Невыдуманные истории про женщин.

  • В этой теме 49 ответов, 28 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано лёшик.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904395
    Oya
    Участник

    [quote name='Ежик Тв'] Заходит женщина в магазин для машин .. – У вас ароматизаторы есть?? (эта такая штучка, которая пахнет в машине, в простонародье называется “вонючка” 🙂 )В ответ соответственно раздается..-Вам какую “вонючку”? Гелевую или жидкую???-Мне такую чтобы хорошо пахла, а не воняла!!!!!В конце такой гневной тирады разворот на 180 градусов и эффектный выход [smile :-)))] [/quote][smile :-)))] а я сама так называю ароматизаторы, недоженщина что ли? 😉 Видимо дамочка шибко выпендристая, а с мужчинами нужно быть проще в отношениях ,искренее – они это ценят 🙂

    #1904458
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='matador'] подобный случай произошел в одной чудной организации нашего города куда я приехал по просьбе моей знакомой”безперебойник пищит, а свет есть”когда я приехал, обнаружил не вставленую в розетку вилку безперебойника. [/quote]Да ладно… Я забрал компьютер в одном отделе дисковод поставить. Оттащил его к себе на следующий этаж, разобрал уже, и тут увидел, что дисковод там уже есть… Глюки с каждым случаются. Помню на кухне книжку читал, чай пил. Когда закончил, книжку в холодильник положил…

    #1904509
    Webster
    Участник

    Во первых очч интересно почему это ты решил, что это невыдуманные истории, тока потому что они могли произойти? Во вторых тему в таком случае, надо было назвать Невыдуманные истории про идиоток, потому что ни одна нормальная женщина (это я к примеру) не намажется что канализационный люк это запчасть от ее автомибиля, просто у женщин довольно оригинальная логика вот и все. Но делать вид что это “не выдуманные” истории по крайней мере несерьезно

    #1904578
    danze
    Участник

    [smile :-)))]ПОМОГИТЕ!!!! умираю.. со смеху! А что вы так все взьелись??? Человек нам хотел настроение поднять! Проще надо ко всему относится! Молодец! Я посмеялась от души! Бывают такие вот глупые личности, как в этих мини-рассказах))) 🙂 Злится друг на друга за это нет повода….

    #1904620
    ИЗОльда
    Участник

    А вот другая история! Жила одна дама, конечно когда-то она была молода и глупа. Но однажды она вышла замуж, по глупости конечно. Родила детей, растила их, как тепличные растения. Потом ей изменил муж, а она ему… Только он сумел остановиться, бросить тайную воздыхательницу, а дама не может ни как… хоть ты режь, хоть бей! И в семье уже порядок, и муж обожает… вот такая история… Хоть и говорят от добра добра не ищут, но видать не понять ей этого, любовь как заноза! И жить не дает спокойно… любовь, любовь…

    #1904625
     VaIerik
    Участник

    Уродке:
    🙂 🙂 🙂 Слышь, красавица!!! Откель ты такая веселая взялась, а? А ты мне нДравишься! Давай с тобой дружить! 🙂 🙂 🙂

    #1904639
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='freedom'] Уродке:
    🙂 🙂 🙂 Слышь, красавица!!! Откель ты такая веселая взялась, а? А ты мне нДравишься! Давай с тобой дружить! 🙂 🙂 🙂 [/quote] Да веселого тут мало… А дружить можно 🙂 Вообще у меня столько историй про ту даму, чтоб ей жилось не тужилось[smile cool]

    #1904731
    Webster
    Участник

    [quote name='danze'] [smile :-)))]ПОМОГИТЕ!!!! умираю.. со смеху! А что вы так все взьелись??? Человек нам хотел настроение поднять! Проще надо ко всему относится! Молодец! Я посмеялась от души! Бывают такие вот глупые личности, как в этих мини-рассказах))) 🙂 Злится друг на друга за это нет повода…. [/quote]да кто взъелся то? просто название невыдуманные истории про женщин, а рассказы про идиоток, необъективно как минимум, просто мне кажется несправедливым и самое малое неправильным создавать класы, и возводить в них людей по какому то параметру, часто встречающиеся примеры: пользователи компьютеров либо крутые программисты либо убогие пользователи, все блондинки дуры, женщины в принцыпе не могут ездить на машине, а если женщина зашла купить какую то запчасть в магазин, то не приколоться над ней день впустую провести и т.д. таких примеров очень много, и из них наверно тока четверть касается женщин, а вообще заведи ветку невыдуманные истории и пость в нее все истории такого плана, а не тока про женщин вот это было бы интересно

    #1904738
    morfei
    Участник

    Недавно.Приезжаю к клиенту…, ставлю нашу систему.., а она собака ставится, что-то долго.., короче повисла машина, даж клава уже просто отрубилась.. Ну, я без задней мысли спрашиваю у клиентки(сам, не посмотрел сначала),-“У вас что? Пентиум, Целерон,Атлон”.., на, что получаю ответ женщины,-“У меня Windows XP!!!”..Я, сказал, “Спасибо”.., и нажал кноку “резет”.. .

    #1904750
    ИЗОльда
    Участник

    morfei, ну а раз такой умный, почму сам не посмотрел? Вечно вы умники вопросики задаете и ставите в тупик этим! [smile :P]

    #1904775
    Webster
    Участник

    [quote name='Уродка'] morfei, ну а раз такой умный, почму сам не посмотрел? Вечно вы умники вопросики задаете и ставите в тупик этим! [smile :P] [/quote]угу че в этом умного? мне так отвечает почти каждый клиент который не рубит в компах не зависимо от пола. Другой случай был, попросили меня кое что исправить на компе, ну я сделал все, пошел дальше по своим делам, она прибегает, у меня ничего не вводится!!! все мелькает!!! Что ты наделал??? Прихожу убираю папку с клавиши ентер, все нормально [smile :-)))]

    #1904785
    Oya
    Участник

    [quote name='morfei'] Недавно.Приезжаю к клиенту…, ставлю нашу систему.., а она собака ставится, что-то долго.., короче повисла машина, даж клава уже просто отрубилась.. Ну, я без задней мысли спрашиваю у клиентки(сам, не посмотрел сначала),-“У вас что? Пентиум, Целерон,Атлон”.., на, что получаю ответ женщины,-“У меня Windows XP!!!”..Я, сказал, “Спасибо”.., и нажал кноку “резет”.. . [/quote]Соглашусь с Вебстером таких люднй валом и они обоего пола, обычно это люди от 35 и выше…

    #1904797
    Опоssum
    Участник

    Хех, причем тут мужчины и женщины, это просто истории о человеческой тупости, из мужской солидарности не буду рассказывать об умственных “ЦЕНЗУРА” в штанах +)

    #1904855
    ИЗОльда
    Участник

    А вот ещё история… Так могут только бабы-дуры[smile badgrin]Упала на дно, опустилась из-за потеряной любви. И жить не хочется, помогите заболеть СПИДом, мож умру в оргазме[smile :-)))]

    #1904890
    balabaser
    Участник

    жили-были парень и девушка, и была у них любовь и секс у них был по 12 раз за день. Да такой разнообразный он был, что сами себе они удивлялись и радовались. А потом произошла свадьба, и почему-то, перестал секс быть таким разнообразным и частым, что парню аж невмоготу стало. Но крепился он себе и достойно нес имя мужа. А заредчал то секс не по вине мужа, а в силу “здоровья” женушки, то голова болит, то ещё чё не к ряду. Вобщем стала его жена игнорировать. Но однажды утром, после внезапного возвращения, с работы все и прояснилось. Рога рогастые, ветвистые и незатейливые обнаружил у себя на голове муженек, да и не от переизбытка кальция, а совсем по другой, самой что ни наесть банальной причине. Развод не долго заставил себя ждать. С тех давних пор, уже мужчина,совсем перестал верить женщинам, и стал от них только получать. (А зачем вновь ту боль испытывать?) А женушка его бывшая совсем скатилась по наклонной. И имеют её сейчас налево и направо, вернее спереди и сзади все кому ни лень. Во как!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.