Духи с феромонами. Мнение людей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912946
    нёня
    Участник

    скоро новый год хочу попробывать

    #1912953
    Haze
    Участник

    Ну, как тебе сказать 😀 ? Главное чтобы тебе нравился запах, а то и феромоны не помогут 😀 . Точно могу сказать, что всякие там Аксы не действуют, или у меня просто бракованый попался если чё потом поделись впечатлениями. 🙂

    #1912965
    step
    Участник

    Doctor: да, про Акс – это рекламный трюк. Мне лично просто запах нравится, да и девушке моей тоже, даже тогда, когда она не знала, что это от меня;)

    #1912968
    aLteR_eGo
    Участник

    Акс, это без феромонов, а если кто пробовал использовать с феромонами, поделитесь инфой-интересно 🙂

    #1912979
    step
    Участник

    АКС – это же просто дезодорант, коих куча!

    #1915154
    нёня
    Участник

    Вот купил в лавке жизни………. Результат???Да это вообще хорошо поставленный рекламный трюк. Одно знаю точно запах у них приятный.[smile doubt]

    #1915162
    step
    Участник

    что понравится не нужны все эти феромоны… нужен ты САМ!

    #1915194
    GuessMeNow
    Участник

    А мне ккажеца что это не трюк…а вполне реальное средство..читала в инете обоснованные объяснения..Просто все люди разные..и,наверное,действуют они тож по разному на каждого…а вообще,конечно,если с девушками проблемы..то одни феромоны тут не помогут…они лишь привлекают внимание человека…

    #1915225
    DefenD
    Участник

    Духи с феромонами – это безусловно лучшее современное средство способное влиять на сексуальное поведение других людей. Теперь вопросов как познакомиться с девушкой и как понравится девушке не существует! Феромоны – биологически активные вещества, вырабатываемые экзокринными железами, а также специальными клетками организма. Выделяясь во внешнюю среду, они подсознательно влияют на человека, возбуждая в нем сексуальное влечение и желание. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину. Основная задача духов с феромонами – это привлечь внимание к собственной персоне со стороны другого пола, ощутить себя по новому, стать центром внимания противоположного пола, которое будет трудно скрыть. Только в Ваших силах все, от любви с первого взгляда, до безудержного и страстного секса.[smile cool]

    #1915226
    Кэт
    Участник

    попался бы хоть раз парниша с такими духами… 😉 интересно посмотреть со стороны на свое поведение…Особенно фраза “безудержного и страстного секса”…- прямо на улице и в людном месте?

    #1915229
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Кэт'] попался бы хоть раз парниша с такими духами… 😉 интересно посмотреть со стороны на свое поведение…Особенно фраза “безудержного и страстного секса”…- прямо на улице и в людном месте? [/quote]
    Ну….это я думаю уже явное преувеличение…Я думаю что способны лишь повысить интерес…не больше!

    #1915254
    step
    Участник

    я думаю, что духм типа Benetton или Hugo Boss могут привлеч еще больше внимания чем эти феромоны! Главное, чтобы просто приятно пахло от человека…

    #1915277
    MICEX
    Участник
    #1917211
    Gregore
    Участник

    Я думаю духи с феромоном – это круто, хотелось бы попробывать. 🙂

    #1917248
    Haze
    Участник

    [quote name='Gregore'] Я думаю духи с феромоном – это круто, хотелось бы попробывать. 🙂 [/quote]
    Блин, ну вот что вам все хочется попробывать 🙁 . Возьми и купи. От себя добывлю, заказывал ету каку в орифлейме, 0.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.