Виртуальная свадьба

  • В этой теме 52 ответа, 27 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано Neotctoy.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900867
    Я_такой
    Участник

    Мне кажется, что все это просто так, игрушечки-прикольчики. Делать вам больше нечего? Хорошо, если это Не займет места в реале, тогда такое начнется!

    #1900876
    Звездочка.
    Участник

    Поздравляю молодоженов!!! Желаю счастья, лучше конечно в реале… Горько! 🙂

    #1901007
    Neotctoy
    Участник

    По этому поводу я бы написал: Однажды на виртуальном острове в виртуальном городе жили были два виртуальных человека жили да вот закоротило что то у них в компах и решили они виртженится вирт свадьба прашла хорошо наприглашали кучу виртуальных друзей в виртуальный загс заставленный виртуальными цветами после этого поехали в виртуальный ресторан навиртуалились там. Брачная ночь была просто превиртуальная прошло всё на ура и не один джемпер при коннекте не подкочал только обуглились от страсти через девять виртуальных месяцев появились виртуальные дети только чтоб их погладить или поцеловать приходится гладить белые квадратные клавиши клавиатуры да крутить ролик на мышке. Продолжать?Я думаю нестоит люди живите реальностью так вы не разменяете свою жизнь на бессмысленные траты времени за клавиатурой да и ощущений больше.

    #1901044
    Oya
    Участник

    Попахивает свадьбой в песочнице…[smile :-/] , детки в детстве не доиграли, сейчас навёрстывают. Вам бы уже в жизни о семье задумываться, а не виртуальные свадьбы играть 🙂

    #1902096
    Oya
    Участник

    http://wed.ru/ – дворец виртуальных бракосочетаний, и свидетельство выдадут всего-то за 350 рублёв[smile :-)))]

    #1902111
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] По этому поводу я бы написал: Однажды на виртуальном острове в виртуальном городе жили были два виртуальных человека жили да вот закоротило что то у них в компах и решили они виртженится вирт свадьба прашла хорошо наприглашали кучу виртуальных друзей в виртуальный загс заставленный виртуальными цветами после этого поехали в виртуальный ресторан навиртуалились там. Брачная ночь была просто превиртуальная прошло всё на ура и не один джемпер при коннекте не подкочал только обуглились от страсти через девять виртуальных месяцев появились виртуальные дети только чтоб их погладить или поцеловать приходится гладить белые квадратные клавиши клавиатуры да крутить ролик на мышке. Продолжать?Я думаю нестоит люди живите реальностью так вы не разменяете свою жизнь на бессмысленные траты времени за клавиатурой да и ощущений больше. [/quote] 🙂 это напоминает мне фильм,где глав/роль шварцнегер играет-он там с глав/героиней вирт.сексом занимается,одет какой-то шлем! Бедный даже очумел от такого,не привык он к виртуальности! Да и как можно жить виртуально??? Реалити-это есит кайф,что хочешь,то и бери от жизни,а в виртуале все призрачное,только тобой придуманное,и никто кроме тебя этого не видит.

    #1902317
    Neotctoy
    Участник

    Полностью согласен с Glukoz”ой живите реально!

    #1789786
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.