Разлука влюбленным на пользу?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906097
     VaIerik
    Участник

    2_Laura_
    Пора уже снять розовые очки и понять, что любви нет. ее выдумали жадные до денег цветочники. Все прекрасное находится рядом. Всегда рядом. Не надо удаляться..не надо бегать

    #1906105
     VaIerik
    Участник

    по моему да. лучше расстаться и проверит свои отношения, чем знать, что они простая глупость и пытаться любить дальше. допустим, многие считают, что любовь может прийтисо временем… НЕ ВеРю!!!!

    #1906113
    Oya
    Участник

    [quote name='Ангел'] по моему да. лучше расстаться и проверит свои отношения, чем знать, что они простая глупость и пытаться любить дальше. допустим, многие считают, что любовь может прийтисо временем… НЕ ВеРю!!!! [/quote]Любовь приходит бывает со временем, когда уходит влюблённость, а бывает уходит влюблённость и всё… Пусто. Так вот именно на стадии влюблённости нужно проверять свои чувства разлукой, пусть небольшой. У меня так было, Провстречавшись полтора месяца со своим МЧ, я уехала в Хабаровск на 3 месяца. Оттуда мы уезжали вместе, огонь между нами разгорелся ещё ярче и вот уже 6,5 лет как горит 🙂

    #1906121
    ChuMa
    Участник

    [quote name='_Laura_'] Расставаться нужно!!! 😀 Это просто необходимо. На расстоянии многое понимаешь… [/quote]Нат, ты не права!!!! Хотя… Раставаться можно, но только любви это никак не на пользу!!!

    #1906123
    APER
    Участник

    Разлука для любви что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

    #1906129
    Haibane
    Участник

    Мне кажется, здесь не может быть одного ответа для всех. Все мы разные, что для одних вредно, для других полезно и наоборот. Самое важное для пары – как можно лучше узнать друг друга (особенно прежде чем жениться), а с помощью разлуки или без – это вопрос индивидуальный. И что еще важнее, где б они ни были, у влюблённых должна быть общая Цель и путь, по которому они к ней идут вместе. “Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – это значит смотреть в одном направлении” (Экзюпери).

    #1906130
     VaIerik
    Участник

    2 Haibane: 🙂 Вы очень хорошо сказали! Я тоже помню и люблю приведенное выражение Экзюпери. Если это так для влюбленных, то им никакие разлуки не страшны. Они будут всегда друг друга понимать и дорожить тем, что приобрели, друг другом обладая…………

    #1906155
    _Laura_
    Участник

    [quote name='ChuMa'] [quote name='_Laura_'] Расставаться нужно!!! 😀 Это просто необходимо. На расстоянии многое понимаешь… [/quote]Нат, ты не права!!!! Хотя… Раставаться можно, но только любви это никак не на пользу!!! [/quote]
    Длительные разлуки, врядтли пойдут на пользу, а на не большое время расставаться все же нужно!

    #1906163
    Ninja
    Участник

    Всему должна быть мера,и разлуке тоже

    #1906164
    ИЗОльда
    Участник

    Надо иногда делать передышку в чувствах, иначе просто не останется сил охать и ахать навстречу любимому)) А если серьезно, то это кому как, вот знаю одну пару, они видятся раз в неделю и ничего, любят друг друга ни чуть не меньше тех, которые и работают вместе и проводят все отпуска рядом и все выходные дни! Да и у одной пары тоже могут быть разные периоды отношений… “С любимыми не расставайтесь…”

    #1906312
    ТИПОК
    Участник

    Я считаю, что разлука – это ужасно. Особенно когда чильно любишь. Меня максимум через сутки тянет к любимой.

    #1906330
    Terrano
    Участник

    Я тоже так считаю что недолгая разлука полезна,а на год и более это уже проверка чувств.

    #1906464
    Машка
    Участник

    на пользу. Но вероятность разлюбить любимого человека слишком велика, для чтобы расстаться

    #1906483
    Елена_
    Участник

    а бывает и так…приходит расставаться..ждут друг друга..любят…а потом встречаються..и расстаються навсегда..жалея о потерянном времени в ожидании..вот и разлука.

    #1906493
    Kolobo4?
    Участник

    🙁 ех ну и тему вы завели пря разрыдаюсь щас.Вот скажыте видеть любимую девушку ето полезно и вообще какая польза??? 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.