Оправдать хождение “налево”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909390
    so_what
    Участник

    “Британский психологи пришли к выводу, чем выше творческий потенциал индивида, тем притягательней его или ее сексапильность. Озаренный божественным даром творчества человек притягивает к себе других, словно лампочка мотыльков. В свою очередь, повышенное внимание стимулирует сексуальную “энергетику”. Хотя о подобной зависимости знали давно, исследователи убеждены, что им впервые удалось подтвердить хорошо известную истину результатами конкретных научных поисков. (обнаружено тут: http://www.d-pils.lv/view_article.php?article=53288) что вы думаете по этому поводу, м?

    #1948818
    Лепесток
    Участник

    Я иногда могу понять такого рода измену. Все мы люди и всем нам надоедает однообразие и монотонность. Это касается отношений, постели и много чего др.Хочется нового, некого креатива в жизни. Кто-то ищет его в хобби, увлечениях, а кто-то в поиске приключений на N-ное место. Если такой поход обусловлен только тем, что нужны новые эмоции, то я не только не осужу человека, но и буду двумя руками “за” 😉

    #1950188
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Лепесток'] Я иногда могу понять такого рода измену. Все мы люди и всем нам надоедает однообразие и монотонность. Это касается отношений, постели и много чего др.Хочется нового, некого креатива в жизни. Кто-то ищет его в хобби, увлечениях, а кто-то в поиске приключений на N-ное место. Если такой поход обусловлен только тем, что нужны новые эмоции, то я не только не осужу человека, но и буду двумя руками “за” 😉 [/quote]тогда наверно ты сможешь позволить своему парню изменять тебе, если ему станет немного пресно с тобой?

    #1950225
     VaIerik
    Участник

    Оригинальная мысль! 🙂 Если человеку хочется развивать свой творческий и духовный потенциал, то ему сам бог велел ходить *налево*. Вот только вторая половинка может не понять таких духовно-развивающих походов для творчества. 😉

    #1950228
    variaxis
    Участник

    Ну да!А некоторые находят компромис и приглашают третьего. 🙂

    #1950234
    Лепесток
    Участник

    [quote name='SlavaX'] тогда наверно ты сможешь позволить своему парню изменять тебе, если ему станет немного пресно с тобой? [/quote]Да, если только это будет обусловлено поиском новых эмоций.

    #1950243
    Nevilz
    Участник

    А как можно обьяснить измену? зачем вообще обьяснять почему я изменил! значить был на то повод! значить мне не хватает чегото от любимого человека! если тебя полностью устраивает человек и физически и морально то ты ему никогда не изменишь! просто неохото будет!

    #1950250
    AmbeR
    Участник

    [quote name='NEVILZ'] А как можно обьяснить измену? зачем вообще обьяснять почему я изменил! значить был на то повод! значить мне не хватает чегото от любимого человека! если тебя полностью устраивает человек и физически и морально то ты ему никогда не изменишь! просто неохото будет! [/quote] Я разделяю точку зрения NEVILZ но вдобавок я считаю, что если ты изменяешь человек то ты его просто не любишь, так что проще расстаться, чем мучить обоих.

    #1950443
    DeepWalker
    Участник

    Все это настолько индивидуально, но пройдут через измену непременно все.. Человек существо полигамное, кто говорит о моногамности, либо лукавит, либо просто скрывает свои грешки.

    #1950444
    AmbeR
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] Все это настолько индивидуально, но пройдут через измену непременно все.. Человек существо полигамное, кто говорит о моногамности, либо лукавит, либо просто скрывает свои грешки. [/quote] Всё же не все есть любовь одна на всю жизнь[smile cool]

    #1950486
    Лепесток
    Участник

    [quote name='AmbeR'] [quote name='DeepWalker'] Все это настолько индивидуально, но пройдут через измену непременно все.. Человек существо полигамное, кто говорит о моногамности, либо лукавит, либо просто скрывает свои грешки. [/quote] Всё же не все есть любовь одна на всю жизнь[smile cool] [/quote]И всё же, согласись, это оч редкий случай! И если ты в числе этих счастливчиков, прими мои поздравления и уважение 🙂

    #1950505
    J_Freman?
    Участник

    У каждой пары есть на этот счет свои понятия,кто то поймет,расскажет,а кто то пошлет и не вспомнит… Я бы послал и не вспомнил.

    #1950512
    AmbeR
    Участник

    [quote name='Лепесток'] И всё же, согласись, это оч редкий случай! И если ты в числе этих счастливчиков, прими мои поздравления и уважение 🙂 [/quote] спасибо огромное может быть и среди них (налево ка-то не тянет)[smile cool]

    #1950634
    Dismal
    Участник

    Девушке бы никогда не простил измену. А мне бы простили. Знаю. 🙂

    #1950739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Девушке бы никогда не простил измену. А мне бы простили. Знаю. 🙂 [/quote]Да? А вы никогда не задумывались, каково будет девушке, пусть даже и простившей вас? И ещё: тот, кто хоть раз предал, сделает это ещё раз…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.