На Большевике нашли тело мужчины, предположительно пропавшего 10 августа

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284143
     VaIerik
    Участник

    В инстаграмме читал, дескать, он и не по грибы шел. Бухали с компанией на природе. Потом, по словам этой самой компашки, они обнаружили что их “товарищ внезапно куда то пропал”. Если это так, то что то мне подсказывает, что эту компашку надо трясти как следует.

    #2284146
     VaIerik
    Участник

    Затампонировать Нада, всю кампашку.Тампон желательно кожаный.

    #2284147
     VaIerik
    Участник

    Посмотрим что скажут специалисты. Но сдаётся мне, что это точно криминал, к бабке не ходи.

    #2284150
    labrador91
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Посмотрим что скажут специалисты. Но сдаётся мне, что это точно криминал, к бабке не ходи. [/quote]Специалисты точно скажут, что тут не обошлось без проклятых коммуняк. Даже место преступления подходящее – Большевик.

    #2284162
    djvovik
    Участник

    Единственно, если он заблудился, то тогда для недопущения подобных случаев впредь, расскажу как ориентироваться по звёздам. Созвездие “Большая медведица” (всем известный ковш). Если провести воображаемую линию от края ковша (звезды альфа Медведя), равную примерно 5 краям ковша, то можно найти Полярную звезду и направление на Север. Может, это кому то пригодиться…

    #2284173
    Пароход
    Участник

    [quote name='djvovik'] Созвездие “Большая медведица” (всем известный ковш). [/quote] кому это всем? Тебе да мне, остальные и не слышали даже. Это раз. Погода стоит не ясная, даже солнца не видать! Это два. Не зная обстоятельств, откуда утверждение, что он заблудился? Сидит, лежит где-нибудь на диване у дружков – кайф ловит.. Три! Можно продолжить, хотя, пойду наверно почитаю Конан Дойля или Чейза… Ну, кого-нибудь из “этих”! И да, слово “предположительно” можно упоминать повсеместно, и ничего от этого не убудет! Там тело, совсем другого человека.

    #2284177
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] кому это всем? Тебе да мне, остальные и не слышали даже. [/quote]Природоведение все в школе проходили, некоторые по возрасту даже астрономию успели застать. В этом вопросе поддержу djvovik. [quote name='Пароход'] Сидит, лежит где-нибудь на диване у дружков – кайф ловит.. [/quote]Очень печально, когда такими же соображениями руководствуются те, кто должен искать “потеряшек”, и находит их слишком поздно.

    #2284183
     VaIerik
    Участник

    А это точно нашли того парня, который пропал?Дело в том, что все в том же инстаграмме в одном новостном паблике утверждается, что найденный труп не принадлежит пропавшему 23-х летнему парню. Дескать, найденный труп более давний и уже скелетирован.

    #2284184
    Felis
    Участник

    [quote name='djvovik'] Созвездие “Большая медведица” (всем известный ковш). Если провести воображаемую линию от края ковша (звезды альфа Медведя), равную примерно 5 краям ковша, то можно найти Полярную звезду и направление на Север [/quote]Вспоминается мультик мимимишки, где они пошли в поход и заблудились. Кеша достает компас и говорит “Спокойно, у меня компас. Это такая штука, всегда показывает где север”. А Тучка отвечает “А разве наш дом на севере?” 🙂 Всё-таки кроме знания где север не помешало бы знание где город, хотя бы примерное представление географии. Хотя бы вспомнить – когда по грибы поехал, мост через Амур пересекал или нет. Если да, идти напролом на запад. Если нет, то идти на восток. Если не помнишь, включить на телефоне навигатор и идти домой.[quote name='panzer35'] Бухали с компанией на природе. Потом, по словам этой самой компашки, они обнаружили что их “товарищ внезапно куда то пропал”. Если это так, то что то мне подсказывает, что эту компашку надо трясти как следует [/quote]Специалисты будут разбираться. Бухал или по грибы. Ножевое или наезд автомобиля. Но нельзя быть кровожадным гражданином, требующим покарать всех вокруг. Компашка может быть не при чем. А ещё причем может быть лишь один из них. И кто знает, может за дело. А может пошел в лесок отлить, да с чужой компашкой сцепился по дороге. Или сбили на дороге. Вариантов масса, а что случилось будет думать следователь, он за это деньги получает.

    #2284186
    Пароход
    Участник

    [quote name='Olga'] Природоведение все в школе проходили, некоторые по возрасту даже астрономию успели застать. В этом вопросе поддержу djvovik. [/quote] А вы поспрашайте людей до 25-ти лет, хотя бы с вопросом – с какой стороны света восходит Солнце!? И вопрос про “Медведицу”, “Полярную звезду” отпадет. Вспомните бывшего военного (!!!) потерявшегося на Пивани, который в итоге, через две недели, вышел на с.Бельго. [quote name='PG-SK'] А это точно нашли того парня, который пропал? [/quote] это точно не он. Поэтому [quote name='Пароход'] “предположительно” [/quote]. Очень даже хорошо-употребительное слово для новостных пабликов. На которое, как оказалось, читатели не обращают внимание, и принимают “гарантированно”.

    #2284347
     VaIerik
    Участник

    Уже двоих нашли, и то случайно. Может, ещё походить, похоже место “грибное”?

    #1812474
     VaIerik
    Участник

    В инстаграмме читал, дескать, он и не по грибы шел. Бухали с компанией на природе. Потом, по словам этой самой компашки, они обнаружили что их “товарищ внезапно куда то пропал”. Если это так, то что то мне подсказывает, что эту компашку надо трясти как следует.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.