Женские страхи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916074
    _Elenka_
    Участник

    Абсолютно бесстрашных людей не существует. Все мы чего-то боимся. И даже отчаянные герои, кидающиеся на амбразуру, боятся жить и умирать. По мнению специалистов, женщины более склонны к страхам. А может быть, мы просто не стесняемся о них говорить? Вот и сегодня давайте выясним, чего же мы боимся… [smile :-/]

    #1916075
    J_Freman?
    Участник

    Вы боитесь всего![smile cool]Слабый пол так сказать.Но не все такие слабые и беззащитные….И это радует! 🙂

    #1916078
    Леся
    Участник

    [smile doubt]Ну-ну, это кто слабый пол? Мы что ли? Бред. Единственный мой страх что весь так называемый “Сильный пол” совершенно перестанет им быть

    #1916084
    matador
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Вы боитесь всего![smile cool]Слабый пол так сказать.Но не все такие слабые и беззащитные….И это радует! 🙂 [/quote]
    увы, могу тебя расстроить, они не такие беззащитные какими кажуться, более того в некоторых смыслах они сильнее нас.так что надо еще посмотреть кто слабый пол.

    #1916085
    _Elenka_
    Участник

    Основные женские страхи по мнению психологов: страх остаться одной; потерять ребенка; страх родов; старости смерти; страх мышей, тараканов и т.п.; потерять работу!

    #1916102
    Julia
    Участник

    остаться ненужной страшна…не суметь помочь, когда нужно, страшна…детей пережить страшна…быть в тягость другим страшна…жить страшна…

    #1916114
    Haze
    Участник

    [quote name='Julia'] остаться ненужной страшна…не суметь помочь, когда нужно, страшна…детей пережить страшна…быть в тягость другим страшна…жить страшна… [/quote]

    Я чё-то не понял ты это про женские страхи написала, или про мужские? 😉 😀 А если серьезно, то страхи у всех почти одинаковые и у мужчин, и у женщин. Вот плохо, что у нас в стране нет нормальной практики для психологов, которые призваны с ними бороться[smile doubt]. Страхи ну нормально, вот если человек говорит, что он ничего не бояться вот тогда он или врет или это патология 😉 .

    #1916137
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='J_Freman?'] Вы боитесь всего![smile cool]Слабый пол так сказать.Но не все такие слабые и беззащитные….И это радует! 🙂 [/quote]
    увы, могу тебя расстроить, они не такие беззащитные какими кажуться, более того в некоторых смыслах они сильнее нас.так что надо еще посмотреть кто слабый пол. [/quote]
    Я же описал что не все!!!!! Я согласен и при чем полностью с тем что не такой уж и слабый!!![smile cool] А наоборот очень сильный в некотором смысле….!!! 🙂

    #1916145
    GuessMeNow
    Участник

    Страхи…ну есть конечно всякие по мелочи..типа тараканов,крыс,пауков…ещё боюсь восковых фигур!а так чтоб нечто глобальное…боюсь быть невостребованной…одиночества…бедноты…прожить неинтересную жизнь(у меня такое вряд ли получица!)…но по-моему такие страхи присуще любому полу!А что чё-та такое чисто женское…даже и придумать не магу… 🙂

    #1916183
     VaIerik
    Участник

    что не любят
    что покинут
    что хуже других
    ________________________да страхи такие же, как и у мужчин, только с окончанием на -а

    #1916186
     VaIerik
    Участник

    Боюсь узнать будущее…

    #1916201
     VaIerik
    Участник

    Нет разделения на мужские и женские страхи 🙂 бывают детские страхи – вот это другое! А женские и мужские – одинаковы, только в разной степени у всех выражены. А вообще страхи возникают в определенные кризисные периоды жизни (подростковый кризис, кризис средних лет и прочие).

    #1916202
    Ирвен
    Участник

    А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях…

    #1916222
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Ирвен'] А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях… [/quote]
    А тебе не кажеться, что все в твоих руках?Дерзай будь нужной, делай свою жизнь разнообразной, не сдавайся а иди всегда вперед. А вот в людях разочароваться придеться от этого не куда не денешься

    #1916228
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ирвен'] А я боюсь оказаться ненужной, скучной жизни, боюсь сдаться и перестать бороться. А еще боюсь разочароваться в людях… [/quote] Все из нас чего-то да бояться! Кто больше, а кто меньше… А вот с разочарованием в людях, то тут просто беда..Могу дать дельный совет!!!Меньше верь Людям и не будешь в них разочаровываться… Не очень Хороший Совет.. Зато Очень Эффективный!![smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.