Невыдуманные истории про женщин.

  • В этой теме 49 ответов, 28 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано лёшик.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948350
    NikaWinner
    Участник

    Та “история” с мерсом и девяткой… Есть действительно такие “девушки”( сучки тупоголовые, по простому), которые имеют дорогие тачки, мерсы, бумеры, тойоты, а сами не способны отличить какую -то там девятку от ягуара! Но таких наверное, единицы, поскольку утрированно, однако не отрицаю, и такие бывают. Что можно сказать? Это даже расстаривает. Я вот люблю авто, ездить люблю, разбираться люблю, но слыша такое, это даже расстраивает с грусной шуточной иронией( во выразилась! ну просто смешно -грустно) (Грустно -потому, что жалко мерс принадлежащий тупоголовой бабенке). Но утешает то, что полно отличных женщин -водителей, которые и водят -любой мужик зауважает, и в авто разбираюся, и еще и женщины истинные!

    #1948360
     VaIerik
    Участник

    Мой вклад:Реальная, невыдуманная никчему не обязывающая…..Пришел к знакомой принес на флешке нужную ей инфу, а проходить не хотелось, спешил…Даю флешку и говорю – воткни в разъем в задней стороны, он прям под разъемом клавы и мышки (сереневый и зеленый соотв) вертикальный…вот думал что достаточно объяснил..слежу за процессом (нагибание и проч 😎 ))комп не реагирует…я упрямо стою в прихожей и даю наставления – мол вытащи и еще раз вставь ..на что получаю ответ что мол в этом разъеме флешка недержится и выпадывает 😎 прошел таки посмотрел – аж поплохело – флешка торчит с ком порту…….

    #1948371
    AC
    Участник

    Смешно… 🙂 Конструкторы думали, что размер и форма разъема уникальны… а нет!Скажу не про женщину, но в продолжение темы. Один парень с большими мышцами умудрился воткнуть шлейф от IDE винта вверх ногами (там есть замок специально, чтобы не перепутать). А он таки воткнул…силой засунул!!!

    #1948860
    лёшик
    Участник

    У меня вчера была история…Короче муж мой, зараза, ушёл в очередной запой, я вся такая расстроеная, еду на машине домой, в голове невесёлые мысли про его пьяную морду которую сейчас увижу и т.д. Тут я обнаруживаю что бензин почти закончился, поворачиваю на заправку, подьезжаю к колонке. И в этот момент звонит моя сестра, ну я же деловая, телефон к уху, “привет сестренка”, кашелёк в руку и захлопывая дверь иду к оператору заплатить за заправку… Разговор с сестрой закончила, подаю оператору деньги и замечаю что ключей-то нет.. Короче стоит моя машина, возле заправочной колонки, (причём возле 92-го бензина, обычно самый ходовой) и куча народа за ней. А ключи закрытые в замке зажигания.. 😀 Меня сначала оборжали(я ьк тому-же “блондинка), потом как-то подобрали ключ и открыли машину. Спасибо девочке заправщице, успокоила, не одна я такая дура. Она мне сообщила что буквально вчера их начальник сделал тоже самое 🙂 с ключами..

    #1789783
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.