Виртуальная свадьба

  • В этой теме 52 ответа, 27 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано Neotctoy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898464
     VaIerik
    Участник

    в 21.00 14.08.2005 года. в кмснете состоялась первая виртуальная свадьба.14.08.2005 в 21.00 (по местному времени) состоялась первая виртуальная свадьба. Жених: $ШУХЕР$ Невеста : Вайлет Свидетели : Кошка 7 и Nikolai19 Мне интересно ваше мнение вообще о виртуальных свадьбах

    #1898469
    Jo
    Участник

    а для чего это вообще? :о)

    #1898473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Вайлет'] в 21.00 14.08.2005 года. в кмснете состоялась первая виртуальная свадьба.14.08.2005 в 21.00 (по местному времени) состоялась первая виртуальная свадьба. Жених: $ШУХЕР$ Невеста : Вайлет Свидетели : Кошка 7 и Nikolai19 Мне интересно ваше мнение вообще о виртуальных свадьбах [/quote]
    Поддерживаю.Женитесь и разводитесь виртуально сколько угодно!!!Глядишь, может это начнет происходить в реальности 🙂

    #1898474
     VaIerik
    Участник

    Товарищи, мож хватит бредить???Ей богу, заняться вам нечем… Виртуальную свадьбу какую-то выдумали… 🙂

    #1898476
    Mad
    Участник

    Я вот помнится 2 раза это делал! Ощущений никаких [smile :))))))))))))))]

    #1898489
    GuessMeNow
    Участник

    Я тож по приколу этим маялась.. 😎 ) 2 раза как-то было..просо повеселились да и всё.. 😎 ) никакой сурьёзности.. 😎

    #1898501
    $ШУХЕР$
    Участник

    да некто нас гнепонимает милая Вайлет все далеки от этого ощущения???

    #1898514
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] Товарищи, мож хватит бредить???Ей богу, заняться вам нечем… Виртуальную свадьбу какую-то выдумали… 🙂 [/quote]
    ну к чему столько писсимизма? люди веселятся как хотят. это прекрасно, что есть в наших людях хоть юмор есть.а вдруг это перейдёт в серьезный роман? так это вообще здорово!!!

    #1898520
    GuessMeNow
    Участник

    Да..кстати..счастья и любви молодожёнам!!! 😎

    #1898522
    RogDay
    Участник

    А как насчет виртуального многоженства и многомужства???А уменя уже 3 “жены” в разных уголках нашей родины, и одной из них я второй “муж”[smile :)))]

    #1898529
    _Laura_
    Участник

    Простите конечно, но на мой взгляд это глупо.

    #1898542
    Haze
    Участник

    Ага пойдут потом виртуальные дети, в виртуальные ясли, закончат виртуальные школы и будет нам всем счастье 🙂

    #1898547
    morfei
    Участник

    А первая брачная ночь была?? Или, тоже виртуально???

    #1898550
    Утешение
    Участник

    точно, заняться нечем народу. меня в реальной жизни за последние полгода по свадьбам затаскали…у вас гостям наливают тоже виртуально? 🙂

    #1898579
    Tamerlan
    Участник

    Ну моё мнение о виртуальных свадьбах не шибко оригинально… его можно выразить простой русской фразой “бесятся от жиру”… вот процитирую небольшую строчку с одного ресурса по вирт свадьбам:”Спуститесь на виртуальный свадебный остров и соединитесь вместе на просторах киберпространства. Это не юридическая операция – это заслуживающее внимания приключение, которое принесет массу теплых воспоминаний.После окончания церемонии в вашу честь будут рассыпаны конфетти и Вам будет подарено на память виртуальное свидетельство о Вашем браке.”Вот интересно, где они кофетти будут рассыпать?… Неужто на свой сервер…)Надо бы у них спросить, в каком формате их свадебный остров: JPEG или TGA…)Вобщем пока эта услуга носит чисто развлекательный и безобидный характер то ничего плохого в этом нет… повеселились и забыли друг друга…Но фундамент положен и возможно в скором времени действительно появятся агенства, которые действительно регистрируют браки в виртуальности, но выдают уже не виртуальный, а настоящий юридический документ… вот это будет что-то… Если б был я султан я б имел трёх жён… и тройными алиментами был бы окружён…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.