Виртуальная свадьба

  • В этой теме 52 ответа, 27 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано Neotctoy.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898755
    sak
    Участник

    а настоящую свадьбу слабо сыграть? Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ! я против вертуальных свадьб! ето можно вертуально с одной, а вжизни с другой!!!

    #1898757
    Archangel_
    Участник

    Я был свидетелем одной виртуальной свадьбы,но к сожелению жениха так и недождались.После этого они даже нерозговаривали…..

    #1898765
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] to Rec
    Да все впорядке! Просто народ уходит от реальности, от физической активности, от здоровых и нормальных отношений… читая на экране слова, галюцинаторно представляя себе мнимое удовольствие… мы бездарно тратим время на чепуху. Ведь по сути, это так и есть!
    Но это стало частью нашей жизни, и мы принимаем это таким какое оно есть… или не принимаем… в конце концов мы имеем на это право.
    P.S. Когда спрашивают чье-то мнение. То ответ, как правило, это точка зрения конкретного человеа, и не всегда она совпадает с Твоей… ни чего страшного в этом нет, я так думаю. [/quote]
    конечно, можно принимать и отвергать, если я её не принимаю в свой внутренний мир, то и отношение у меня к этому объективно. поэтому и называть человеческие “письма” чепухой не стал бы. а ведь это те же самые письма, в которых происходит та же самая виртуальность.

    #1898814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sak'] Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ![/quote]Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает.

    #1898818
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Вайлет'] [quote name='sak'] Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ![/quote]Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает. [/quote]
    да. любовь не может иметь стереотипов /что мол так вот только и вот так и никак и наче/может это любовь высокого полёта, откуда столько критики? может кому-то завидно? может кого-то тоска гложет, что у него нет такой любви или он не может создать /пусть даже виртуально/ любовь чистую как падающий снег на ещё зеленую траву, может просто мало кто понимает что такое быть огнем и водой одновременно. может закостенели люди?
    это их микро-мир /который кстати может стать и макро-миром/ и они вправе его успользовать как пожелают.
    любите, чувствуйте, радуйтесь и плачьтечувствуйте как их незакрепощенные сердца бьются в резонансе )))

    #1898875
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Rec'] да. любовь не может иметь стереотипов /что мол так вот только и вот так и никак и наче/может это любовь высокого полёта, откуда столько критики? может кому-то завидно? может кого-то тоска гложет, что у него нет такой любви или он не может создать /пусть даже виртуально/ любовь чистую как падающий снег на ещё зеленую траву, может просто мало кто понимает что такое быть огнем и водой одновременно. может закостенели люди?
    это их микро-мир /который кстати может стать и макро-миром/ и они вправе его успользовать как пожелают.
    любите, чувствуйте, радуйтесь и плачьтечувствуйте как их незакрепощенные сердца бьются в резонансе ))) [/quote]
    Спасибо тебе за поддержку

    #1898890
    GuessMeNow
    Участник

    У миня вобще 2 свадьбы было..(Вайлет..помнишь моего первого мужа??)… 😎 ) ничаво сурьёзного!!! такс…дурачество… 😎 Не надо уж так категорично… 😎

    #1898897
    sak
    Участник

    [quote name='Вайлет'] [quote name='sak'] Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ![/quote]Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает. [/quote]мы рады за вашу любовь! Но извини, я могу 20 таких свадеб сыграть и что толку, главное это ваши чистые чувства к друк другу! лучше одну свадьбу сыграю , но реальную!!!

    #1898992
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sak'] [quote name='Вайлет'] [quote name='sak'] Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ![/quote]Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает. [/quote]мы рады за вашу любовь! Но извини, я могу 20 таких свадеб сыграть и что толку, главное это ваши чистые чувства к друк другу! лучше одну свадьбу сыграю , но реальную!!! [/quote]
    играйте реальную, играйте виртуальную, проблема то в чем? в человеческих мнениях?я пока-то вижу только установленные догмы: **лучше так, а не эдак**, **лучше вообще никак**, **зачем это вообще надо?**….
    такое ощущение, что люди каких-то крепостей “песочных” понастроили и сидят там над своими “мнениями” чахнут, и такие важные все до опупения: **это мой песочек, и в нем мое мнение!!! и оно верное, а ваша свадьба еруднда!!! вы как дети малые с жиру беситесь**
    а вы сами то не дети???
    боже мой!!!

    #1899080
    DeepWalker
    Участник

    Виртуальная свадьба логичное продолжение наиглупейшего занятия в сети -виртуального секса.

    #1899975
    Archangel_
    Участник

    И когда-же это чюдо произойдёт?Очень охота поседеть на ещё одной свадьбе))))

    #1899976
    lomik999
    Участник

    я с радостью поженился бы! только с кем? было бы прикольно!

    #1900163
    morfei
    Участник

    [quote name='Вайлет'] [quote name='Franka'] Мне вот интересно, почему это первая???? может миллион первая! Столько их уже было, а такую сенсацию устроили. Эта тема уже не актуальна. Покатаете меня на виртуальной машине, когда купите)))) [/quote]Имелось в виду что это первая свадьба на избе [/quote]
    Леночка.., солнышко.., вот и пости на избе про свадьбу.., причём тут Комсити???

    #1900279
    миледи
    Участник

    Все прикольно, главное, чтобы вирт не заменил реал во всем), жизнь прекрасна в реале)

    #1900865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DeepWalker'] Виртуальная свадьба логичное продолжение наиглупейшего занятия в сети -виртуального секса. [/quote]
    скорее наоборот – виртуальный секс тому продолжение.главное чтобы реальное пиво вдруг не стало виртуальным, а то неизвестно к какой женщине это может привести. [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.