Сдача «пьяной дороги» снова отложена, теперь — до конца августа

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283510
     VaIerik
    Участник

    И опять ПМК-83. 🙁 Со строительства дамб её выгнали. У нас в округе других подрядчиков не осталось? [smile doubt] Может пора уже их “вытурить” со строительства “пьяной” и Комшоссе? Не знаю кто работает по Комшоссе от перекрёстка Победы и далее по Комшоссе, но там работа идёт в полный рост. Уже и столбы освещения поставили. Может этому подрядчику отдать? 🙂

    #2283518
    Cany
    Участник

    Надо переименовать её в ” трезвую дорогу”. Тогда и дела пойдут, на трезвую голову.

    #2283521
    djvovik
    Участник

    Дорогой друг-читатель! В письме Губернатору прошу рассмотреть вопрос пьяной дороги по аналогии с древнеримскими дорогами из булыжников и не только, весьма долговечными и практичными. Да, если, очередной ремонт ничего не отремонтирует, то только спасёт Древний Рим. Да и особо не налихачишь на булыжниках, такая полезная тряска. Я вот родился в доме на самом перекрёстке пьяной дороги с Северным шоссе, бабушкиных поросят в огороде спасали только тополя вдоль перекрёстка. Амортизировали они врезавшиеся тачки от атак на участок. Поросята были благодарны…

    #1812394
     VaIerik
    Участник

    И опять ПМК-83. 🙁 Со строительства дамб её выгнали. У нас в округе других подрядчиков не осталось? [smile doubt] Может пора уже их “вытурить” со строительства “пьяной” и Комшоссе? Не знаю кто работает по Комшоссе от перекрёстка Победы и далее по Комшоссе, но там работа идёт в полный рост. Уже и столбы освещения поставили. Может этому подрядчику отдать? 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.