Самбери в Комсомольске «заминировали» в 13-й раз

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284194
    firamids32
    Участник

    Да все правильно делают! Картошка фри стоит в самбери 100 рублей! А на эти деньги 3 килограмма картошки куплю и нажарю… 5 лет назад покупал по 50. И плов был вкусный, много мяса реально 8-10 крупных кусков в порции за 80 рублей. А сейчас стоит он наверное больше 100 рублей (полгода назад был и не помню), а мяса там мало совсем (один раз купил вообще без мяса). Но салаты хорошо помню, что по 150 рублей 1 штука. С ума посходили! Вот теперь пускай заплатят миллионными убытками за свою жадность!

    #2284197
     VaIerik
    Участник

    Только заплатит в итоге за все – покупатель, т.е. мы с Вами.

    #2284201
    Лекс59
    Участник

    [quote name='aramid92'] Вот теперь пускай заплатят миллионными убытками за свою жадность! [/quote]Вот мы и оплатим в итоге.И вы тоже. Хотите вы этого или нет.

    #2284202
    firamids32
    Участник

    Я туда уже давно не хожу. Я научился готовить и жить на копейки, а питаться там мне не по карману, особенно когда вы (покупатели этого гипермаркета) будете возмещать убытки.Не помню одного. Ну допустим там один злоумышленник. Миллион рублей, которые он требовал сначала, разве хватит надолго? А где гарантии, что он не продолжит или идею не подхватят другие умники?

    #2284204
     VaIerik
    Участник

    [quote name='aramid92'] Я туда уже давно не хожу. [/quote]Ну так и зачем за нас переживать?[quote name='aramid92'] Я научился готовить и жить на копейки, [/quote]Вы гордость фатерлянда.А нам что, отгулы брать на стратегических оборонных предприятиях для похода в Самбери? Это безусловно прорыв.

    #2284207
     VaIerik
    Участник

    [quote name='aramid92'] Я научился готовить и жить на копейки, а питаться там мне не по карману, [/quote]МО-ЛО-ДЕЦ! А теперь ещё отключитесь от инета и на сэкономленные средства вы будете питаться “более лучше”!

    #2284208
    firamids32
    Участник

    Да интернет можно у соседа бесплатно, но он сволочь пароль поставил… Все равно он днем на работе, а ночью спит, не заметит даже. Надеюсь, его тоже заминируют.

    #2284209
    Бритва64
    Участник

    Уже время в новости не указывают. Вообще это примечательный момент.

    #2284210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Уже время в новости не указывают. Вообще это примечательный момент. [/quote]Раскройте нам не сведущим глубокий сакральный смысл не указывания времени минирования в заметке! [quote name='aramid92'] Да интернет можно у соседа бесплатно, но он сволочь пароль поставил… Все равно он днем на работе, а ночью спит, не заметит даже. Надеюсь, его тоже заминируют. [/quote]Да вы мелкий воришка, арамид! Вместо того, что бы по ночам тырить интернет у соседа, может быть вам пойти поработать ночным сторожем? Денег станет больше – питаться начнете “более лучше”, так гляди подтянетесь к тем “богачам”, которые в Самбери затовариваются! Ну, или хотя бы в Амбе! Вот так вы и сольетесь в единении с остальным население нашего города!

    #2284219
     VaIerik
    Участник

    Бугага! На даче картоху надо выращивать, а не по супермаркетам жралово затаривать.И тулово от дивана оторвать, чтоб хавало от пролежней не трескалось.

    #2284221
    firamids32
    Участник

    Если все станут колхозниками и будут выращивать картоху, то придется минировать грядки с картохой

    #2284223
     VaIerik
    Участник

    [quote name='panzer35'] На даче картоху надо выращивать, а не по супермаркетам жралово затаривать[/quote]Проще по супермакетам затаривать, чем силы и нервы на выращивание картохи тратить, которая может в любой момент уплыть или выкопаться доброхотами.

    #2284224
    djvovik
    Участник

    Конечно, тут колдовство. Вот старый Универсам продуктовый на Дикопольцева, заменой которому пытается стать Самбери на Дикопольцева. На месте Универсама-магазин одежды. Но, чего не сделай, дух старого Универсама не победим. Там планировалось открыть социальную столовую. Как будто все силы старой торговли ополчились на Самбери на Дикопольцева.)

    #2285573
    Советник
    Участник

    Прошел месяц с последнего минирования. Прекратилось? Заплатили таки? Что-то история с неоконченным финалом, интересно же чем все закончится.

    #2285574
     VaIerik
    Участник

    Как выборы прошли, так звонки и прекратились. Странное совпадение. Тоже сегодня кстати подумалось, что звонков давненько не было. А мб просто не хотят лезть, когда на регион обратили внимание “сверху” из-за подтоплегия ? Дабы не нашли и пистона не вставили ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.