Дискотеки это разврат?

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909862
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Баранка'] Интересные рассуждения:Все так определенно решают за свою подругу отпускать или не отпускать)))))). Как за собачку или кошечку.
    Хожу на дискотеки, исключительно чтоб снять там кого-нить. Может кто-то ходит туда потанцевать, тоже нормальная цель.
    Комсомольские дискотеки не нравяться. Я люблю когда людей много много, бармен шустрый шустрый, девочки красивые красивые, и все колбасятся так чтоб вплотную друг к другу, и разумеется никакого хамства.
    А в спейсе как то одна прелесть конкретно отталкнула меня чтоб я не наступил на ее сумку, кокого хрена она вообще валяется наполу? ))))))))) [/quote]Приди в Аркаду в четверг или Спейс в субботу, народу не мало будет, и притереться успеешь и на сумку наступить.Бармены вроде как шустрые, но заказов так много что их надо ставить по 5 штук, а на них экономят.А сумки ставят чтоб не сперли их с тех же диванчиков, и понять вроде можно и… Телефоны так вообще шуршат, не успеваешь по карманам хлопать проверять, ну ушуршал ли.
    А не пускать девушку на дискотеку, только думая что она там снимется или ее снимут глупо, зачем тогда вообще ее из дома выпускать? Особенно летом в коротенькой юбочке…

    #1909877
    Баранка
    Участник

    КроТ:Спасибо за приглашение, но увы, не люблю я злачные места в Комсомольске.

    #1911415
    Reshka
    Участник

    Уважаемый, Баранка, а вы уверены что снимаете кого-нить, может это вас снимают?
    В Комсе, пожалуй, два места, которые отвечают моим представлениям о клубах-Аркада и Спейс. В последнем я была, и впечатление у меня осталось хорошее. Побольше бы крутили там разных направлений танцевальной музыки, вообще хорошо было бы. Покрайне мере для Комсы это нормальный клуб.
    Разврат? Смотря что называть развратом.

    #1911449
    Баранка
    Участник

    Решка:Все может быть может и меня снимают. Иногда это тоже очень приятно.

    #1911566
    TALLIB
    Участник

    Сходите в РИО потом напишете что такое дискотека!!!На крайняк в СПЕЙС. 🙂 Потом напишете мне ладно?!!?

    #1789770
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.