Невыдуманные истории про женщин.

  • В этой теме 49 ответов, 28 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано лёшик.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898613
    matador
    Участник

    история первая.
    дамы- без обид.
    [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=117']смотри здесь[/link]

    #1898616
    NeS
    Участник

    я плохо понимаю, что ты хочешь сказать, выкладывая эти истории?может объяснишь?

    #1898624
    GuessMeNow
    Участник

    Любой может пойти в инет и насочинять там тааакооого про мужчин(хотя попрой и сочинять не нада)… 😎 и поклястся,что енто всё чистая правда!!! 😎 )Любая,даже самая глЮпая женщина..отличит ягуар от совестской тачки.. 😎 А потом будут грить..что мужики у нас не козлы… 😎

    #1898629
     VaIerik
    Участник

    Чушь полная

    #1898645
    grina
    Участник

    А по-мойму это анекдот и я его уже слышала [smile :)))))))))))]

    #1898646
    mx-sunny
    Участник

    Бывает и такое.
    Я да же склонен принять это за правду. А Почему нет?

    #1898656
    GuessMeNow
    Участник

    Почему нет??я воть тут подумала…даже если в телефоне этой девушки был такой потрясающий динамик,то посреди дня..в городе..на дороге(!),где куча машин вокруг ездит..всё равно расслышать,что там грят просто нереально…проверте сами.. 😎 Так что у кого-то слишком богатая фантазия…. 😎

    #1898668
    Лакомка
    Участник

    А я верю что такая история имела место быть. А почему нет? Чем больше живу, тем больше встречаю таких тупиц(в том числе и женщин), что не удивляюсь уже ничему. А анекдоты они появляются после таких вот случаев.

    #1898720
    Елена_
    Участник

    Враки все это, может случай и был похожий ,но либо машинка была не отечественной ,либо в телефоне другое говорили. И вообще к чему эта тема?

    #1898732
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] история первая.
    дамы- без обид.
    [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=117']смотри здесь[/link] [/quote]
    похоже на анекдот.это действительно “невыдуманная история”???хотя таких женщин много в природе, как и мужиков-даунов.везде есть противоположности

    #1898749
    matador
    Участник

    [quote name='NeS'] я плохо понимаю, что ты хочешь сказать, выкладывая эти истории?может объяснишь? [/quote]
    а почему я должен что то говорить? мне понравилась эта история, я захотел поделиться (без всякого злого умысла). я к примеру не против услышать что либо подобно и про мужчин (Besti@ it for you).ведь обсуждаем мы “сколько чертей поместится на конце иглы”, кстати этот вопрос стоит открытым уже более 200 лет.
    [quote name='grina'] А по-мойму это анекдот и я его уже слышала [smile :)))))))))))] [/quote]все анекдоты беруться из жизни.
    вот вам еще парочка[link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=115']смотри здесь[/link][link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=116']смотри здесь[/link]

    #1898775
    GuessMeNow
    Участник

    2matador: ни имею ни малейшего желаия,поливать грязью каких-то неопределённых людей..выкладывая тут такие бредовые истории…если мне кто-то чем-то не угодит..то я буду грить о конкретном случае!

    #1898777
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2matador: ни имею ни малейшего желаия,поливать грязью каких-то неопределённых людей..выкладывая тут такие бредовые истории…если мне кто-то чем-то не угодит..то я буду грить о конкретном случае! [/quote]
    и где же здесь грязь?

    #1898781
    GuessMeNow
    Участник

    2matador: а зачем ты это сделал? просто так..?? народ позабавить?? смешной у тя однако юмор..ничего не скажешь!! как видишь,пока что это позабавило тебя одного!

    #1898824
     VaIerik
    Участник

    matadorнет, серьезно? а чем ты так на женщин обижен?странно как-то получается, не видел ни одной темы, чтобы девушки над нами так прикалывались.думаю у них найдутся страшные-престрашные истории…..
    еще раз повторюсь – среди обоих полов бывают и глупые и умные личности, давай лучше истории об умных женщинах рассказывать 🙂 или если у нас у мужиков спросить, какая прокладка лучше – мы разве на идиотов не будем похожи, а приколы о том как мужики по утрам ищут трусы, носки, и пиджаки в холодильнике…..
    во всем есть конечно свой юмор, но и меру думаю надо знать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.