Почему страдают красивые девушки

  • В этой теме 57 ответов, 29 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано matador.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899566
    S Anna
    Участник

    Внимание или невнимание мужчин слабо зависит от твоей внешности. С ними главное себя правильно держать. В нашем мире гараздо важнее чувство юмора, и оригинальность. Надо постараться не оттолкнуть целовека не излишней развязанность, не высокомерием.

    #1899567
     VaIerik
    Участник

    Не, главное не внешность, главное – характер.Доказано жизнью. Тянутся больше не к красавицам, а к обычным, но веселым и жизнерадостным девченкам. Будь такой, и люди на тебе оттянутся! ;0)

    #1899598
    ТИПОК
    Участник

    Хм….

    #1899661
     VaIerik
    Участник

    Да…читаю и понимаю – нет в жизни счастья. Некрасивые плачутся: у меня ужасная внешность, меня никто не любит. красивые страдают оттого, что своей красотой отпугивают представителей противоположного пола. Напрашивается вывод – нужно быть средней, не слишком страшной, чтобы обратили внимание, и не чересчур красивой, чтоб не отпугнуть [smile :)))] На самом-то деле, чем старше становится человек, тем меньшую роль играет “фантик”. А вот содержимое становится гораздо важнее. Даже у красавиц есть комплексы. Больше люби себя и раскрывайся навстречу людям и всё бу хорошо.

    #1899684
    $ШУХЕР$
    Участник

    Многие страдают не открасоты,а от ума или сваего гонара.

    #1899691
    Командор
    Участник

    А почему это девушки страдают!? А Я!!! Они сами просто страдают от своей крастоты и отталкивающей скромности и холодности [smile ;)] А мне чего – выбор-то есть, пока они страдаю [smile =)]

    #1899702
     VaIerik
    Участник

    Я в принципе с этим часто сталкивалась, но потом поняла. Дело даже не во внешности, а в характере, манере поведения. К хорошим людям тянутся другие люди. Не все обязательно хотят чего-то серьёзного, иногда знакомятся на улице просто чтобы поболтать подружиться. Посмотри на себя со стороны, найди причину, почему тебя “боятся”.

    #1899967
    Archangel_
    Участник

    Ну про это можно говорить много ноот этова ничего неизменится….Про характер это точно говорили..Идут и по ним видно что замкнуты всебе…

    #1899991
     VaIerik
    Участник

    страдание исходит из внутреннего мира.есть желания, но также есть установленные принципы в уме, которые не позволяют им приблизиться к своей судьбе.это вечная борьба желаний и принципов.надо просто взвешенно подходить к тому, что вам девушкам надо.

    #1900046
    zolotce
    Участник

    В том то и дело что у меня нет ни одного комплекса,но вот проблеммы с характером немного имеются.Но все дело в том что парни даже не успевают понять,или увидеть мой характер.А в чем тогда проблема?

    #1900063
    Tamerlan
    Участник

    Вот интересно а что случается с теми самыми “смелыми единицами”… Насколько я понимаю эти самые смелые тож долго возле тебя не держатся… А вообще практика показывает что именно среди таких вот незаметных и с виду стеснительных парней очень даже часто попадаются те самые о ком ты мечтаешь… так что если ты такая уж без комплексов то подходи первая к ним… а то уже надоели эти бабские привычки… мол если он ко мне подошёл то значит он самый смелый и ваще Сталоне… да ничего подобного… скорее всё наоборот…

    #1900067
    zolotce
    Участник

    Да на счет тех единиц ты оказался прав…А вот на счет скромных еще стоит подискусировать…

    #1900070
    Tamerlan
    Участник

    Чтож… подискутируем… Были такие люди в истории… Левитан… Лавкрафт…Просто таким скромным людям трудновато познакомиться с новым человеком… но в компании родных и дорогих им людей они оказываются очень добрыми разговорчивыми отзывчивыми… ну или наоборот… теряют весь стыд… становятся тиранами…

    #1900071
    zolotce
    Участник

    Но многие из этих скромных тоже оказываются занятыми,а как это распознать,ведь не хочется чувствовать себя глубо…Это не стыдно,просто не приятно!!!

    #1900108
    Pentagon
    Участник

    zolotce:не хочется чувствовать себя глупо… мне кажется, в этом и содержится значительная доля ответа на вопрос.Если человек внутренне постоянно боится сделать ошибку и почувствовать себя глупо – может быть, это как раз и отталкивает окружающих в первую очередь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.