Мужские желания

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909386
    _Laura_
    Участник

    Исполняйте все свои желания вместе, чтобы никому обидно небыло!!!

    #1980590
    Волкодав
    Участник

    Что ещё можно пожелать – естественно свободы, вот она удивится! 🙂

    #1980601
     VaIerik
    Участник

    Попроси бать вырезать у нее на руке свое имя – или выжечь 😎 …. а что — точняк не пробовали………кто болен? я болен???….

    #1980627
    _Foxy_
    Участник

    Как-то я спросила своего молодого человека *что тебе подарить на свадьбу?* он ответил *Женщину*, я не смогла отказать…. и подарила!В этот день я была неотразима, купила шикарное белье и туфли на шпильках… для вечера-ночи…. 🙂 Думаю она оценит. (а если ты еще покроешь все её затраты связанные с этим, то тем самым сделаешь и ей подарок)

    #1980642
    Sindi
    Участник

    я как то спорила со своим парнем на желание… он попросил, чтоб я станцевала ему стриптиз, ну естественно с продолжением 😉 ему понравилось, очень даже… 🙂

    #1980655
     VaIerik
    Участник

    проси сына…или дочь, кого тебе больше хочеться. И сразу уточняй, что все бремя воспитания ляжет на нее,а ты будешь праздничный хороший папа! Вот это я понимаю – подарок!!! )) А что – попроси, хоть реакцию посмотришь.

    #1980682
     VaIerik
    Участник

    Попроси никогда больше не готовить…..попроси самому решать Что ей одевать…попроси один день обойтись без косметики..попроси отказаться от фразы “А вот мама……”попроси при тебе постирать твои носки….попроси хоть раз проснуться раньше тебя…попроси напомнить вечером про секс..попроси показать последние СМС на ее телефоне…попроси не смотреть Дом2попроси вспомнить последнюю прочитанную книгу…..и пересказать ее..попроси то что хочешь наконец ты ж мужчина….

    #1980726
    Цветик
    Участник

    2 Wizard: вот вот, большинство девушек такого никогда не сделают! Хотя есть и исключения!

    #1980738
    Лучшая
    Участник

    2 Wizard:Самое жестокое – про Дом-2 😀

    #1980788
    Kramer
    Участник

    2 Wizard:про Дом-2 это реально клево!))))А вообще… Желания… Чего я могу пожелать? Одного – чтобы любимая была рядом со мной. всегда быть вместе… а все остальное приложится….

    #1980794
    Oya
    Участник

    [quote name='Wizard'] Попроси никогда больше не готовить…..попроси один день обойтись без косметики..попроси отказаться от фразы “А вот мама……”попроси при тебе постирать твои носки….попроси хоть раз проснуться раньше тебя…попроси напомнить вечером про секс..попроси показать последние СМС на ее телефоне…попроси не смотреть Дом2попроси вспомнить последнюю прочитанную книгу…..и пересказать ее..попроси то что хочешь наконец ты ж мужчина…. [/quote]Вот так легко!Единственное вот это[quote name='Wizard'] попроси самому решать Что ей одевать… [/quote]Не выполню, т.к. в таком виде не прилично показываться на люди 😀 .

    #1980907
     VaIerik
    Участник

    вопрос реально страшный! 🙂 голову можно сломать… Мы все (мужчины) знаем чего хотим, пока нас не спросят, а как спросят тутже начинаем придумывать что-то новое, якобы старое не актуально. А может всё куда проще(?) Может признаться: у меня есть ТЫ! что мне ещё нужно(?) и дальше по желанию: поужинать вместе, заняться сексом, прогуляться по парку, сходить в кино… кому, что больше нравится.

    #1980990
    Sindi
    Участник

    AppachИ получится опять слишком бонально… вечерняя прогулка ужин и баиньки… 🙁

    #1981047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Попроси никогда больше не готовить…..попроси самому решать Что ей одевать…попроси один день обойтись без косметики..попроси отказаться от фразы “А вот мама……”попроси при тебе постирать твои носки….попроси хоть раз проснуться раньше тебя…попроси напомнить вечером про секс..попроси показать последние СМС на ее телефоне…попроси не смотреть Дом2попроси вспомнить последнюю прочитанную книгу…..и пересказать ее..[/quote]я думаю, для нормальной девушки – все вышенаписанное совсем не сложно. и обойтись без косметики, и дом2 не смотреть. все, что тут перечислено – очень даже просто. и желание не обязательно загадывать такого типа. а про книгу совсем смешно. не думаете же вы, что ни одна девушка сейчас не читает книги?

    #1981094
     VaIerik
    Участник

    Ндам,господа,ваша фантазия поражает)кстати,а обязательно ли чтобы девушка спрашивала заветное мужское желание?может попробовать и без этого,например предложить прыгнуть с парашютом,заняться сексом в каком нить экстремальном месте,а может заняться не вдвоем а втроем….Фантазия штука безграничная!но для каждого желание будет своим,ведь кому то хватает и прыжка с парашютом с поцелуем в воздухе,а кому то даже экстрим секса маловато будет)Фантазию включайте.Товарищи!но знайте меру))а то посадят ещё не дай бог за антисоциальное поведение)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.