Духи с феромонами. Мнение людей.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956521
    calinda
    Участник

    Почему-то мне не очень верится в этакую силу феромоновых духов. [smile doubt] Ну даже если и действуют, а как вам ощущать, думать, что вы нравитесь людям только из-за каких-то дурацких духов?[smile :-/]

    #1956644
     VaIerik
    Участник

    [quote name='calinda'] Ну даже если и действуют, а как вам ощущать, думать, что вы нравитесь людям только из-за каких-то дурацких духов?[smile :-/] [/quote]в этом и весь подвох. если человек знает, что он привлекательный, он никогда не станет брать духи с феромонами (если только из спортивного интереса), а если человек непривлекательный, ему что же только духами и спасаться? ))

    #1956724
    Silentium
    Участник

    Хотелось бы попробовать…поэксперементировать 🙂 А вообще мне и без духов хорошо живется 🙂 Своих феромонов хватает… 😉

    #1958062
    Djeki
    Участник

    У меня есть феромоны!!!!!!И мою девушку их запах возбуждает!!!!Вот и думайте действуют они или нет!!!!!

    #1958185
    ange
    Участник

    !!!!!!!!Духи сферомонами,тоже самое ,что и замороженные спермотазоиды:)))те феромоны,что нужны Человеку,выробатоваются человеческим телом!!!!Всё остальное подделка,пусть в чём то и действенная!В общем,если человек ведётся на нисскууственно присвоенный запах,то это может и поможет на недолго!НО истинной оценки не получится!Запах несёт слишьком много информации,которая,воздействует и на глубинные слои подсознания!Мозг не проведёшь:)

    #1959363
    Amega
    Участник

    Если человек тупой или страшный, или все сразу, то ему ничто не поможет![smile badgrin]А вообще я в эту фишку не верю!

    #1959371
    _Foxy_
    Участник

    Бред! нет ничего лучше, чем естественный запах человека!

    #1960135
    laygyshka
    Участник

    ммм да еси посмотреть филь “порфюм” то сразу понятно что духи с феромонами будут стоить раз в 10 дороже чем вы говорите хотя они не так добываются как в фильме но всеравно. От сюда идет вывод что духи за 1000р. без феромонов7

    #1960189
    _Foxy_
    Участник

    феромоны скорее всего там животного а ни как не человеческие 😀

    #1960217
    Brain
    Участник

    [quote name='Foxy'] Бред! нет ничего лучше, чем естественный запах человека! [/quote]Вот уж точно бред! Хочешь меня понюхать после тренировки?

    #1960248
    laygyshka
    Участник

    😀

    #1960342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] феромоны скорее всего там животного а ни как не человеческие 😀 [/quote]А люди разве не животные? 🙂 Нет, мы, конечно, существа мыслящие, но животные инстинкты иногда преобладают. Были же случаи: девушка вроде не красавица, но сексуально привлекательна, а всё они – феромоны. Ещё фильм рекомендую посмотреть “Запах женщины”.

    #1960345
    MC VIT
    Участник

    Просто это вода с ароматизаторами и не чего более,не существует духов с феромонами, как в принципе и надёжных презервативов!!!

    #1960626
    MC VIT
    Участник

    А сегодня прочитал новый прикол в газете “Рекламный курьер” за 13декабря ?49, на 3 странице над программой за вторник 19 декабря;цитирую: Новинка! Блеск для губ с феромонами.До чего уже люди дошли, скоро наверное будут прокладки с феромонами 😀

    #1960736
    Sword
    Участник

    [quote name='Foxy'] феромоны скорее всего там животного а ни как не человеческие [/quote]Ну запах коровы конечно жутко возбуждает, кто спорит.[smile :P]Вспомнил фразу из игры: “а вы видели, как добывают феромоны из мирмидонта?”. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.