Спасатели провели укрепление слабого места дамбы на Менделеева

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283995
     VaIerik
    Участник

    Путем невероятных усилий, в условиях ветра и дождя, в последний момент перед натиском непогоды спасатели спасли жителей от надвигающейся беды и не дали потопить дома. Где-то это уже было, или у меня просто дежавю. Шесть лет пролетели как один миг и ничего не сделано.

    #2283999
     VaIerik
    Участник

    Вот просто интересно: при предыдущем затоплении решили строить дамбы, дабы город защитить..финансирование было… Оказалось, что дамбы так и не построили за 6 лет.Что там предлагают? За Разина голосовать, за прочих едросов? А может в тюрьму их

    #2284003
     VaIerik
    Участник

    Я надеюсь они утопили баннеры с единой россией

    #2284007
     VaIerik
    Участник

    наоборот конкурентов

    #2284010
    somikk
    Участник

    Актуальное использование банеров от едросни, всякими дочьками , и в придачу компактдисками (появились в почтовых ящиках)-вот это будет мощь и сила. Как там симафорили 6 лет назад, такое бывает раз в 300 лет? А такое как сейчас раз в 500лет?

    #2284016
    Boland75
    Участник

    Зима склизка!!!

    #2284017
     VaIerik
    Участник

    На сколько сметку закрыли за рекламное берегоукрепление? Смешно, если бы не было так грустно! “Ценой нечеловеческих усилий спасли город!” Климова и его бандерлогов – на скамью подсудимых, вместе со строителями “чудо дамб”! Дамба , эелементарно “протекает”.

    #1812454
     VaIerik
    Участник

    Путем невероятных усилий, в условиях ветра и дождя, в последний момент перед натиском непогоды спасатели спасли жителей от надвигающейся беды и не дали потопить дома. Где-то это уже было, или у меня просто дежавю. Шесть лет пролетели как один миг и ничего не сделано.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.