Как убить любовь…..

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947558
    КотёнокГав
    Участник

    во именно !! главное, верить в любовь. толкьо вот где взять силы на эту веру?

    #1947569
     VaIerik
    Участник

    Да, силы бывает трудно найти на веру, когда ряд разочарований позади. Но надо находить эти силы! В самых -самых сокровенных и скрытых от посторонних глаз уголках своей драгоценной души. 🙂

    #1947646
    KLepa
    Участник

    Убить любовь, если она настоящая, очень сложно. У самой такая проблема…

    #1947697
    КОТИ
    Участник

    мне кажется что убить любовь нельзя

    #1947701
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Убить любовь, если она настоящая, очень сложно. У самой такая проблема… [/quote]Если у тебя проблема убить любовь-так может помочь в этом не лёгком деле?Всё возможно…

    #1947749
    KLepa
    Участник

    Ты не сможешь мне в этом помочь… мне никто не сможет помочь…

    #1947763
    КотёнокГав
    Участник

    есть банальная , но действенная фраза – с глаз долой – из сердца вон.. исключить влюбые контакты с тем, видеть кого вам больно и неприятно, стереть все номера телефонов ( иногда приходится стирать и номера его друзей…).. и начать жить дальше.. ведь если продолжать жить, тем самым вы докажете себе и человеку, которому адресованы были ваши чувства ,что вы сильны как личность.

    #1947764
     VaIerik
    Участник

    то KLep@я могу помочь убить любовь – сёдня сама всё увидишь 😀 😀 😀

    #1951004
    Dear
    Участник

    Считаю, что любовь – это самое офигенное чувство. “Несчастной любви не бывает, ты только сумей полюбить” – сказал кто-то из поэтов. Любовь – это искусство. и…несмотря на всё это сама столкнулась с тем, что теперь читаю о том, как “убить любовь”. Когда человек тебя обманывал, предал, и всё вроде бы закончилось,но наступает такой период, когда плохие воспоминания стираются, а хорошие остаются. И тогда борешься с желанием позвонить, выуживаешь из души всю грязь, которой тебя облили, и читаешь сообщения о трм, как убить любовь…Грустно…

    #1953278
    alekseit
    Участник

    настоящаю любовь убить можно но только вместе с собой….может у когонибудь будет идея как можно от любви избавиться.ото мне не хо4ется 4тоб меня с освальса соскребали.

    #1789762
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.