Духи с феромонами. Мнение людей.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960737
    Sword
    Участник

    [quote name='Foxy'] нет ничего лучше, чем естественный запах человека! [/quote]Когда от человека пахнет естественными запахами, человек этот давно не мылся.

    #1960746
    Dismal
    Участник

    Sword, ты ошибаешься.Что касается, самой темы, то, по-моему, глупости всё это. Даже если феромоны есть в этих духах и они действуют, то действуют то они на что? Они возбуждают в человеке влечение. И в чем смысл? Ну пусть она надухарится подобным парфюмом, я затащу ее в постель и всё? Именно это ставится целью таких духов? Или всё же добиться чувств? Хотя, наверное, еще приятно людям ощущать себя желанными и производить на других впечатление…

    #1960762
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Они возбуждают в человеке влечение. И в чем смысл? Ну пусть она надухарится подобным парфюмом, я затащу ее в постель и всё? Именно это ставится целью таких духов? Или всё же добиться чувств? [/quote]в первую очередь все-таки наверно заманить в постель, а там уже и чувства, хотя какие там могут быть чувства из-за духов, а если забудешь надухариться этими феромонами, разлюбит? так получается?

    #1960765
    Dismal
    Участник

    Да вот именно. Эти духи, если и действуют, то это действие распространяется лишь на обоняние и на то, что ниже пояса. С любовью, по-моему, уже покончено…Хотя думаю, что надо проще относиться к подобной ерунде… Не стоит она того…

    #1960876
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Sword'] [quote name='Foxy'] нет ничего лучше, чем естественный запах человека! [/quote]Когда от человека пахнет естественными запахами, человек этот давно не мылся. [/quote]А что запах чистого тела не бывает? или говоря о запахе тела все сразу думают о грязном немытом теле? Я например вспоминаю запах тела человека который вышел только из душа, или после ночи любви. Что за менталитет российский, видеть отрицаловку во всем.[smile doubt]

    #2000211
    fuzzy
    Участник

    вообще не понимаю зачем придумали такие духи, у нас девушки разучились возбуждать парней??? помоему эт либо для тех на кого унормально мужика не встанет не когда либо для извращенцев всяких. Надо уметь привлекать к себе внимание стественными путями а не духами всякими.

    #1789767
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.