Фонд «Петербургская политика» назвал Фургала сильным политическим лидером

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283591
    fihal45111
    Участник

    28 сентября исполнится год как Фургал стал губернатором и я считаю он уже не мало сделал для края!!!.

    #2283625
    Бритва64
    Участник

    Что-то там с логикой у фонда не совсем. В числе их негативных моментов как раз много положительных – по части борьбы с коррупцией. Чего тут негативного – !? А за четвертое место по зарплатным долгам( и низким зарплатам туда же) нужно говорить “спасибо” Шпорту и его многочисленным лизоблюдам, до сих пор протирающим штаны в креслах из кожи.Единственный прямой негатив – это история с отставкой Климова, где Фургал по неопытности( недостаточно углубленных знаний в сфере конституционного права) посодействовал возврату Климова, когда уже на его место был законно!!! избран Глушков.

    #2283632
    brek
    Участник

    А я лично не вижу личных значимых дел за год у Фургала. Не буду перечислять обещанное,но пока один популизм и как не верил я в него на выборах так и сейчас не верю. Я голосовал протестного,против ЕР. А Фургал пусть вспомнит хотя бы про рыбалку. Цены,штрафы подняли вот и вся рыбалка. Не верю лично Фургалу с момента избрания в Госдуму.

    #2283680
     VaIerik
    Участник

    Ну хотя бы Фургал и ни чего плохого не сделал…а это уже …большой плюс…

    #1812402
     VaIerik
    Участник

    28 сентября исполнится год как Фургал стал губернатором и я считаю он уже не мало сделал для края!!!.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.