День Авиации — Куда сходить?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283903
    verosad
    Участник

    Программа огонь, но организаторы смотрели прогноз погоды?

    #2283904
    Пароход
    Участник

    [quote name='verosad'] Программа огонь, но организаторы смотрели прогноз погоды? [/quote] Мероприятия планировались задолго до того, когда прогноз будет наиболее точный..

    #2283905
    verosad
    Участник

    Сейчас же можно перенести, хотя бы на воскресенье?В субботу же не просто дождь обещают, там речь в безопасности людей.

    #2283907
     VaIerik
    Участник

    Думаю, что авиашоу не состоится. Будет дождь и низкая облачность. Вот что сказал мой знакомый, причастный к этим полётам: “Полёты по погоде 50/50, с севера антициклон, с юга два циклона с Китая и Кореи, кто кого переборет. Ждём погоду. Если даже дождя не будет, но будет низкая облачность, то полётов не будет.”

    #2283908
    verosad
    Участник

    Помимо дождя, ветер обещают за 12 м/с

    #2283911
     VaIerik
    Участник

    Думаю – праздник будет при любой погоде, слишком много в него вложено сил, средств и времени, тем более все возможные на нем неприятности решаются взятым с собой курткой и зонтом.

    #2283913
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Master85'] Думаю – праздник будет при любой погоде, слишком много в него вложено сил, средств и времени, тем более все возможные на нем неприятности решаются взятым с собой курткой и зонтом. [/quote]Это решаемо для зрителей. А вот для спортсменов, артистов и участников карнавального шествия куртки с зонтами вряд ли будут приемлемы. Да и торговля, и прочие развлекательные и спортивные мероприятия, запланированные на открытых площадках, вряд ли состоятся.

    #2283917
     VaIerik
    Участник

    Не будет праздника и ради бога, тоже мне грандиозный праздник. Итак праздников чёрт ногу сломит. Не жизнь, а сплошной кураж. Пир во время чумы, вот что это

    #2284225
    VIP-Older
    Участник

    так что там с парадом, будет или нет? время известно?

    #2284262
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] так что там с парадом, будет или нет? время известно? [/quote]Карнавал будет, начало в 18:00, колонны пойдут по ул.Калинина от проходных территории Б завода. Финиш – на ДК авиастроителей, там колонны представляют себя танцем и выступлением, выборы короля и королевы карнавала.Потом народные гуляния, фуд-корты и всё, что обещано ранее.В 21:00 – световое шоу.Фейерверка не будет, он был в прошлую субботу.Фестиваль “Дальний Вудсток” тоже прошел в прошлую субботу.

    #1812440
     VaIerik
    Участник

    Программа огонь, но организаторы смотрели прогноз погоды?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.