Обмен телами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861320
    384
    Участник

    Вот интересно, что бы вы стали делать если бы на сутки поменялись телами со своим партнером? Например, мужчина обретя женское тело, пошел к лесбиянкам или мужчинам? Женщина в мужском теле захотела бы чтобы ей сделали минет? А побриться? А пописать?

    #1861323
    morfei
    Участник

    Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал!

    #1861326
    384
    Участник

    [quote name='morfei'] Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал! [/quote]А как?

    #1861327
    morfei
    Участник

    Не сомневайся,я людей ставлю на место очень быстро,и мою девушку бы, уважали НАМНОГО больше,чем до этого!!!

    #1861338
    Tanusha
    Участник

    А это уже похоже на фильм ” Цыпочка” или что то в этом роде.. вообще-то мысль интересная, но я на такое не решилась бы….)))))))

    #1861354
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал! [/quote]Это конечно же интересно! Но не боишься ли ты за последствия? Ты то потом уйдешь из ее тела, а она вернеться…И как ей потом общаться с людьми? Даже с теми кто ей кровь сворачивал!

    #1861356
    spike
    Участник

    Вопрос конечно интересный. По этому поводу даже роман написан. В одно прекрасное утро женщина обнаружила, что её физиология изменилась на противоположную. “Золотая ослица”, автор Елена Черникова. Кому интересно, можете попробовать найти. В нашем городе эта книга была в продаже некоторое время назад.

    #1861361
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал! [/quote]Это конечно же интересно! Но не боишься ли ты за последствия? Ты то потом уйдешь из ее тела, а она вернеться…И как ей потом общаться с людьми? Даже с теми кто ей кровь сворачивал! [/quote]Без вопросов! Если она этого не захочет,я ,даже дергаться не буду! Но поверь мне,меня учили людей на место ставить тактично!Не для того в меня вложенно столько денег,чтоб я делал ошибки!

    #1861384
    Опоssum
    Участник

    НИЗАЧТО!!!

    #1861397
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Опоssum'] НИЗАЧТО!!! [/quote]
    Почему!!! если бы делать как говорит морфеи то я за а вот ради там пойти к лесбиянкам или еще что то, тогда нет!!!

    #1861421
    Fishka
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал! [/quote]Это конечно же интересно! Но не боишься ли ты за последствия? Ты то потом уйдешь из ее тела, а она вернеться…И как ей потом общаться с людьми? Даже с теми кто ей кровь сворачивал! [/quote]Без вопросов! Если она этого не захочет,я ,даже дергаться не буду! Но поверь мне,меня учили людей на место ставить тактично!Не для того в меня вложенно столько денег,чтоб я делал ошибки! [/quote]
    Ты гордишься своим образованием ставить людей на место?Это где такому учат? Очень даже интересно…и сколько стоит, и еще название факультета…Речь идет о том, что бы ты сделал, став вдруг женщиной! А не о том, сколько в тебя денег вложено, и как ты умеешь ставить людей на место!!!
    А вообще…я бы никогда этого не сделал, хотя бы просто потому, что я уважаю себя.

    #1861423
    morfei
    Участник

    [quote name='Aivengo']
    Ты гордишься своим образованием ставить людей на место?Это где такому учат? Очень даже интересно…и сколько стоит, и еще название факультета…[/quote]Я не горжусь своим образованием,-просто оно есть.Если тебе интересно,-Школа управления Тарасова,Президентская программа по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации,Академия Экономики и Права факультет “Менеджмент”,..продолжить..?

    #1861451
    Опоssum
    Участник

    [quote name='B-BOY'] [quote name='Опоssum'] НИЗАЧТО!!! [/quote]
    Почему!!! если бы делать как говорит морфеи то я за а вот ради там пойти к лесбиянкам или еще что то, тогда нет!!! [/quote]я просто не вижу в этом смысла…

    #1861455
    Fishka
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='Aivengo']
    Ты гордишься своим образованием ставить людей на место?Это где такому учат? Очень даже интересно…и сколько стоит, и еще название факультета…[/quote]Я не горжусь своим образованием,-просто оно есть.Если тебе интересно,-Школа управления Тарасова,Президентская программа по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации,Академия Экономики и Права факультет “Менеджмент”,..продолжить..? [/quote]
    Ого какая крутая чтука!! :о) Я бы не смог там учиться!Я себя то не могу поставить на место, а там других учат ставить…

    #1861505
    morfei
    Участник

    Aivengo,да это я к слову сказал(про образование).А обменяться телами ,было бы интересно,-может быть ,даже для того,чтоб моя половинка,почуствовала себя на моем месте,-лучше понимала бы!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.