На городском кладбище медведь похитил тело из могилы

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283833
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] А разве могилы цементом не заливают ? Или это при наличии средств ? [/quote]никто могилы цементом не заливает. При захоронении стандартная процедура – засыпают сперва той землей, которую выкопали при создании могилы, затем сверху песком, который отдельно оплачивается.А уже потом, при желании, сами родственники облагораживают могилу – засыпают шлаком, отсевом, ну или цементом заливают – кто на что горазд. Но тут одно “но”: эти процедуры обычно делают через год после захоронения. Ибо надо дождаться, пока могила “просядет” хорошенько.А тут, если судить по информации и фото, захоронение совсем свежее.

    #2283839
    verosad
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Миша явно разрыл могилу безродного, их хоронят на метр. [/quote]А скорее всего еще и без гроба.[quote name='PG-SK'] При захоронении стандартная процедура – засыпают сперва той землей, которую выкопали при создании могилы, затем сверху песком, который отдельно оплачивается. [/quote]вначале песком, потом землей и потом опять песком.

    #2283862
    Лекс59
    Участник

    [quote name='прививка'] о теперь будет отвечать [/quote]На сколько же глубоко укоренился в сознании многих этот вопрос.А что, надо обязательно кого нибудь посадить?Открыть уголовное дело и наказать кого-нибудь, кто не сумеет предъявить “бумажку”?В самом деле бардак!Медведь без присмотра ходит!А мишку да. Жить ему больше не надо.Тропу разведал. Забудет теперь вряд ли.Если действительно пристрелили, то это правильно.Не знаю как поставлено это дело, только животное, отведавшее человечины, жить не должно.

    #2283876
    Ever4
    Участник

    [quote name='Лекс59'] А что, надо обязательно кого нибудь посадить? [/quote]Да. Это преступная халатность, очередной раз случайно обошедшаяся без жертв. Вы слышали про меры защиты кладбища от медведей? – я не слышал. А ситуация повторяется не первый год. А кто ответит перед посетителями за страх? – там гражданские люди, им эти стрессы зачем.

    #2283879
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Вы слышали про меры защиты кладбища от медведей? – я не слышал [/quote]Ваши предложения с учётом протяжённости границ кладбища.

    #2283882
    Ever4
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Ваши предложения с учётом протяжённости границ кладбища. [/quote]Не правильный вопрос. Надо спросить была ли поставлена такая задача перед руководством кладбища и рядом расположенной свалки, перед другими ответственными лицами. Я не знаю их структуру. Когда ясно что задачи стоят и видны действия, тогда можно считать результаты и критиковать ли решения, менять, корректировать. Но как видно из новостей бардак с медведями длится, а действия принимаются на устранение последствий. Что я предлагаю – заняться наконец-то решением проблемы.

    #1812427
     VaIerik
    Участник

    Звери озверели окончательно. Грибники все нашлись? Вчера на дороге около села Сулук Верхнебуреинского района медведь убил грибника. Мужик переехал в Вяземский и вернулся за справками. Решил сходить за грибочками… 🙁

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.