Женщины – кто они!?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984672
    izverg
    Участник

    Женщины это те ради кого мужчины готовы на всё что угодно.

    #1984830
     VaIerik
    Участник

    эх женшины …. ради вас делают всё и вся , потомучто если не сделаешь того чего она хочет наступит хаус ))) 🙂

    #1984831
    Стервелла
    Участник

    Женщина… Хм… Хоть и отношусь к их типу, не могу понять некоторых представительниц свего пола. Почему многие их них стараются стать мужчинами? Женщина – то, что любят мужчины,Женщина – то, что они хотят,Женщина – судьба мужчины,Женщина – просто алмаза карат.

    #1984857
    ТётяАлиса
    Участник

    Платон – идиот. Только идиот мог сказать, что у женщин нет разума. У женщин есть разум. У некоторых особей наблюдается логика. Логика у женщин женская. Женская логика принципиально отлична от мужской. Мужчины могут обладать или не обладать логикой. Мужчина всегда обладает мужской логикой; иначе – не мужчина. Мужчина, не обладающий логикой неразумен, и рассмотрению не подлежит. Мужчина, обладающий логикой – разумен. Даже разумный мужчина не в состоянии постичь женскую логику. Мужчина думает, что логика последовательна. Он не прав. Мужчина думает, что любую логику можно постичь. Он не постиг женскую. Не постигнув женскую логику, мужчина отрицает ее существование. Мужчина банален. Женщина признаёт существование мужской логики, но не придаёт значения. Мужчина не признаёт, но придаёт. Мужчина заходит в тупик. Зайдя в тупик, мужчина становится нервным. Нервный мужчина теряет всякую логику. Потеряв логику, мужчина становится неразумным. Неразумный мужчина не способен мыслить логически. Не имея способности мыслить логически, нельзя сделать вывод. Не сделав вывод, не выйти из тупика. Мужская логика заводит в тупик. Женкая – нет. Вывод: женская логика совершеннее мужской. Разумная женщина – неоценимое богатство. Не оценимое, потому что мужчина не может оценить. Обладающий мужской логикой – не оценит. Не обладающий логикой – не имеет значения. Вывод: женщина – непризнанное богатство, неоцененное мужчиной. Вывод: жизнь – дерьмо…. Разумная женщина.

    #1984986
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] Разумная женщина – неоценимое богатство.Не оценимое, потому что мужчина не может оценить.Обладающий мужской логикой – не оценит. [/quote]Вай, какие мы все тут философы. Тоже самое можно сказать про вас милые дамы, не про всех конечно, но можно. И ценность человеке логикой не определяется.[quote name='Алисочка'] Вывод: женщина – непризнанное богатство, неоцененное мужчиной. [/quote]Согласен, тока настоящая женщина, а не пародия на нее. А ценить мы можем. тока не все.

    #1985122
    Кисуля_
    Участник

    Женщина..хм…это слабый пол, который нужно защищать и любить! Дарить ласку и заботу…Она ведь продолжение рода! 🙂 Жена в конце концов!

    #2010278
    ДжекЛондон
    Участник

    Начинаю дружить с молодой женщиной, встречаемся, вместе проводим вечера, иногда ночи…но проходит некотрое время и мне начинают устраивать сцены: “Почему не звонишь? Почему не приходишь?” Потом еще круче: “Надоела неопределенность ! ” (с намеком, что не делаю предложение).объяснения, что у меня могут быть какие-то свои дела и заботы, ничиная от гаража и заканчивая банальной стиркой и приготовлением пищи дома, не принимаются.Что это? Каждая встречающаяся со мной девушка (женщина) видит во мне потенциального мужа и стремится меня “заполучить” потому, что я хороший? или врожденное чувство собственника? По неволи вспомнишь анекдот как после проведенной с мужчиной ночи женщина планирует где поставить холодильник и телевизор. Как объяснить, что через два месяца (и даже года) знакомства не время делать выводы о человеке и стремиться связать свою жизнь с ним? или не имеет значения с кем? Лишь бы не одной?

    #2010282
    кошечка
    Участник

    [quote name='ДжекЛондон'] Что это? Каждая встречающаяся со мной девушка (женщина) видит во мне потенциального мужа и стремится меня “заполучить” потому, что я хороший? или врожденное чувство собственника? По неволи вспомнишь анекдот как после проведенной с мужчиной ночи женщина планирует где поставить холодильник и телевизор. Как объяснить, что через два месяца (и даже года) знакомства не время делать выводы о человеке и стремиться связать свою жизнь с ним? или не имеет значения с кем? Лишь бы не одной? [/quote]Если мы начинаем встречаться с вами – это значит вы нам нравитесь. Если мы с вами начинаем спать – это значит вы нам очень сильно нравитесь и мы скоро влюбимся, если не влюбились уже. А уж если пришла любовь, то начинаем думать что вы и есть тот единственный и неповторимый и конечно же начинаем думать о совместном будущем – это наш инстинкт, господа. Или вам больше подходит, что мы будем признаваться в любви вам, но при этом будем думать, вот встречу другого и брошу тебя? А сцены по поводу звонков и т.д., просто мы нежные, эмоциональные создания (в большинстве случаев) и нам нужно внимание, ласка, забота. Если вам достаточно приготовить обед, постирать и подарить ночь любви, то нам тужно делать комплименты, обнимать, дарить подарки или просто держать за руку 😉 .

    #2010292
    Кобелина
    Участник

    2 кошечка: согласен во многом, но главное “не перегугнуть палку”, каждому даже при самых радужных отношениях и бурных романах нужно личное время для решения своих дел, да и вообще своё “личное пространство”, ведь каждому человеку свойственно желание побыть одному. А женщины / девушки часто грешат тем, что это “личное пространство” пытаются отнять, капризничая и устраивая сцены и скандалы на пустом месте.

    #2010295
    кошечка
    Участник

    [quote name='jonni_d'] А женщины / девушки часто грешат тем, что это “личное пространство” пытаются отнять, капризничая и устраивая сцены и скандалы на пустом месте. [/quote]Ну получается так, мы же не со зла 🙂 . Я очень уровновешенный, спокойный человек, из-за пустяка не ругаюсь и т.д., НО вот уже несколько месяцев веду себя как истеричка, я не знаю, что происходит, сама в шоке от своего поведения[smile :-/]. А все из-за того, что мне меньше стали уделять внимания, по очень уважительной причине. Я все понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Вот вам и ответ – мы сами себя не знаем и не понимаем, а вы тут хотите все узнать)))).

    #2010302
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='jonni_d'] каждому даже при самых радужных отношениях и бурных романах нужно личное время для решения своих дел, да и вообще своё “личное пространство”, ведь каждому человеку свойственно желание побыть одному. А женщины / девушки часто грешат тем, что это “личное пространство” пытаются отнять, капризничая и устраивая сцены и скандалы на пустом месте. [/quote]ну не скажите… девушкам (вот мне в частночти) тоже нужно и личное время, и личное пространство…. даже от любимых надо отдыхать…. хотя бы полчаса в день [smile =))]

    #2010310
    Liberator
    Участник

    Зло… неизбежное зло. Математически доказано, могу подтвердить [smile badgrin]

    #2010318
    ДжекЛондон
    Участник

    [quote name='кошечка'] Если мы начинаем встречаться с вами – это значит вы нам нравитесь. Если мы с вами начинаем спать – это значит вы нам очень сильно нравитесь и мы скоро влюбимся, если не влюбились уже. А уж если пришла любовь, то начинаем думать что вы и есть тот единственный и неповторимый и конечно же начинаем думать о совместном будущем – это наш инстинкт, господа [/quote]Но как быть мне? если мне хватает этих 3-4 встреч в неделю?я уже привык жить один и мне не хотелось бы ломать свой уклад и привычки. Я пытаюсь втолковать, что “если нам хорошо вместе, то это совсем не значит, что нам прям сегодня надо сойтись и жить вместе”.В ответ получаю сцену ревности и заявления, что кроме секса мне от нее ничего не надо или у меня еще кто-то есть ! Зачем? Мы ведь встречаемся не для того, чтобы выяснять отношения, а для того, чтобы наслаждаться общением и получать удовольствие (или удовлетворение, кому как нравится).Терпение и еще раз терпения хочется пожелать своей девушке…

    #2010321
    кошечка
    Участник

    [quote name='ДжекЛондон'] Но как быть мне? если мне хватает этих 3-4 встреч в неделю? [/quote]Значит нужно найти такую, которой тоже будет это устраивать, я думаю это независимая женщина за 35-40, с детьми, у которой куча своих проблем на работе, дома, которая привыкла жить без мужчины, которая побывала пару раз замужем и больше туда не хочет. И это не стеб, я действительно так думаю.[quote name='ДжекЛондон'] В ответ получаю сцену ревности и заявления, что кроме секса мне от нее ничего не надо или у меня еще кто-то есть ! [/quote]Сама пару раз выдвигала такие версии 😀 .

    #2010351
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='ДжекЛондон'] Начинаю дружить с молодой женщиной, встречаемся, вместе проводим вечера, иногда ночи…но проходит некотрое время и мне начинают устраивать сцены: “Почему не звонишь? Почему не приходишь?” Потом еще круче: “Надоела неопределенность ! ” (с намеком, что не делаю предложение). [/quote] 🙂 Что тут можно сказать, видимо вы действительно достойный вариант, о котором можно только мечтать. Поэтому женщина и пытается установить свои права собственности на вас, чтоб другие не посягали. Но это не говорит о сиюминутном желании женщины замуж. Сигналом бедствия в вашей ситуации будет являться желание партнерши убираться в вашей квартире и готовить вам кушать 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.