Озвучены подробности ДТП на пр. Победы: Авария стала следствием потасовки водителя и пассажира

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284392
    labrador91
    Участник

    Думаю, в премии Дарвина следует выделить отдельную номинацию – за артистизм. Эти два персонажа несомненно её заслуживают.

    #2284393
     VaIerik
    Участник

    Я сейчас читал остросюжетный боевик?И это на тихих, спокойных Дземгах, средь бела дня… Мдаа. Разве что перестрелки не было для полной картины. Ещё и оба предстали перед богом, просто поразительное роковое совпадение.Кстати, а как увидели, еще и на высокой скорости, что у них потасовка?

    #2284399
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador91'] Думаю, в премии Дарвина следует выделить отдельную номинацию – за артистизм. [/quote]Ага. Премия “Два дебила – это сила”, наверное Вы имели ввиду. [smile :-/][quote name='R_M_K'] Кстати, а как увидели, еще и на высокой скорости, что у них потасовка? [/quote]мне тоже очень интересно узнать, каким образом кто то там успел увидеть эту якобы потасовку во время движения..А так, это все достойно сюжета очередного шедевра Дарьи Донцовой.

    #2284400
    Ever4
    Участник

    Если был исправлен авто.

    #2284325
     VaIerik
    Участник

    Исходя из подробностей можно предположить, что водитель был не очень адекватен, а пассажир пытался его остановить и видя безуспешность своих попыток, покинул авто. Но крайне неудачно:( теперь осталось только узнать результаты экспертизы на содержание алкоголя в крови у погибших и тогда возможно картинка сложится……

    #2284403
     VaIerik
    Участник

    Может это был водитель такси и его неадекватный пассажир ?

    #2284406
     VaIerik
    Участник

    Раз везли велосипед,то были здоровы как кони,и просто так такие побоища не заканчиваются.

    #2284407
    Симпл
    Участник

    Оба погибли. Как жалко… Что теперь мы не узнаем причину потасовки. Я ж ночь спать не буду.

    #2284409
    Sword
    Участник

    Может это нападение на таксиста? Хотя чаще вдвоём, втроём такие вещи делают.

    #2284412
    Симпл
    Участник

    [quote name='Sword'] Может это нападение на таксиста? [/quote]На ходу, посреди бела дня, в людном месте?Навряд ли, тогда, скорее всего, водитель бы просто остановился.

    #2284424
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='hammer2000'] узнать результаты экспертизы на содержание алкоголя в крови [/quote]Да судя по неадекватной ситуации там на синтетические наркотики надо проводить экспертизу. Это более похоже на правду. Сейчас много водителей “сидят” на синтетике и еще умудряются в таком состоянии управлять авто и хуже всего – работать в такси.

    #1812512
     VaIerik
    Участник

    Думаю, в премии Дарвина, следует выделить отдельную номинацию – за артистизм. Эти два персонажа несомненно её заслуживают.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.