Невыдуманные истории про мужчин

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано NeS.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900702
    RizhayaBes
    Участник

    Только что зарегистрировалась и “пробежалась” по темам “разнотрёпа”.Особо ни на чём не захотелась остановиться, пока не споткнулась о “Невыдуманные истории о женщинах”Ну чтож: вот вам невыдуманные истории про мужчин. И не каких-то там гротескно “тупо-ново-русских-навороченных”, а вполне обычных и нормальных. Произошли лично со мной.
    ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ: “Про железную мужскую логику (и всякие там предрассудки)”
    Как-то по весне навожу генералитет – мою окна (живу на первом этаже). А во дворе весёлая компания пивком отмечает наступление тёплых деньков. Один джентельмен из этой компании перемещается под моё окно и начинает развлекать меня куртуазной беседой. “Пройдясь” вскользь по погоде, основательно застревает на теме железной мужской логики (наверное, это был его конёк), а потом мягко выруливает на тему предрассудков и комплексов: мол, жизнь очень усложняют [smile :(]! А затем с места в карьер – адресок, мол, дай, если не секрет (?!!! – а я где нахожусь, не дома у себя??? а номер дома в двух шагах на стене не намалёван??? а номер квартиры на первом этаже первого подъезда определить на глазок не слабо???). На что я ему туманно говорю: “Не секрет. Мой адрес пол-города знает”, – намекая на свою широкую популярность в узких кругах родного двора. На что получаю в ответ: “А-а-а! Ну тогда мне не надо!!!”Ну и как вам железная мужская логика [smile :)))))] ?
    ИСТОРИЯ ВТОРАЯ: “О детской непосредственности”
    Гуляю по Набережной. Темнеет. Увязывается за мной парень – уже не ребёнок, но ещё и не мужчина. Развлекает меня приличной, культурной беседой в надежде заговорить мне зубы до порога моего дома (и после порога тоже). Я, понимая, что он попросту ошибся с определением моей “весовой категории”, мягко намекаю ему на это (мол, не в обиду тебе будет сказано, но зачем мне этот “детский сад”). На что получаю радостное: “Ничего страшного! Я уже спал с женщиной, которой было *** лет!!!”(А я ему мысленно: “Вот когда мне будет ***, тогда и встретися :р !”)
    Обсуждать конкретно эти случаи не предлагаю – просто поделитесь своими “анекдотами из жизни” – и так всё будет ясно [smile ;)] !

    #1900738
     VaIerik
    Участник

    [quote name='RizhayaBes'] Обсуждать конкретно эти случаи не предлагаю – просто поделитесь своими “анекдотами из жизни” – и так всё будет ясно [smile ;)] ! [/quote]
    хе-хе 🙂
    прекрасно, наконец-то нас по морде. а то всё пыжимся тут своей “легендарной логикой”кстати железо ржавеет. ))
    надеюсь у вас не в буквальном смысле со всеми такие случаи?есть хоть исключения?
    могу прикол рассказать про самого себя. /н-да уж, чего с других то начинать/
    встаю утром и иду прямо к холодильнику. открываю. закрываю. возвращаюсь назад. поднимаю жену и спрашиваю (золотые слова): “ты куда блин дела мой пиджак?”главное – на полном серьёзе то спрашиваю.а потом сидим с ней и ухохатываемся.нет, ум конечно умеет выделывать кренделя.а с детьми сколько приколов.захожу в детскую (тогда старшему было 4 года): ползает по полу, что-то ищет, приговаривая: “первый, первый, второй на связи, ответь, ты где? приём…”??????смотрю, а у него в руке один носок. и он таким образом искал по комнате второй носок 🙂

    #1900740
    GuessMeNow
    Участник

    Эх..я думала это только мужчины могли до такого догадаться!!! 😎 может..будем чуть поумнее и станем уподобляться?

    #1900755
    Я_такой
    Участник

    Между прочим, мужская логика бывает намного тверже женской, основанной лишь на “шестых чувствах и прочей выдумке”! Как вам, например, определить, по SMS-ке, точнее по форме обращения к получателю, вопросу, стилю речи, времени получения, содержанию, что тебе писала такая-то оттуда-то! А главное, я ведь не ошибся.

    #1900797
    RizhayaBes
    Участник

    [quote name='MAGer'] Между прочим, мужская логика бывает намного тверже женской, основанной лишь на “шестых чувствах и прочей выдумке”! Как вам, например, определить, по SMS-ке, точнее по форме обращения к получателю, вопросу, стилю речи, времени получения, содержанию, что тебе писала такая-то оттуда-то! А главное, я ведь не ошибся. [/quote]
    “Шестое чувтво и прочая выдумка” считаются выдумкой только лишь потому, что работают бесшумно. В отличие от железной мужской логики. На днях, озадачив такого вот ловкача вопросом: “А кому ты давал свой телефон в ближайшие три дня?”, – имела удовольствие слышать в телефонную трубку как скрипят шестерни железной мужской логики в процессе поиска правильного ответа на вопрос: как меня зовут? [smile ;)]

    #1900799
    RizhayaBes
    Участник

    [quote name='Rec'] надеюсь у вас не в буквальном смысле со всеми такие случаи?есть хоть исключения? [/quote]
    Неужели вы сами такого плохого мнения о своих братьях по разуму [smile :)))] ?

    #1900801
    RizhayaBes
    Участник

    [quote name='Besti@'] Эх..я думала это только мужчины могли до такого догадаться!!! 😎 может..будем чуть поумнее и станем уподобляться? [/quote]Сколько высокомерия в одном организме [smile :)))] !А может не будем так противопоставлять мужчин и женщин и навешивать ярлыки на всё вокруг? Ведь в конечном итоге речь просто идёт о том, что если бы мужчин не было или они бы похожи на женщин, то женщинам попросту было бы скучно жить [smile :)))))))))))))]

    #1900802
    GuessMeNow
    Участник

    Уважаемая клонированная бестия!!Не стану отриать присутствие во мне высокомерия..но я хотела сказать совсем другое!! просто я считаю по меньшей мере неумным поступком..обсуждение человеческой глупости(которая ещё и разделяется на мужскую и женскую оказывается)…и рассуждения на эту тему!!Не нахожу в этом ни ничего полезного и интересного…ни смешного,коли уж на то пошло..ИМХО..

    #1900813
    Oya
    Участник

    [quote name='Besti@'] Уважаемая клонированная бестия!!Не стану отриать присутствие во мне высокомерия..но я хотела сказать совсем другое!! просто я считаю по меньшей мере неумным поступком..обсуждение человеческой глупости(которая ещё и разделяется на мужскую и женскую оказывается)…и рассуждения на эту тему!!Не нахожу в этом ни ничего полезного и интересного…ни смешного,коли уж на то пошло..ИМХО.. [/quote]Согласна, что эта тема нимеет смысла… Один не очень умный человек сочинил темку про женскую глупость, а некая особа женского пола решила не отставать или же желая отомстить клонировала тему, но изменила в ней пол. Смысл в чём?Какой прок от этой темы? Показать, что мужчины глупы? Так глупцы есть и среди мужчин и среди женщин… А для смешных историй, совершенно не нужно разделять темы по половому признаку, есть не менее интересная темка анекдоты… там и пишите свои наблюдения… и посмеёмся. А просто глумиться не зачем над людьми, мужчина ли, женщина ли по боку,”все мы люди, все мы человеки”©

    #1900818
     VaIerik
    Участник

    2 Besti@ и Oya:Сударыни, а не кажутся ли вам несколько невежливыми столь опасные выпады в сторону новичка форума, к тому-же – дамы. Где же ваша женская солидарность? Мне, например, описанные выше случаи кажутся весьма забавными и, кстати, где там говорится о глупости? Речь шла о “железной” мужской логике! По поводу “неумности” обсуждения человеческой глупости: а что же в этом такого плохого? Миллионы смеются над человеческой глупостью, когда о ней рассказывают артисты разговорного жанра, сатирики кучу денег зарабатывают на этом. А вы морщите носик и говорите, что это “неумно” и “бессмысленно”. 🙂 Давайте вместе смеяться над глупостью – может глупцов станет меньше!

    #1900827
    Oya
    Участник

    [quote name='Firelight'] 2 Besti@ и Oya:Сударыни, а не кажутся ли вам несколько невежливыми столь опасные выпады в сторону новичка форума, к тому-же – дамы. Где же ваша женская солидарность? Мне, например, описанные выше случаи кажутся весьма забавными и, кстати, где там говорится о глупости? Речь шла о “железной” мужской логике! По поводу “неумности” обсуждения человеческой глупости: а что же в этом такого плохого? Миллионы смеются над человеческой глупостью, когда о ней рассказывают артисты разговорного жанра, сатирики кучу денег зарабатывают на этом. А вы морщите носик и говорите, что это “неумно” и “бессмысленно”. 🙂 Давайте вместе смеяться над глупостью – может глупцов станет меньше! [/quote]Лично я имела ввиду неумность разделять глупость по полу и смеятся над мужскими выходками, в отместку за то, что они посмеялись над женскими… И вынесла предложение писать истории в анекдоты. Потому как такие темы в указании на отсутствие логики или же её неправильности у тех или иных представителей мужского\жеского пола. Грозят перерости в тыкание лицом в промахи и ошибки, а в итоге ссоры и обиды, т.е. мехполовой войне. 🙂

    #1900839
    matador
    Участник

    [quote name='Oya']Потому как такие темы в указании на отсутствие логики или же её неправильности у тех или иных представителей мужского\жеского пола. Грозят перерости в тыкание лицом в промахи и ошибки, а в итоге ссоры и обиды, т.е. мехполовой войне. 🙂 [/quote]
    но пардон, уважаемая, разве истории (анекдоты) про чукчей, евреев, папуасов итд привели к межнациональной бойне???? если я чтото пропустил то поправте.
    [quote name='Oya']Согласна, что эта тема нимеет смысла… Один не очень умный человек сочинил темку про женскую глупость, а некая особа женского пола решила не отставать или же желая отомстить клонировала тему, но изменила в ней пол. Смысл в чём?Какой прок от этой темы? Показать, что мужчины глупы? Так глупцы есть и среди мужчин и среди женщин… А для смешных историй, совершенно не нужно разделять темы по половому признаку, есть не менее интересная темка анекдоты… там и пишите свои наблюдения… и посмеёмся. А просто глумиться не зачем над людьми, мужчина ли, женщина ли по боку,”все мы люди, все мы человеки”© [/quote]
    -в этих темах нет никакого глумления. ведь из всех историй “смешного персонажа” вы знаете только одного (Rec), во всех других историях вы участников не знаете и никогда не увидите.-про смысл – а каков смысл в теме “продать душу” или “мир не такой…”?-Анекдот заключает в себе, по определению словаря XIX века, краткий рассказ какого-нибудь замечательного по своей необычайности реального происшествия. а эти истории не необычные, это обыденность.
    лично у меня складывается мнение что вы уважаемые Besti@, Oya просто “примерили” описанные ситуации на себя, и вам это ну очень не понравилось т.к. вы в этих историях увидели свое отражение.
    смеяться над собой может позволить только сильный человек. (читай уверенный).
    [quote name='Firelight']Давайте вместе смеяться над глупостью – может глупцов станет меньше! [/quote]не уверен, но попробовать стоит.

    #1900850
    NeS
    Участник

    прекращаем оффтоп. иначе тема будет закрыта.

    #1901014
     VaIerik
    Участник

    да кругом есть глупцы и мудрецы, но ведь их такими называем мы сами [smile :))]
    народ, я тащусь ! [smile :))]

    #1901016
    ZutsMan
    Участник

    Да-а… Видимо делить логику на мужскую и женскую могут не только мужчины, но и женщины…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «Невыдуманные истории про мужчин» закрыта для новых ответов.