Моя жена флиртует с начальником.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907651
    Seven99
    Участник

    Здравствуйте!Подскажите, как отреагировать на ситуацию если бы у вас жена флиртовала с начальником. Такое ощущение, что это моральная измена.

    #1907653
    AOlga
    Участник

    Может быть ей просто скучно…. Вы давно ее ничем не радовали или вместе никуда не выходили (не обязательно ресторан, можно просто вечером прогуляться)

    #1907654
    Seven99
    Участник

    чаще, это не представляется возможным, т.к. она по вечерам на работе, говорит, что много работы, и раньше уходить не может

    #1907655
    Oya
    Участник

    Может быть она в вас ревность пробудить пытается?

    #1907657
     VaIerik
    Участник

    Для начала с ней обговори то что ты спросил здесь.Я уверен, что жене ты врядли сообщал о том что её поведение расцениваются тобой как флирт.Говори с ней, если не поможет – при желании, проси совета у общественности. А сейчас это все похоже на попытку разгрести свой собственный комплекс неполноценности. Кто знает, может быть она домой не хочет идти не из-за того что начальник ей нравится больше, а из-за того что придя домой ей нужно еды наготовить, за тобой носков настирать, полы помыть, помыться в нечищенной два месяца ванне и перегоревшей месяц назад лампочкой, вынести мусор из пустых пивных бутылок после тебя и т.п., или ей не хочется проводить вечер лежа на диване в безеспешных попытках расшевелить тебя на вечернюю прогулку; или…хватит пожалуй

    #1907660
    _DaN_
    Участник

    Если флиртует, почему тогда ощущение моральной измены? Действуй по обстоятельствам: жене – в глаз/начальнику – внушение с занесением (в грудную клетку), или езжай в романтическое путешествие на турбазу (с женой конечно) и там спокойненько пресеки все попытки (чтобы не было свидетелей). Ну в смысле обговори. А вообще – люди все разные, м.б. и грубость проканает, а может и слово ласковое – но душить такие настрои надо в зародыше.

    #1907661
    keav
    Участник

    погоди ва кто сказал тебе что она именно флиртует или изменяет с ним ??? а может у нее на самом деле много работы и страется она для повышения, тут может быть много но………

    #1907670
     VaIerik
    Участник

    флирт- не измена…если начальник симпатичный и нравитсяей (как человек даже) – отчего бы и не пофлиртовать…
    ______________хотя я бы убила…

    #1907726
    Oya
    Участник

    Ещё очень важно что Вы вкладываете в смысл слова “флирт”, что есть на самом деле, и что такое “моральная измена” 😉

    #1907756
    Slepoy79
    Участник

    Моральной измены не существует. Флирт есть флирт. Seven99 ты сам флиртуешь с кем нибудь?

    #1908011
    matador
    Участник

    [quote name='_DaN_']Действуй по обстоятельствам: жене – в глаз/начальнику – внушение с занесением (в грудную клетку[/quote]
    поддерживаю, но мне больше нравится ногой по лицу.
    ЗЫ: флирт не измена, это первый шаг к ней.

    #1908013
    Skyrod
    Участник

    Флирт флирту рознь.Одно дело улыбнуться на работе на комплимент,другое-свидание в уютной обстановке с вином и танцами.Хотя я считаю,что правильная жена должна сразу давать понять всем,что с ней любые заигрывания бесполезны и даже опасны.Милые дамы,в подобной ситуации подумайте,было бы вам приятно,что ваш муж раздает кому-то то,что принадлежит только вам.

    #1908014
    Дикий Билл
    Участник

    Интересно – откуда автор вопроса узнал об этом? Или жена рассказывает 🙂 Или они вместе работают. Но тогда получается, что он спокойно наблюдает за этим…

    #1789779
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.