Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940035
    calinda
    Участник

    [quote name='Liberator'] Неа, мне не нравятся, ни с длинными, ни с короткими, ни даже вовсе лысые… Потому что я сам мужик [smile :))] (гы-гы-гы) Разве так важно, какие волосы, длинные или короткие? Главное, чтобы был выдержан СТИЛЬ. Во внешнем виде все важно: прическа, одежда, фигура, лицо, мимика, пантомимика, опрятность, ухоженность и т.д. Надо, чтобы все хорошо сочеталось. Ведь никогда человека не оценивают по какому-то одному “элементу”. Присматриваются к “общему целому”… 🙂 У меня еще вопросик (да не сочтут вездесущие модеры за офтопик 🙂 А как вы (девушки) относитесь к бородам? (это тоже волосы и они тоже могут быть длинные[smile :))] [/quote]Соглашусь с тобой, что оценивают ни по 1 элементу? Главное, чтобы все было со вкусом? А к бородкам отношусь не очень, особенно к длинным? Хотя тоже бывает, что смотрится неплохо?._Laura_ Ты не могла бы прислать мне их (твоих друзей) фото на мыло, плиз!

    #1940043
    girl
    Участник

    Удлиненные стрижки – супер, но до Комсомольска еще не скоро дойдет

    #1940162
    Stylish
    Участник

    хм… если говорить именно о длинных волосах у М пола, то это по-большинству ужасное зрелище (простите), т.к. должного ухода эти самые волосы не получают… а смотреть на постоянно засаленные или через чур сухие волосы длины так-эдак по-лопатки омерзительно [smile :-/] В принципе, вообще отношусь отрицательно к данному явлению, НО если есть достойный уход, то это еще терпимо.А вот если говорить об удлиненных (как сказано выше) стрижках, причем, именно модельных (опрятность и аккуратность, а не как само вырастет), то это очень даже зеррр гуд!!!

    #1940789
    Odarka
    Участник

    Полностью согласна с Firelight. Длинные волосы у парней это равносильно коротким стрижкам у девушек. Пора ломать застоявшиеся стереотипы! Время не стоит на месте: мир, люди, да и все вокруг меняется с каждой минутой. Поэтому я считаю, что не следует так катигорично относится к длиным волосам у мужского населения. у каждого есть “свобода слова”.А что касается меня, то я считаю таких парней очень даже привлекательными 😉

    #1941568
     VaIerik
    Участник

    очень не нравится когда у парней длинный волос или у мужчин…а еще меньше нравится когда он к тому же и немытый 5 лет..

    #1941571
    Татьянка
    Участник

    Милые мои девушки! Вы просто непредставляете сколько вы теряете мужской красоты, живя в Комсомольске! Эй, мужчины! Подарите же своим девушкам счастье видеть в вас не только силу тела и слова, но и КРАСОТУ! Вы же до сих пор считаете, что голостриженный затылок и, извиняюсь, далеко не лысые подмышки – это предел мечтаний каждой девушки! А прическа (конечно, правильно подобранная и уложенная) – это на самом деле еще и возможность иметь с девушками общие интересы – в выборе парикмахерской в конце концов!

    #1942405
    leemur
    Участник

    Вооще не навижу пацанов с длинными волосами!! Издалека посмотришь ну вылетая девчонка 🙂

    #1956046
    Одри
    Участник

    Я обожаю мужчин с длинными волосами и считаю это нормальным. Изначально у всех были длинные волосы!

    #1956058
    Sword
    Участник

    Немного флуда. Пожалуй, изначально у всех не было волос. 🙂

    #1956215
    epiTaph
    Участник

    Я любитель Эльфов, а у них, знаете ли, у всех длинный волос! Я люблю парней с длинными волосам, в стильной одежде (тошнит от вида: спортивные брюки и кожанная куртка), а если он еще и на эльфа похож… Это практически мой идеал!

    #1956928
    irishka
    Участник

    а мне нравиться когда у мужчины стильная прическа и она ему идет! особенно стильно смотрится когда у парня прическа на темных волосах как у Билана сейчас, особенно если парень хорош собой, высокий….ууууммм, съела бы! 🙂

    #1956939
    Amega
    Участник

    Я обожаю, когда у парней “грива” 🙂 Идет практически всем… Но вот когда волосы до плеч…[smile :-/] “Грива” форэвер!!! 🙂

    #1956991
     VaIerik
    Участник

    Длинные волосы-украшение для девушки, но никак не для парня[smile :-/]. Пойму длинные волосы у МЧ лишь в том случае, если он скрывает недостатки внешности (некрасивые уши, родимые пятна)

    #1957219
    Baracuda
    Участник

    Посмотрите западные фильмы – там довольно часто у главных героев длинный волос. У всяких там воинов – довольно мужественно смотрится. Вспомним фильм “Нянки” – это где два брата-качка снимаются. Прикиньте, если их побрить – ну и морды получятся! А так всё нормально. Хотя, конечно, причёска подбирается под внешность: длинноволосый мачо с крепким торсом или наоборот такой томный красавец – как вам, дамы, такие варианты? 🙂 А если это какой-нибудь заморыш ботанического вида (в очках там) – то лучше постандартнее подстричься.

    #1957231
    Twiligh_?
    Участник

    большинство нагетивных отзывов о длинных волосах ссылаются на именно на неухоженность, мне кажется, это только из-за того что на длинных волосах грязь заметнее! 🙂 Конечно попробуй разгляди её на “формовке” 🙂 Хотя согласен с тем , что чем длинее волосы, тем большего ухода они требуют!PS средняя длина моих волос порядка 30 см 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.