Аборт, за и против.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917305
    Oya
    Участник

    2 ortА как же самопроизвольные аборты? За всю жизнь женщина может и не знать, что у неё было множество выкидышей на сроках от 3 до 6 недель. Просто задержка, которую многие женщины могут списать на дисфункцию яичников.Тут что природа “убийцей” является?
    Про легкомысленных партнёров и таких же, по вашему мнению, женщин – это вы конечно загнули!Между прочим, для многих отношений беременность является проверкой на “вшивость”. Многие пары именно из-за этого расстались. Поэтому я даже считаю, что не мешает проверять мужчин “ложной” беременностью, дабы узнать на что он способен. Это не значит, что нужно месяц, два что-то скрывать. Просто за пару дней до “дня х” сказать, что “Вот милый, у меня задержка, кажется ты скоро будешь папой…” и посмотреть на реакцию 😀 У вас по всякому виновата только женщина, мужчина вроде как и не причём. Предохранятся то стоит обоим! А не сваливать на женщин всю ответственность.

    #1917312
    marina
    Участник

    [quote name='ort']
    У вас такие авторитетные знание о биологие, так что довайте, опровергайте. Тут явно один из вас заблуждается.Это будет зрелеще.Профессор Каф.эмбриологии и док.био-их наук против фельдщера. [/quote]Вы, как и ваш профессор путаете понятия биологии и социологии. Да и факт того, что он профессор (или доктор) ни о чём не говорит. Это как политика – всегда будут две стороны и доказательства могут обе стороны предоставить вроде бы научные…

    #1917316
    ort
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='ort'] И еще, не стоит приводить в пример законы США, [/quote] [quote name='ort'] Американские ученые обнаружили [/quote] Очень конечно интересно, что вы сами ранее советовали не ссылаться на американский опыт и тут же даёте ссылку на американские заключения. Ну да ладно…должна заметить, что не смотря на все заключения американскийх врачей, в США женщины рожают лучше, средной возраст рожениц после 30 лет и огромное количество рожает после 40, что для России считается стаым возрастом для родов. Последствия же абортов могут быть у всех, однако это не факт, это зависит от того как аборт сделан (читай – от квалификации врача частично). [/quote]Я предлагал не ссылаться на «законы США», а не на исследования. Скажите что общего между научными исследованиями и законодательством? Может Вы думаете что законыпишут ученые? Если Вы еще не улавливает разницы, то посмотрите в словаре значение слов закон(law), опыт(experience), и наука(science). Ваши попытки обвинить в непоследовательности, не логичны вы поторопились. ?должна заметить, что не смотря на все заключения американскийх врачей, в США женщины рожают лучше, средной возраст рожениц после 30 лет и огромное количество рожает после 40, что для России считается стаым возрастом для родов.? скажите пожалуйста чье это такой взгляд, более авторитетный, чем мнение американских врачей?

    #1917318
    ort
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='ort']
    У вас такие авторитетные знание о биологие, так что довайте, опровергайте. Тут явно один из вас заблуждается.Это будет зрелеще.Профессор Каф.эмбриологии и док.био-их наук против фельдщера. [/quote]Вы, как и ваш профессор путаете понятия биологии и социологии. Да и факт того, что он профессор (или доктор) ни о чём не говорит. Это как политика – всегда будут две стороны и доказательства могут обе стороны предоставить вроде бы научные… [/quote]Этот текст предозначался не для вашей “светлой” головы которая не чего не понимает даже в простых вещах. Ознакомтесь целеком с статьей http://www.noabort.net/main.php?s=medic&a=sudo. И ненадо так дерзко говорить, что уч.степень не чего не говорит.Скажите кто Вы?

    #1917319
    ort
    Участник

    to Doktor и marinaУ шестинедельного ребёнка, три недели назад у него начало работать сердце и перекачивать кровь, принадлежащую этому ребёнку. Он даже может иметь другую группу крови, чем мать. С помощью электроэнцефалографа могут быть записаны его мозговые импульсы, это является юридическим доказательством, что человек живой. Смерть человека определяется прекращением работы головного мозга. Это невероятно важное открытие! Почему же не отмечать и начало жизни тем же самым образом?

    #1917324
    marina
    Участник

    [quote name='ort'] Скажите что общего между научными исследованиями и законодательством? [/quote]законодательство собственно берёт за основу научные исследования. Не могут же они из головы это всё взять.. 🙂 [quote name='ort']скажите пожалуйста чье это такой взгляд, более авторитетный, чем мнение американских врачей? [/quote] уж не знаю чем вам американские врачи не угодили? Доктор он везде доктор. Если мнение врачей не нравится, посмотрите на статистику. Статистам то вы верите?[quote name='ort']Этот текст предозначался не для вашей “светлой” головы [/quote] может тогда сразу дадите список форумских ников, для кого что предназначается? 😀 Опять таки повоторю, любой факт имеет две строны и то, что один факт подтвердил доктор, это не значит что другой доктор подтвердит обратное..

    #1917325
    marina
    Участник

    [quote name='ort'] to Doktor и marinaУ шестинедельного ребёнка, три недели назад у него начало работать сердце и перекачивать кровь, принадлежащую этому ребёнку. Он даже может иметь другую группу крови, чем мать. С помощью электроэнцефалографа могут быть записаны его мозговые импульсы, это является юридическим доказательством, что человек живой. Смерть человека определяется прекращением работы головного мозга. Почему же не отмечать и начало жизни тем же самым образом?
    [/quote]До шести недель головных импульсов у ребёнка нет,значит он мёртв. Т.е. по идее никакого убийства..Вот так получается следую вашей логике 😀

    #1917333
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='matador']
    а для чего?ответь для чего ты делаеш карьеру. [/quote]для себя в первую очередь 😉 [/quote]
    для себя? слишком размыто.могу ответить словами старого монолога петросяна.- бриться каждый день для себя или для жены?в бороде то теплее.- стол накрыл для себя или для гостей? для себя то можно и на кухне мимоходом из кастрюльки, если не промахнешся……..
    ладно постараюсь ответить за тебя, если позволиш.итак карьеру ты делаеш для себя, т.е.- хочеш добиться некоего социального положения- и метериальное положение тоже не чуждо.
    следовательно ты подсознательно работаеш на своих детей (существующих или будущих), т.е. ты им зарабатываеш и социальное положение и материальное благополучие (по меньшей мере на первых порах их жизни).или я не прав?
    [quote name='Oya']А как же самопроизвольные аборты? За всю жизнь женщина может и не знать, что у неё было множество выкидышей на сроках от 3 до 6 недель. Просто задержка, которую многие женщины могут списать на дисфункцию яичников.Тут что природа “убийцей” является?[/quote]
    да, природа является в данном случае “санитаром леса”, т.е. отсеивает заведомо слабых и неприспособленных к жизни.
    [quote name='Oya']У вас по всякому виновата только женщина, мужчина вроде как и не причём. Предохранятся то стоит обоим! А не сваливать на женщин всю ответственность. [/quote]а никто и несваливает всю вину на женщину (при условии что нет обмана), отвечают за ситуацию оба, и уж поверьте, нормальный мужчина переживает потерю ребенка тоже очень тяжело.

    #1917343
    marina
    Участник

    [quote name='matador']итак карьеру ты делаеш для себя, т.е.- хочеш добиться некоего социального положения- и метериальное положение тоже не чуждо.
    [/quote]отчасти, но ты ещё забываешь идею внутреннего роста, профессионального шлифования опыта, и просто напросто power (не в отрицательном смысле слова, не надо тут путать). Кроме того, если я скажем случайно забеременeю, то аборт делать не буду. Жизнь у меня уже более-менее осмыслена. Однако если бы мне было 15 лет и я забеременeлa, то шансы того что я сделала бы аборт были бы нааамного выше.

    #1917347
    orlan
    Участник

    Какова бы жизнь ни была,но лишать ребёнка жизни-это подло!!!Со стороны женщины либо девушки:рожайте себе на радость детей!Какбык тебе не отнеслись бы окружающие и родственники,всё равно ребёнка в наше времявырастить можно!

    #1917357
    Haze
    Участник

    [quote name='ort'] У вас такие авторитетные знание о биологие, так что довайте, опровергайте. Тут явно один из вас заблуждается.Это будет зрелеще.Профессор Каф.эмбриологии и док.био-их наук против фельдщера. [/quote]
    .. Очень интересно было бы интересно узнать, кем являетесь Вы по образованию, дабы можно было судить об авторе статей обладающие такими неимоверными, Авторитетнейшими знаниями[smile badgrin] в данной области. Меня просто безгранично радует, что вы удосужились открыть учебник. Но вот как мне помниться в самом начале я интересовался мнением форумчан по данному вопросу, а не мнением доктора не важно там чего.

    #1917359
    Anyt_ka
    Участник

    А я вот жду ребенка!!! 5 недель уже…smile [smile :P]]И очень этому рада.

    #1917404
    ort
    Участник

    to marina?законодательство собственно берёт за основу научные исследования. Не могут же они из головы это всё взять..?У вас проблемы с восприятием окружающий действительности. Такие проблемы есть у всех людей, только обыкновенный человек избавляется от них где-то после 12 лет. Случается так (правда редко) что законодатели с таким же IQ как и у вас, профанируют науку, говоря как вы : ?факт того, что он профессор (или доктор) ни о чём не говорит. Это как политика – всегда будут две стороны и доказательства могут обе стороны предоставить вроде бы научные… ?, и смотря на научные исследовании в свете своего весьма ограниченного ума, делают выводы. Но это очень редко. А практический всегда, ни один законопроект не «пролезет» на рассмотренье, если он кого-то лишает больших доходов. А то факт что из 200-а стран в 77 запрещены аборты, подтверждает что законы формируются далеко не всегда на основе науч.исследований, У вас все таки проблемы не только с русским яз. ?Опять таки повоторю, любой факт имеет две строны ?. Вы не знаете (или забыли) значение простых слов. Факт-это твердо установленное знание, (см. в словаре; действительность, реальность, то, что объективно существует.) теория может быть предметом спора, но не как не факты. Только у идиотов факты могут имеет две стороны. То что пишут эти доктора (не путайте пожалуйста, уч.степень с профессией врача) и профессора является общепринятыми и общеизвестными фактами и прописными истинами биологии и эмбриологии в любой стране (т.е на планете земля). И называя общеизвестные истины которые знакомы широкому кругу людей (любому кто хотя бы раз заглядывал в учебник по биологии для 9 класса) «вроде бы вы научные(ми)…» расписываетесь в своем невежестве. Так что ушат грязи Вы выливаете не на профессора, а на свою «светлую» голову.

    #1917412
    matador
    Участник

    [quote name='marina']но ты ещё забываешь идею внутреннего роста, [/quote]внутренний рост никак не связан с карьерой, чего то не припомню чтоб смольные девицы стремились к карьере, но при этом были богаты духовно.
    [quote name='marina']профессионального шлифования опыта,[/quote] опять же, более опытный спец получает больший кусок мамонта (больше денежек). или ты свой проф опыт безплатно отдаш? чегото не вериться в альтруизм современного чела.
    [quote name='marina']Кроме того, если я скажем случайно забеременeю, то аборт делать не буду. Жизнь у меня уже более-менее осмыслена. [/quote]вот именно “случайно”, как всегда нет твердости в словах.
    [quote name='marina']Однако если бы мне было 15 лет и я забеременeлa, то шансы того что я сделала бы аборт были бы нааамного выше. [/quote]все верно, так думае большинство, сначала поживу для себя потом для детей, а ведь никто не думает что “потом” может и не быть.
    “девица! марш к нянькам, тряпкам, куклам. не женское дело воевать.””жизнь просто война, война со смерью.”
    ЗЫ: дети – путь к бессмертию.

    #1917432
    Nostra
    Участник

    2 Anyt_kaПоздравляю с таким приятным и радостным событием! [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.