Любовь и как с этим бороться?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902306
    ИЗОльда
    Участник

    Нет, ну что за издевательство над чувствами!!! Как это нет любви??? А что же тогда воспевали поэты на протяжении всех веков? А сколько было подвигов совершено на фоне все той же ЛЮБВИ !!! А кто в неё не верит, того мне искренне жаль, видать не встретил он ту, СВОЮ половинку. Тогда сразу отпадают вопросы о полигонах, тактиках и методах борьбы 🙂 Любите и будьте счастливы, верьте в великую силу любви 🙂

    #1902316
    Елена_
    Участник

    Согласна с ИЗОльда любовь действительно есть,только вот найти ее (настоящую), а не просто влюбленность очень трудно, иногда приходиться ошибаться..отсюда и мысли о методах борьбы

    #1902344
    ncux
    Участник

    зачем искать? все, все что нам необходимо жизнь сама дает. Если ты одинок, значит что-то с тобой не так, значит ты не правильно относишься к окружающим, к миру. Изминись сам, стань проще, и люди к тебе потянуться.
    Самое страшное чувство в жизни – чувство недовольства чем-либо. и сели ты испытываешь это чувство жизнь начинает тебя бить, нанося удар за ударом, стараясь показать тебе, что та, изначальная причина недовольства мелочна, что есть вещи гораздо хуже, и так до тех пор, пока ты не научишься ценить то что имеешь.
    Прими все как есть, научись видеть хорошее, доброе и тогда… тогда все тебе будет дано.
    Любовь самая сильная энергия в мире
    Тебя никто не любить? – полюби сперва себя, и окружающий мир. Иначе ты не достоин любви друго.
    Никогда, никогда не боготворите любимого человека, найдите в нем неостатка и… полюбите их. Тогда ваши чувства проживут гораздо дольше, не будет разочарований.
    Ты не можешь полюбить? опять же, научись принимать мир таким, каков он есть. не жди ничего, ничего не проси.Все будет дано в свое время. Когда ты будешь готов.

    #1902416
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='ncux'] зачем искать? все, все что нам необходимо жизнь сама дает. Если ты одинок, значит что-то с тобой не так, значит ты не правильно относишься к окружающим, к миру. Изминись сам, стань проще, и люди к тебе потянуться. [/quote] Как не смешно звучит, но с Психом я согласна.[smile :-)))] Искать не нужно, она сама придет, когда ты готов будешь её принять и распознать! А Елене отвечу, не ошибается тот, кто ничего не делает! Когда существует напряжение в отношениях, то надо сразу отметать, так как в этом деле середины быть не должно, либо да, либо нет! Иначе жить вместе из жалости, тебе дороже выйдет. Эта жалость и привязанность так засасывает, хуже болота… Эх, самой бы вылезти из него 😉

    #1902440
    Я_такой
    Участник

    Я думаю, что многие люди просто путают любовь с влюбленностью. Это, на мой взгляд совершенно разные вещи. Влюбленность – это так… развлечение, а любовь – надолго.

    #1902469
    -Ress-
    Участник

    Любовь – это борьба двух полов, сперва защищается женщина, после мужчина… и горе побежденному!

    #1902513
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Виталь.., знаешь.., есть привязанность, а то, что общепринято называть любовью…,-есть ничто иное… . Так,что сорри.., но любовь подразумевает собой (на мой взгляд) самопожертование…,-ты сам, пожертвуешь собой(своей жизнью), ради подобной тебе особи, которая забудет тебя , через год-другой??!! [/quote] А почему забудет??? Хотя ты прав скорее всего! Самопожертвование. А на что я способен пожертвовать??? Да. Филосовский вопрос. Получается, что все мы хотим любить ничем при этом не жертвуя. Невеселая картинка получается [smile doubt]

    #1902523
    Опоssum
    Участник

    Да никак с ней бороться не нужно… вообще-то когда коту заняться нечем он **** лижет….

    #1902531
    Командор
    Участник

    Не парься парень! Подними руку и опусти! [smile ;)]Узелок, завяжется, узелок развяжется,А любовь она и есть,Только то, что кажется!

    #1902545
    anonymous
    Участник

    все мы ищем любовь даже не признаваясь в этом 🙂 и это факт .

    #1902566
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='anonymous'] все мы ищем любовь даже не признаваясь в этом 🙂 и это факт . [/quote]Вот странно, говорят, что когда не ждешь. все само у руки идет. А почему же тогда про любовь говоярт: “Надейся и жди”? Или “Смотри, проглядишь свое счастье, любовь-то мимо пробежит”… Кому верить? Двояко получается: если ждешь-не дождешься, если не ждешь-проворонишь… 🙁

    #1902577
    anonymous
    Участник

    Не знаю что говарят, но знаю одно точно …На бога надейся, а сам не плошай иСудьба не что не даёт на вечно

    #1902588
    GuessMeNow
    Участник

    Надо ждать,но при случае не упустить свой шанс..как чаво появиться-так и хвать его!! 😎 )А насильно мил не бушь..и специально любовь тож не найдёшь…8)

    #1902591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GluKoZ@'] [quote name='anonymous'] все мы ищем любовь даже не признаваясь в этом 🙂 и это факт . [/quote]Вот странно, говорят, что когда не ждешь. все само у руки идет. А почему же тогда про любовь говоярт: “Надейся и жди”? Или “Смотри, проглядишь свое счастье, любовь-то мимо пробежит”… Кому верить? Двояко получается: если ждешь-не дождешься, если не ждешь-проворонишь… 🙁 [/quote]
    Не недо ждать, не надо искать… Такое ощущение, что любовь – как работа, которую нужно прямо-таки срочно найти… Смешно, кабы не грустно!И бороться в люблю глупо

    #1902637
    Елена_
    Участник

    [quote name='ALTER NEO']Не недо ждать, не надо искать… [/quote]
    Может и не надо, но я думаю, каждый человек хочет любить и быть любимым ,отсюда все надежды и поиски 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.