Аборт, за и против.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916066
    NeS
    Участник

    Elenka, идиоту понятно, что проще, дешевле, полезней для здоровья предохранятсь, чем потом расхлёбывать получившееся. тема называется: “Аборт: за или против” зачем здесь говорить о предохранении?????? Если для кого-то уже поздно об этом думать!

    #1916067
    _Elenka_
    Участник

    Рассуждать об абортах можно только если ты сам стоял перед проблемой “за” или “против”……

    #1916069
    matador
    Участник

    [quote name='marina']Считаю полный запрет на аборты – это нарушение конституционных прав человека.[/quote]
    а убийство человека – это все в рамках конституции?аборт в первую очередь – убийство ребенка, человека который еще не может себя защитить.

    #1916094
    Елена_
    Участник

    Причин для аборта бывает много – от серьёзных медицинских показаний до обычной боязни рожать, от тяжёлого социального положения до простого нежелания иметь помеху своей личной жизни, от нищеты родителей до нежелания портить себе карьеру…Лично я против абортов, но опять же делать аборт или нет это решает только мать, взвешивая для себя все “за” и “против”.Аборты делались, делаются и будут делаться. Если их запретить, тогда вырастет огромное количество подпольных клиник, делающих аборты. А последствия таких операций даже предсказать трудно.

    #1916097
    _Elenka_
    Участник

    Криминальные аборты приведут к смертности у женщин их делающих

    #1916110
    Haze
    Участник

    [quote name='Elenka']Но не понимаю женщин, которые сначала делают аборты, потому что “делают карьеру”, а после 30 лет плачут навзрыд, потому как их репродуктивная система НЕ РАБОТАЕТ ! [/quote]
    Ну не только возраст дает о себе знать, после 4-5 даже профилактических выскабливаний, риск последующего отторжения плода (невынашеваемость) возрастает в несколько раз 🙁 . А любительниц чиститься после поездок на море, или за рубеж, куча знаю не понаслышке[smile doubt].

    #1916124
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='marina']Считаю полный запрет на аборты – это нарушение конституционных прав человека.[/quote]
    а убийство человека – это все в рамках конституции?аборт в первую очередь – убийство ребенка, человека который еще не может себя защитить. [/quote]До 40 дней там токо сгусток-раз,даже религий некоторые признают,что там нет души-а значит нет и человека 😉 - два, три-хорошо рассуждать мужикам им не рожать и не обезательно содержать его 16 лет,плюс всей жизни явно не помешает,как женьщине у которой нет образования например и мужик расхлебывать не хочет,то что заваривал вмсете с этой женьщиной [smile mad],так что не вам (всмысле мужчнинам ) судить какое право у женьщин делать аборт.Женьщина должна взвесить все очень хорошо идти или нет… И думать заранее тоже, а не так ой сегодня нет кондома,ну может прокатит.Плюс,я знаю,где есть страны,где аборт не так легко сделать, например смотрят на ваше положение ,за мужем\нет,какой семейный доход и если все нормлаьно,то не разрешают делать аборт. Но рожать нищих,когда люди рожают токо потому что нет денег на аборт [smile doubt] или девочка ломает всю жизнь ,того из-за того,что парень попалься уроди она должна одна теперь 16 лет это расхлебывать,тоже не считаю верным!Лично я в данной ситуйции пошла бы на аборт,НО я делаю все для того,чтоб этого не было, но 100 % гарантия у нас токо в одном случае 😀 ,которую явно никто не использует 🙂

    #1916128
    Haze
    Участник

    То grina: Ну, во-первых, ты сама написала, что заваривали вместе. Так что и судить об этом он тоже имеет некоторое право. Во-вторых, ты не разу не видел когда этим 16-ти летним, да и не только им, с начала хотела, а потом решила, что нет еще рано или там еще куча предлогов, делают заливки? А в некоторых случаях в это время можно даже сердцебиение прослушать 🙁 . Я не сторонник запрета абортов я к тому, что ваш брат не на много лучше думает головой в этом случае, чем наш мужской пол.

    #1916136
     VaIerik
    Участник

    По любому за, без аргументов

    #1916138
    Magnificus
    Участник

    Оборт это самое страшное, что только могли придумать в медицине!!! И потом не пойму тех женщин, что решились зделать аборт, ведь шанс остаться безплодныной довольно велик-а это не самое страшное что может случиться!Катигорически против!!

    #1916139
    GuessMeNow
    Участник

    ЗА…согласно с мариной в том,что право выбора должно быть у каждого..и не так уж это и ужасно..не надо утрировать..А вот заливку считаю ужасной вещью…[smile mad]

    #1916144
    Убийца
    Участник

    За! Аборт- это нужно! А что, лучше мамаши которые себя то не могут обеспечить, не то что ребёнка, а таких процентов 40. вот и бегают потом у государства деньги клянчат. это лучше?

    #1916146
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Elmagnific'] Оборт это самое страшное, что только могли придумать в медицине!!! И потом не пойму тех женщин, что решились зделать аборт, ведь шанс остаться безплодныной довольно велик-а это не самое страшное что может случиться!Катигорически против!! [/quote]
    когда эта беременность совсем не вовремя..то о будущей как правило задумываются…

    #1916147
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Elmagnific'] Оборт это самое страшное, что только могли придумать в медицине!!! И потом не пойму тех женщин, что решились зделать аборт, ведь шанс остаться безплодныной довольно велик-а это не самое страшное что может случиться!Катигорически против!! [/quote]
    когда эта беременность совсем не вовремя..то о будущей как правило малло задумываются…

    #1916166
     VaIerik
    Участник

    …точно против…. однозначно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.