Обмен телами

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861576
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Aivengo,да это я к слову сказал(про образование).А обменяться телами ,было бы интересно,-может быть ,даже для того,чтоб моя половинка,почуствовала себя на моем месте,-лучше понимала бы! [/quote]Или вы нас поймете получше! Почему сразу именно мы вас? Вообще-то говорят женщин понять-НЕВОЗМОЖНО!!! Но ведь нет ничего невозможного!!!

    #1861597
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] Aivengo,да это я к слову сказал(про образование).А обменяться телами ,было бы интересно,-может быть ,даже для того,чтоб моя половинка,почуствовала себя на моем месте,-лучше понимала бы! [/quote]Или вы нас поймете получше! Почему сразу именно мы вас? Вообще-то говорят женщин понять-НЕВОЗМОЖНО!!! Но ведь нет ничего невозможного!!! [/quote]Так, мы вас, вроде и так понимаем(по крайней мере стараемся),а вот вы нас,-никак!Почему, например, женщинами(женами) осуждается,если мужчина делает карьеру?Они соглашаются,что карьера, это хорошо,но то,что допоздна будешь работать,-это плохо???Однако диллема!

    #1861780
    WildAlex
    Участник

    А смысл обмена телами?Просто почувствовать другую физиологию? Или помочь решить проблему другого человека? Я думаю, что полезней было бы для нас мужчин переселиться на денёк в тело не просто женщины, а беременной женщины.Вот тогда мы, наверно и поймём женщин…

    #1908531
    SADDDDD
    Участник

    Вы все больные на голову! Лучше с унитазом поменяйтесь в общественном туалете, и смотрите шоу…[smile badgrin]

    #1908550
    Одиночка
    Участник

    В одном фильме тип сказал “Я бы отдал даже свое правое яичко, для того чтобы хоть раз испытать женский оргазм 🙂 ”, насколько знаю он длится дольше, ради этого можно было бы и поменятся, поменяться и сразу в койку с лесбиянкой 🙂 . А потом обратно.

    #1908553
    keav
    Участник

    [quote name='384'] Вот интересно, что бы вы стали делать если бы на сутки поменялись телами со своим партнером? Например, мужчина обретя женское тело, пошел к лесбиянкам или мужчинам? Женщина в мужском теле захотела бы чтобы ей сделали минет? А побриться? А пописать? [/quote]а ти то сама что бы сделала при обмене??? 🙂

    #1908628
    Бармалей
    Участник

    [quote name='384'] Вот интересно, что бы вы стали делать если бы на сутки поменялись телами со своим партнером? Например, мужчина обретя женское тело, пошел к лесбиянкам или мужчинам? Женщина в мужском теле захотела бы чтобы ей сделали минет? А побриться? А пописать? [/quote] Не интересно.Согласно многих данных (поищите – найдете в инете), и моего личного мнения,главный сексуальный центр, суть сексуальности – это мозг. А вы о теле. Тело, всего лишь, инструмент….Что – то Вы не о том…Я могу Вам не верить, но отвечаю так, будто верю.

    #1789776
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.