само собой разрешится

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.