Духи с феромонами. Мнение людей.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917283
    Simpleplan
    Участник

    сколько просят хоть за них?

    #1917358
    нёня
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] сколько просят хоть за них? [/quote]
    Да в лавке жизни 320 рублей стоят[smile doubt]

    #1917362
     VaIerik
    Участник

    Дюхи с феромонами, покемоны с гормонами. Бу га га. Даеш! ведро феромонов пенсионерам. ,ешо больше здорового аромата, и жажды обладания темпераментной бабушкой. 😀

    #1917370
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Кэт'] попался бы хоть раз парниша с такими духами… 😉 интересно посмотреть со стороны на свое поведение…Особенно фраза “безудержного и страстного секса”…- прямо на улице и в людном месте? [/quote]
    Такое врятли случится….Хотя кто знает что в нашей жизни бывает…..
    Лично я считаю что это завист от человека…Просто если человек пративен то на него даже с ферамонами не потянет.

    #1917375
    Лютатовски
    Участник

    Я сомневаюсь чтобы там были человеческие феромоны, слишком низкая цена – 320 р. Скорее всего химия какая-нибудь.Я думаю, что туалетная вода Hugo Boss (да и даже просто лосьон после бритья Gilett Arctic Ice) произведет на девушку большее впечатление. Особенно вкупе с бутылочкой Бейлиса 🙂

    #1917393
    grina
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Я сомневаюсь чтобы там были человеческие феромоны, слишком низкая цена – 320 р. Скорее всего химия какая-нибудь.Я думаю, что туалетная вода Hugo Boss (да и даже просто лосьон после бритья Gilett Arctic Ice) произведет на девушку большее впечатление. Особенно вкупе с бутылочкой Бейлиса 🙂 [/quote]Соглашусь с Лютатовски, уж слишком цена низкая,летом видела в секс-шопе( “Купидон” ) там эти духи около 1000 стоили (800-1000) точно не помню

    #1917457
     VaIerik
    Участник

    дУхи с феромонами…хм..а как их вызывать???

    #1917501
     VaIerik
    Участник

    В одном из ток-шоу (Яковлева ведет) был разговор как раз о разработках таких духов, очень секретных между прочим. Так вот разработаны они пока для мужчин. И было представлено видео – парень обычной наружности шел по городу. Спрашивал как пройти, время у проходящих девушек. Так все как одна потом или смотрели вслед, или шли и оборачивались. Потом сцена на остановке автобуса. Он просто стоял. Так даже бабулька стала смотреть на него с интересом. Яковлева спросила автора ролика почему только для мужчин. Автор (очень противный мужичек кстати)ответил, что мол девушкам это ненадо, они и так прекрасны, а вот мужчинам страшно бывает подойти к девушке. вот такая дискриминация. И еще: подруга просила подарить ей на ДР эти духи из Купидона, подарила. Вердикт – противные и сладкие, очень дешевый запах. И самое смешное – ее парень сказал потом (еще незная что они такие феромонные) что давай духи, мол, другие купим, а то эти ей совсем не подходят. Вот такое исследование))

    #1948657
    NikaWinner
    Участник

    Мне все же кажется, что хоть про фиромоны действительно все правильно сказано, а как бы там ни было, это все должно происходить само по себе, а не основываясь на фиромонах в духах. А сексуальное влечение…Многие уважающие себя люди расчитывают на себя, а не на духи с фиромонами. К тому же, запах должен быть еще и естественный, на биологическом уровне идет выбор партнера. А партнер по сексу, если кому то нужен, то тогда это личное дело каждого. Не знаю. А есть люди, которые себя и уважают, и любят, и поэтому позволяют перепробовать все( в рамках допустимого( и не только)). Дело каждого.Я все же не купила бы их, меня устраивают мои духи и мои данные , а поскольку я хочу не только сексуального партнера, считаю, что есть факторы поважнее, чем духи с фиромонами. Чувства в сердце, например.

    #1948667
    КотёнокГав
    Участник

    полностью согласна с предыдущим постом.. влечение должно возникать само по себе, а не под влиянием внешних раздражителей

    #1948821
    Лепесток
    Участник

    Недавно проводили исследования. За основу брали 3 вида запахов: животного происхождения (типа мускуса), растительного (ваниль и пр.), и феромоновые духи. И как вы думаете, что же больше всего привлекает народ? Места распределились так:1. Ванилька2. мускус3. духи с феромонамиВывод: эти духи-полная лажа[smile :-/], а людей привлекает больше “кондитерский” запах 🙂

    #1948826
     VaIerik
    Участник

    Я тож думаю, что лажа, просто эти духи неполохой способ поднять лавэ, на это многие клюют, типа как на средство от похудения, а на самом деле результата ноль.А, если все купят эти духи?У всех друг к другу проснется сексуальное влечение?

    #1948857
    Sanya-666
    Участник

    Мне непонятно, ферормоны это какой то возбудитель чтоли, или это обычные духи с каким то приятным запахом??Если человек тебе не нравится, то никаким способом он тебя не привлечет 100%. Просто кто-то ведется на это…(самовнушение) и покупает эту хрень.

    #1955993
     VaIerik
    Участник

    два случая. первый. знакомая как-то обрызгала меня такими духами. целый день мужчины и парни глаз не сводили. знакомые в любви признавались.второй. стояла рядом со знакомым парнем. никаких чувств к нему не испытываю, просто знакомый. а от него такой аромат духов, скорее всего с феромонами, что появилось влечение к нему. побыстрее убежала от него.вот и думай теперь, действуют они или нет…

    #1956437
     VaIerik
    Участник

    Я все таки купил такие духи!!! в купидоне только не за 1000, а за 800 с чем-то не помню уже, просто все девушки которые нюхали говорили запах хороший. Результат то был но я не уверен что это именно из-за них. А запах действительно приятный, долго держится. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.