Аборт, за и против.

Просмотр 4 сообщений - с 256 по 259 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978990
    grina
    Участник

    [quote name='Natalie'] Для чего, в конце концов, изобрели противозачаточные средства?! [/quote]К вашему сведению,они не дают 100% гарантию,у моей подруги ,которая пила противозачаточные теперь мальчик которому 3года.100% гарантию,дает токо одно вообще не заниматься сексом,но думаю на такое мало кто пойдет 😉 .[quote name='Natalie'] Против, против, против!!! [/quote] меня вообще убивает такая категоричность в таких вопросах,иногда врачи советует пойти на аборт,потому как ребенок допустим даун или с серъезными потологиями или это опасно для роженицы .[quote name='RoKi'] А вы подумали, что уроды депутаты поставят точку на этом вопросе, просто запретят аборты, или наложат штрафные санкции. И что тогда делать? Можно подумать, что их жены никогда не залетят просто так, ведь у них нет любовников ( пока они заседают), или даже случайно чего нибудь не произойдет….Что будут делать простые люди?????Если аборты будет невозможно сделать по закону???? [/quote]Запретить они могут,но вряд ли будут ,так как прекрассно понимают,что будут подпольно делать аборты,что опасно для женьщин.Тот кто не хочет ребенка все равно от него избавиться,максимум спихнут в детдом,выбросят в мусорку,ил в форточкукак у нас иногда делают,уж лучше пусть они сделают аборт.

    #1979110
    _Foxy_
    Участник

    У дипутатов очередная вообще корка, ввести в обязаловку, при аборте спрашивать письменое заявление мужчины на разрешение аборта.

    #1979126
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Запретить они могут,но вряд ли будут ,так как прекрассно понимают,что будут подпольно делать аборты,что опасно для женьщин. [/quote]Такая попытка уже была, не помню в каком году, в Союзе ввели жёсткий контроль за обортами, нужно было получить на него разрешение, которое ни кому, почти, не давали. Бабки-знахарки, как в детской песенке “Ржавым ножём, на дырявой газетке”, за не малые деньги, делали аборты подпольно. После небывалого всплеска смертности женщин, запрет конечно сняли, но беременности-то от этого меньше боятся не стали…

    #1789763
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 256 по 259 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.