Дискотеки это разврат?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907874
    marina
    Участник

    [quote name='DjDavidoff'] так что marina муж твой может не настолько ревнует, а опосается, что с тобой может что то случится. А о том, что он тебе не доверяет и речи быть не может. 🙂 [/quote]а муж-то мой при чём? Муж меня кстати спокойно на дискотеки пускает с подругами. 😉

    #1907875
    marina
    Участник

    [quote name='Pihampar'] To marina:
    Всегда наступает момент когда один будет пользоваться доверием другого. [/quote]я так не думаю 🙂

    #1907876
    marina
    Участник

    [quote name='DjDavidoff'] если девушка выпивает, то она начинает думать, не совсем так, как она думает в трезвом состоянии, а как и каким местом она начинает думать, ето только ей известно. [/quote]девушке сколько лет? Я думаю если девушке от 23 выше, то она соображает умом, а не одним местом. Измена – это всегда выбор конкретного человека, всегда можно остановиться, так что алкоголь ни при чём (если конечно не напиваться до такого состояния, что тебя можно брать в охапку и делать с тобой всё что угодно).

    #1907884
    Julia
    Участник

    После изрядной доли выпитого спиртного большинство на самом деле начинает думать не тем местом, что для дум 🙂 Но тут уж дело каждого, сколько пить и как себя вести…А разврат, если уж на то пошло, скорее не на дискотеке а там, куда потом пошли! И на вечеринках-попойках, гда полно народу у кого-нить на квартире (не на дискотеке! тоже при желании можно много “разврата” найти…

    #1907932
    Boroda
    Участник

    По-моему, дискотека – все-таки место для танцев. И я бы отпустилтуда свою девушку с подругами. А если она идет туда искатьприключения – то в этом есть и моя вина.Но измены я бы не простил.И если в тот же вечер мне бы позвонил кто-то из моих знакомых и сказал что моя подруга позволяет парням больше, чем следует – мы бы сразу расстались. Просто, без скандалов.С выбрасыванием ее вещей с балкона.

    #1907947
    _Laura_
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Pihampar'] Замужняя девушка не должна одна ходить на дискотеки. Я считаю, это не нормально. [/quote]А можно поподробнее. Чем это ненормально? [/quote]
    Марин,для каждого человека свои нормы. Для кого-то подобные походы (без жены/мужа)в увеселительные заведения , это в порядке вещей, кто-то наоборот думать о подобном не может, как говорится каждому своё.

    #1907964
     VaIerik
    Участник

    Ничего не вижу плохого в том, чтобы девушки(женщины), независимо от их семейного положения, иногда собирались вместе в каком-нибудь увеселительном заведении, чтобы пообщаться “между девочками говоря”, потанцевать (можно и покушать вкусно, и выпить приятно и в меру), а заодно попользовались мужским вниманием, получив порцию заслуженных комплиментов и кучу добрых улыбок. Разве мы не имеем права на “девичники”? 🙂 А те представители мужеского полу, которые считают, что нельзя женскому полу из-за мужниного плеча без этого самого плеча высунуться – просто джентльмены с комплексами. Уверенный в себе мужчина никогда не будет бояться, что его доверием воспользуются. Он знает, что его никому не предпочтут, если он в глазах девушки(жены) самый лучший. А для этого, конечно, нужно очень стараться быть таким. А не радоваться тому, что рядом с ним либо неуверенная в себе, либо теряющая себя в другой (внесемейной) обстановке женщина, которой нужен поводок для “выгуливания”. 🙂

    #1909516
    Lokomotiv
    Участник

    Да кто-то ходит на дискотеку потанцевать некоторые пофлиртовать, а некоторые набить кому-нибудь физиономию и таких оч. много например в дк ж/д или в рио. Так что граждане не ходите туда особенно если вас меньше 5 человек(ну я имею ввиду парней)- замесят.

    #1909519
    GT
    Участник

    не, 5 парней много.А вот 1 парень и 4 девушки вкатит.

    #1909584
    Lokomotiv
    Участник

    “не, 5 парней много.А вот 1 парень и 4 девушки вкатит.”- ну если ты пойдешь с ТТ например то тогда норма.

    #1909586
    GT
    Участник

    ТТ хорошо.Пробовал?Есть пара берданок, но с ними палево…

    #1909703
    Davidoff
    Участник

    Lokomotiv, никогда не считал д.к. Ж/Д дискотекой, и не я один так думаю. Главная причина – танцевать там не принято, думаю, что ты поймешь о чем я говорю)) А если отпустить девушку с подругами в Спейс или в Аркаду, думаю ни к чему плохому это не приведет)

    #1909775
    AlexHell
    Участник

    Да, дискотеки это разврат!!!! И я никогда свою девушку не отпущу на эти оргии!!! [smile mad]

    #1909815
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AlexHell'] Да, дискотеки это разврат!!!! И я никогда свою девушку не отпущу на эти оргии!!! [smile mad] [/quote]Это же девушка, они любят просто потанцевать, многие даже не пьют там вообще.Ты думаешь, если убережешь ее от разврата на дискотеке, она не найдет его в другом месте?Если ей нужно именно это, то это неизбежно, дискотека для нее будет лишь одним гнездышком из 100. Если твоя девушка любит просто потанцевать там с подругами, не думаю что подобный запрет хорошо скажется на ваших отношениях.

    #1909818
    Баранка
    Участник

    Интересные рассуждения:Все так определенно решают за свою подругу отпускать или не отпускать)))))). Как за собачку или кошечку.
    Хожу на дискотеки, исключительно чтоб снять там кого-нить. Может кто-то ходит туда потанцевать, тоже нормальная цель.
    Комсомольские дискотеки не нравяться. Я люблю когда людей много много, бармен шустрый шустрый, девочки красивые красивые, и все колбасятся так чтоб вплотную друг к другу, и разумеется никакого хамства.
    А в спейсе как то одна прелесть конкретно отталкнула меня чтоб я не наступил на ее сумку, кокого хрена она вообще валяется наполу? )))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.